Быстро, качественно и по ценам приемлимо! - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Ирина19500http://www.otzyvua.net/user/19500, опубликован 7 декабря, 2015 год

Ирина 7 декабря, 2015 год В результате долгих и тщательных поисков фирмы по установке окон я решила воспользоваться услугами этой компании.
Очень быстро с менеджером договорились о выезде замерщика. Он правда немного опоздал, но потом реабилитировался! Все очень подробно объяснил, учел все наши пожелания и быстро замерял. Подписание договора и оплата заказа тоже прошла хорошо, без проволочек. Слава Богу никаких задержек не было - привезли и установили в срок. Не знаю как у других заказчиков, но у меня монтажники убрали после работы весь мусор, что стало приятной неожиданностью!
В целом результатом я довольна. Нареканий нет, рекомендовала компанию своим друзьям!

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Etalon-K