Работаю честно,качественно - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Юлия, опубликован 7 декабря, 2015 год

Юлия 7 декабря, 2015 год Нужен был монтаж балкона, так как фирма, которая устанавливала балкон (REHAU), сделали не очень качественно! Спустя 2 года я поняла, что нужен монтаж, обратилась в компанию "Окна Украины"
Ребята молодцы, всё сделали качественно, теперь с балконной двери не дует холод, да и стала закрываться без усилий.
Посмотревши на их работу, решила заказать ещё у них окно на кухню! Как раз там была акция на окна.
Сделали сразу замеры. После изготовления окна, установили. Я смотрела за их работой, что бы ни произошло, так как до этого с теми, что устанавливали мне балкон. Всё сделали очень хорошо, нет каких либо отклонений.
Осталась довольна, такой оперативностью и качеством сделанной работы.

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Юля, описочка, за Фрейдом: назва теми: Работаю...", що означє підсвідомо, що Ви працюєте менеджером і "в курсах", а в тексті пишете, що "Вам качественно сделали". Так Ви "Работаете", или "Вам работают"? Невже не можете всі менеджері разом написати хоч один відгук грамотно? Ать, не можете! Не дано!
Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Юлия, У Вас лично из совестью все в порядке? Вам не смешно от того, что Вы пишете? Оставьте телефон, пообщаемся о том, что такое хорошо, что такое плохо. Я Вам покажу ряд пенсионеров, которые сидят на одной воде без хлеба, так как возвращают кредиты за некачественные услуги хомячей фирмы. Понятно, Вы, как менеджер окон, получаете от 100000-15000 грн., за такие деньги (но это для таких, как Вы!) можна идти на компромисс с совестью. Честно заработать такие деньги своими мозгами Вам не дано!

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Meldom