Превосходная работа - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Алексей, опубликован 6 декабря, 2015 год

Алексей 6 декабря, 2015 год Очень доволен работой фирмы "Окна Украина". Мне нужно было в моей трех-комнатной квартире поставить пластиковые окна, причем 2 окна нестандартного размера. Я позвонил в фирму Окна Украина. Они приехали очень быстро и сделали замер и пообещали быстро поставить окна. И не подвели. Работа была проведена в короткие сроки и что главное качественно. Окна хорошего качества и отлично гармонируют с моей квартирой. Если сравнивать цены то в "Окна Украина" они приемлемые, учитывая, что другие киевские фирмы берут намного дороже. Скоро закажу у них балкон и уверен, что они отнесутся к моему заказу со всей ответственностью как и в этот раз. Так держать! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 6 декабря, 2015 год Алексей, не смешите наши тапочки! Оставьте свой телефон! Слабо?! Это мы уже проходили!
Алексей, мы предлагаем Вам те же условия, что и другим удовлетворенным клиентам: не бойтесь,оставьте свой телефон, посмотрим, порадуемся за вас. Смотрите отзывы с обращением к удовлетворенным:" Татьяна, Екатерина, Руслан и Изабелла, сразу видно, что все Ваши три идеальных отзыва написаны под диктовку управляющей Окон Марьяны. Поэтому, оставьте, конкретные телефоны, созвонимся, встретимся все вместе (обманутые клиенты и Вы, очень довольные), продемонстрируете нам, как доказательство, Ваши очень качественные балконы, а тогда мы сможем убедиться в Вашей правоте. Там ниже уже был очень хороший отзыв какого-то Руслана. Мы предложили ему написать свой телефон, он тут же испарился до сих пор. В противном случае, не смешите нас, - для всех лохотрон, а для Вас - прямо-таки все идеально".
Так вот, Алексей, до сих пор никто не перезвонил. Одни лишь звонки от обманутых, брошенных на деньги, людей. И ежедневно, больше и больше. Уверены, и Вы не перезвоните, так как Хомяки заставили Вас написать это письмо. Что, клиентов нет? Это только начало!

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Etalon-K