Окна REHAU отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2228

Rehau

КостикСитник (Украина, Павлоград) пятница, 11 ноября Соглашусь с выше сказанными комментариями, у меня тоже стоит профиль Rehau и уже на протяжении 5ти лет нет ни каких проблем, заказывал в этой компании https://oknadnepr.com.ua, привезли и установили быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 апреля, 2014 год Хороший профиль, сам недавно установил себе, обращался в http://vikna-rehau.com.ua разумная ценовая политика, бонусы и подарки. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 10 апреля, 2014 год В нашей стране окна фирмы "Рехау" были чуть ли не первыми. Но мы выбрали эту фирму не поэтому. При выборе окон, для нас на первом месте было качество и долговечность. Окна "Рехау" украшают фасад нашего дома уже десять лет. Это настоящее немецкое качество. Окна не протекают, абсолютно не пропускают холод и ветер. Дома всегда тепло и уютно. Все механизмы отлично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окна REHAU

Немецкая фирма REHAU уже много лет существует на рынке предлагающих металлопластиковые окна, двери и балконы. Качество продукции этой фирмы проверено годами. Профильная система  REHAUпозволяет выполнить любые металлопластиковые конструкции любого уровня сложности....

Пластиковые окна

Fenster-Украина