Окна Киева отзывы

Отличная компания

toliksemereii (Украина, Павлоград) пятница, 25 ноября Я себе окна заказывал в компании https://oknadnepr.com.ua, остался очень доволен, сделали все быстро и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна хорошие!!!

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Заказывал 10 дней назад на Рулетке, все быстро,слажено и оперативно.Всем остался доволен.Ставил три окна и блок из профиля Рехау 70. Сегодня заделывают пластиковые откосы.Все понравилось.
Достоинства:
  1. качество,цена,своевременные сроки,вежливость сотрудником.

Качеством довольна

Наталья (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Окна у Гранди хорошие. Качеством довольна. Хочу отметить работу монтажников. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) очень благодарна компании за качество и сервис 0 согласны, 0 не согласны

Балкон вышел на отлично!!!

Григорий (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Заказал на Рулетке балкон под ключ, сделали все качественно и очень сравнительно с другими фирмами не дорого.Буду вас рекомендовать.Отдельное спасибо менеджеру Маргарите, за правильный подбор всех материалов к моему балкону.Мы очень довольны работой вашей фирмы. 0 согласны, 0 не согласны

Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина

Юлия (Украина, Київ) вторник, 8 ноября Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина http://fenster-ukraina.com.ua/!!!
Необходимо было поменять старое металлопластиковое окно, снять вагонку и утеплить лоджию (соединена с комнатой) с внешней и внутренней стороны. Когда пришел замерщик, объяснили ему все пожелания, определились с профилем и материалами, подписали договор и заплатили 40% от общей стоимости.
Неприятные сюрпризы начались почти сразу. Председатель дома предупредил замерщика, что ему необходима их...  Читать отзыв

Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина

После продолжительных поисков остановились на этой компании. Необходимо было поменять старое металлопластиковое окно, снять вагонку и утеплить лоджию (соединена с комнатой) с внешней и внутренней стороны. Когда пришел замерщик, объяснили ему все пожелания, определились с профилем и материалами, подписали договор и заплатили 40% от стоимости.
Неприятные сюрпризы начались почти сразу. Председатель дома...  Читать отзыв

Все прошло отлично

Оксана (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Мы ставили в компании Рулетка, очень понравилось, никаких проблем.Окна рехау заказывали, осталось еще балкон застеклить. 0 согласны, 0 не согласны

Контора которая работает по принципу: Без лоха и жизнь плоха

Артем (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Красть рекламный ролик обрезать логотипы рекламировать свою шарашкину контору - как то не очень "по-немецки"... 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Асиева (Украина) 16 октября, 2014 год ОкнаПласт и нам окна ставили на кухне, в комнатах и выход на балкон - работой очень довольны! Вот уже лет 6-7 стоят и всё супер)) а сейчас хотим балкон застеклить, обратились к ним, а у них цены заоблачные стали... по-этому ищем хорошую альтернативу.
Может кто-то слышал что-то о фирме "Балконы и окна"? стоит ли у них делать? Хотим окна Рехау....  Читать отзыв
Гость (Украина) 10 июля, 2014 год Фабрика Окон, или Окна юа. Люди, не заказывайте окна в этой фирме. Качества никакого, лишь бы поставить, потом даже слушать вас не будут в случаи чего. Ни о чем в жизни так не жалела, как о том, что у них окна заказала. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 16 июня, 2014 год Grandi окна Никому не совету. Поставили окно с браком. Вот уже как месяц советуются у себя в конторе что делать.... Шарашкина контора!!! 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 апреля, 2014 год Давно хотел написать положительный отзыв по качественным профилям от Rehau, заказывал http://vikna-rehau.com.ua/ здесь понравилось обслуживание и их инсталяция, очень грамотно и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны
Вадим 28 января, 2014 год Я лично всегда сотрудничаю с компанией ВикнаПласт, у них качество пластиковых окон отменное, просто золотые монтажники. Это профессионалы оконного рынка. Советую попробовать поработать сними каждому. 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 9 ноября, 2013 год Разместил свой заказ в компании Атлас окон. Сайт фирмы http://atlasokon.com.ua
В принципе все прошло нормально. Замер, оплата, своевременная доставка и монтаж. Качество хорошее, стоимость окна адекватная (средняя цена на рынке).
Вера 3 ноября, 2013 год С компанией сотрудничаем не первый год (постепенно застеклили с ними все комнаты и балкон у себя дома). Ребята работают быстро, профессионально, качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие по ходу монтажа (было дело...), решаются оперативно и максимально доброжелательно. Всегда идут навстречу клиенту.
Рекомендуем.
EuroStroyLab.Ru 22 апреля, 2013 год Окна рехау обычно ставят те, кто наслушались сказок о немецком качестве! Скажу как специалист в этой отрасли - действительно профиль у нас и в Германии по качеству один и тот же.. но! Те профиля, что делают у нас (немецкий сюда везти нет смысла) это только эконом класс! Окна толщиной в 60-62мм за границей используют для остекления производственных помещений! а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антон 14 ноября, 2012 год Друг ставил окна этой фирмы - ему понравилось! Мы себе тоже хотели, но они только с Рехау работают, а я на профиле WDS настаивал - он лучше 0 согласны, 0 не согласны
Денис 28 мая, 2012 год С этой фирмой мы уже в двух квартирах поставили пластиковые окна (правда квартиры съемные), работают быстро и это радует, за один день заменили в комнате окно (трёхстворчатое), на кухне и балконную дверь на кухне. Я доволен их работой. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Киева

Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению...

Строительство и ремонт

Дымари