Окна Киева отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 8814

Про фирму Гранди Окна отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа Решил не ходить по дорогим раскрученным фирмам, и на дешевые окна тоже не вестись, выбрал среднюю не очень дорогую фирму Гранди окна. С ними очень приятно оказалось работать , профессиональные консультации мне предоставили и в он- лайне и по телефону. Спасибо за окна , надеюсь будут долго служить. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный окна недорого

Максим (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Заказал окна в компании МПТ https://oknampt.com.ua/. Оперативно доставили, установили, качество очень хорошее и цена приемлемая. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую, ребят

Сережа (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Я заказывал, теща заказывала, кумовья заказывали и коллега. Компания geokomrest.ua У них получается производство в Киеве и поэтому оперативно делают. Не знаю, каждому свое конечно, но мне кажется, что это надежна контора. Я не сам на нее вышел, а мне знакомый посоветовал. Никаких лагов еще за ними не наблюдал 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании УкрПроРемБуд

Валерий (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Заказал ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в укрпрорембуд и остался очень доволен, ремонт прошел практически без моего участия. Ремонт длился около месяца, договорились так что нужно закончить за месяц чтоб я с семьей мог переехать со съемной квартиры в свою. Спасибо огромное, уже прошло пол года, ремонт действительно капитальный и не на один год. 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Sasha (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год В том году с мужем заказывали окна профиля рехау у компании oknampt. Зима прошла чудесно, качество довольны, ценой тоже. Не думала, что в Киеве реально найти нормального производителя, но рада, что не ошиблась! 0 согласны, 0 не согласны

Качество превыше всего

Иван (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Да да, именно качество пластиковых окон и определяют ту или иную компанию. В кампании http://rehau.kiev.ua знают о качестве все! Более того, когда у меня встал вопрос как и что будет делаться, мне в телефонном режиме все предельно ясно разъяснили. А в добавок еще и отправили замерщика, причем совсем бесплатно! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

toliksemereii (Украина, Павлоград) 25 ноября, 2016 год Я себе окна заказывал в компании https://oknadnepr.com.ua, остался очень доволен, сделали все быстро и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна хорошие!!!

Сергей (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Заказывал 10 дней назад на Рулетке, все быстро,слажено и оперативно.Всем остался доволен.Ставил три окна и блок из профиля Рехау 70. Сегодня заделывают пластиковые откосы.Все понравилось.
Достоинства:
  1. качество,цена,своевременные сроки,вежливость сотрудником.

Качеством довольна

Наталья (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Окна у Гранди хорошие. Качеством довольна. Хочу отметить работу монтажников. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) очень благодарна компании за качество и сервис 0 согласны, 0 не согласны

Балкон вышел на отлично!!!

Григорий (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Заказал на Рулетке балкон под ключ, сделали все качественно и очень сравнительно с другими фирмами не дорого.Буду вас рекомендовать.Отдельное спасибо менеджеру Маргарите, за правильный подбор всех материалов к моему балкону.Мы очень довольны работой вашей фирмы. 0 согласны, 0 не согласны

Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина

Юлия (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина http://fenster-ukraina.com.ua/!!!
Необходимо было поменять старое металлопластиковое окно, снять вагонку и утеплить лоджию (соединена с комнатой) с внешней и внутренней стороны. Когда пришел замерщик, объяснили ему все пожелания, определились с профилем и материалами, подписали договор и заплатили 40% от общей стоимости.
Неприятные сюрпризы начались почти сразу. Председатель дома предупредил замерщика, что ему необходима их...  Читать отзыв

Избегайте сотрудничать с компанией Fenster Украина

После продолжительных поисков остановились на этой компании. Необходимо было поменять старое металлопластиковое окно, снять вагонку и утеплить лоджию (соединена с комнатой) с внешней и внутренней стороны. Когда пришел замерщик, объяснили ему все пожелания, определились с профилем и материалами, подписали договор и заплатили 40% от стоимости.
Неприятные сюрпризы начались почти сразу. Председатель дома...  Читать отзыв

Все прошло отлично

Оксана (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Мы ставили в компании Рулетка, очень понравилось, никаких проблем.Окна рехау заказывали, осталось еще балкон застеклить. 0 согласны, 0 не согласны

Контора которая работает по принципу: Без лоха и жизнь плоха

Артем (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Красть рекламный ролик обрезать логотипы рекламировать свою шарашкину контору - как то не очень "по-немецки"... 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Асиева (Украина) 16 октября, 2014 год ОкнаПласт и нам окна ставили на кухне, в комнатах и выход на балкон - работой очень довольны! Вот уже лет 6-7 стоят и всё супер)) а сейчас хотим балкон застеклить, обратились к ним, а у них цены заоблачные стали... по-этому ищем хорошую альтернативу.
Может кто-то слышал что-то о фирме "Балконы и окна"? стоит ли у них делать? Хотим окна Рехау....  Читать отзыв
Гость (Украина) 10 июля, 2014 год Фабрика Окон, или Окна юа. Люди, не заказывайте окна в этой фирме. Качества никакого, лишь бы поставить, потом даже слушать вас не будут в случаи чего. Ни о чем в жизни так не жалела, как о том, что у них окна заказала. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 16 июня, 2014 год Grandi окна Никому не совету. Поставили окно с браком. Вот уже как месяц советуются у себя в конторе что делать.... Шарашкина контора!!! 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 апреля, 2014 год Давно хотел написать положительный отзыв по качественным профилям от Rehau, заказывал http://vikna-rehau.com.ua/ здесь понравилось обслуживание и их инсталяция, очень грамотно и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны
Вадим 28 января, 2014 год Я лично всегда сотрудничаю с компанией ВикнаПласт, у них качество пластиковых окон отменное, просто золотые монтажники. Это профессионалы оконного рынка. Советую попробовать поработать сними каждому. 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 9 ноября, 2013 год Разместил свой заказ в компании Атлас окон. Сайт фирмы http://atlasokon.com.ua
В принципе все прошло нормально. Замер, оплата, своевременная доставка и монтаж. Качество хорошее, стоимость окна адекватная (средняя цена на рынке).

Окна Киева

Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению...

Строительство и ремонт

Модный Дом