Кто не хочет иметь проблемы не заказывайте окна в компании Викна Стар. по ул. Братиславская,6 - Отзыв об Окна KBE

http://www.otzyvua.net/okna-kbe От Гость, опубликован 24 августа, 2016 год

Гость 24 августа, 2016 год 10 лет назад имели неосторожность заказать окна в этой фирме,выбрали профиль КВЕ,
Поставили все вовремя и нормально,одно окно поставили в спальне другое в кухне.
Проблемы начались с приходом зимы, когда окна замерзли с внутренней стороны комнаты сантиметров на 10, вызвали специалистов компании, они начали говорить,что у нас в квартире влажность,обои не такие и т.д.хотя мы с самого начала говорили, что все дело в монтаже потому,что из окон дует.
Так продолжалось каждую зиму в 2013 году когда в квартирах почти не отапливали
У нас по стенам пошел грибок,на наши претензии, компания утеплила нам окна с улицы пенопластом, пришла зима и окна у нас опяь замерзли.
Надоело нам мучиться и мы заказали новые окна в другой фирме, когда снимали окна все дело таки было в монтаже,
При снятии старых деревянных окон не удалили как следует рубероид и вату кое как по углам подхватили пеной , воздухоотводы залетили и на сам профиль прилипили отливы . Признать свои ошибки не захотели, когда мы пригласили их на демонтаж ,чтобы они сами посмотрели в чем дело пришел некомпитентный Михаил директор нахамил и ушел . Извинений не дождались.

Окна KBE

Окна KBE - это популярный немецкий производитель окон, который завоевал покупателей высоким качеством и непревзойденным дизайном. Сегодня Окна KBE занимают лидирующие позиции на украинском рынке. Окна KBE - это высококачественные...

Пластиковые окна

Fenster-Украина