Окна Экипаж отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 1002

Экипаж

Петр (Гонконг) понедельник, 17 июля Заказывали в офисное помещение установку новых окон, дверей. Ребята справились за неделю, хотя мы рассчитывали на более долгий срок. Все действительно качественно, быстро и недорого. От нас самые лучшие рекомендации и процветания вашей компании. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) среда, 12 июля Выражаю свою благодарность компании Экипаж за выполненную работу. Доставка, демонтаж, монтаж были произведены в заданные сроки, остался доволен, работали
слаженно без суеты, вежливы в общении, подробно рассказали, как пользоваться окнами, большое им спасибо за качественную работу буду рекомендовать желающим установить пластиковые окна.

Окна Экипаж

Гость (Гонконг) пятница, 7 июля Огромное спасибо компании Экипаж. Балкон сделали быстро,качественно и со скидкой. Отдельная благодарность монтажникам, очень внимательные специалисты. Буду рекомендовать знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Экипаж

Dima (Украина, Київ) четверг, 22 июня Заказал замену окна в спальне у себя в квартире. На следующий день пришел замерщик, вечером, не пришлось даже отпрашиваться с работы. Окна установили через неделю, сотрудники, все предварительные звонки своевременно, установили качественно. Скоро доберусь до замены окон в зале, обращусь в компанию Экипаж снова. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Никита (Украина) 21 июня, 2017 год Сделал заказ в компании Экипаж. Они показались наиболее надёжными, вроде как отзывы были более менее. Менеджер Надя рассказывала не только о продукции, но и о возможности оформить рассрочку. Условия оказались весьма неплохими, и я решил сделать заказ на все четыре окна. Монтажники работали очень аккуратно. Теперь любуемся красивыми окнами, нам очень нравится. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Экипаж

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Качественно, быстро и аккуратно сделана работа. Я очень рад, что именно в компании Экипаж заказали остекление лоджии. Надеемся, что следующую лоджию закажем именно у вас. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Экипаж

Иван (Украина, Житомир) 20 июня, 2017 год Поменяли свои старые окна на метало пластиковые. Спасибо компании Экипаж за качественную работу. Довольны качеством окон и работы в целом. Установщики так быстро все сделали, что я даже растерялся и боялся принимать работу. Все четко, аккуратно и надежно. 0 согласны, 0 не согласны

окна Экипаж

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год Благодарю компанию Экипаж за отличную работу. Приятно общаться с профессионалами. Я заказывал окна впервые, поэтому очень тщательно подошел к выбору фирмы, с которой хочу работать. Остальные окна буду делать только в этой фирме. 0 согласны, 0 не согласны

Окна от фирмы Экипаж

Людмила (Украина, Харків) 18 июня, 2017 год Наконец-то поменяли старые отвратительные рамы, на новенькие пластиковые! Тишина, покой и чистота. Так все аккуратно. Благодарю фирму Экипаж, за красивые пластиковые окна и за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе фирмы Экипаж

Даниил (Украина, Харків) 14 июня, 2017 год Хочу оставить отзыв о компании Экипаж. Очень толковый персонал. Понравилась работа и менеджера, и замерщика, а также установщиков-отделочников.
В общем, от работы Экипаж остались только положительные эмоции. Спасибо!

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) 22 мая, 2017 год Мы в прошлом году замену окон делали в квартире, все хорошо установлено. Вот решили и лоджию застеклить. Окна изготовили за неделю, установили нормально. Еще хочу отметить оптимальное соотношение цена-качество. Довольны - в квартире тепло и уютно. Мы правда на балкон поставили какое-то там специальное стекло, оно солнца меньше в квартиру впускает, а тепла меньше выпускает –для нас актуально, мы живем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) 13 мая, 2017 год В этом году покупали у вас окна. Посоветовали кумовья. Специалисты у вас качественно выполняют работу. Очень приятно порадовали цены. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Экипаж

Николай (Украина, Луганськ) 11 мая, 2017 год Окна от Экипажа оказались очень хорошие. После установки в комнате стало намного теплее. Стало уютнее находиться дома. Теперь обратимся к этой фирме за утеплением балкона. Цены довольно приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную работу

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год В детском саду нужно было поменять окна на пластиковые, потому что прежние окна были уже старые. Долго выбирали фирму, в которую можно обратиться, чтоб было хорошее качество и приемлемая цена. Остановились на фирме Экипаж. Весь заказ обошелся как раз на ту сумму, которую рассчитывали. Монтажники работали очень быстро и аккуратно. Спасибо за качественную продукцию и вежливый персонал. 0 согласны, 0 не согласны

окна Экипаж

Яна (Украина, Харків) 26 апреля, 2017 год Недавно в новый офис установили окна фабрики Экипаж, ранее эта же компания устанавливала нам окна в квартире. К качеству и монтажу вопросов нет, сработали профессионально и слаженно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна фирмы Экипаж

Игорь (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Уже около двух лет пользуемся окнами фирмы Экипаж. За это время нет никаких нареканий к качеству. Собираемся с братом менять окна у родителей в доме, тоже, думаю, пойдем в Экипаж. Все просто, быстро и по цене нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Окна

Катерина (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Застекляли 3х метровый балкон. Обратились в фирму Экипаж. Замерщик Антон курировал все процессы. Все работы заняли около двух недель. Все совпало с заранее просчитанным бюджетом. Даже сделали скидку. Могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Просто умнички!

Гость (Украина, Харків) 25 апреля, 2017 год С недоверием относилась к пластиковым окнам, но из-за сырости в доме наше старое деревянное было уже не пригодным, пришлось заменять на пластиковое. Заказывали у «Экипажа», ребята работают оперативно. Со времени заказа до уже установленных окон прошло где-то 7 дней. Монтажники умнички. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Костя (Украина, Харків) 25 апреля, 2017 год Стал клиентом «Экипажа» еще год назад, делал окна себе. Теперь решил и маме в квартире окна сменить. И в первом и во втором случае доволен обслуживанием и самим результатом. Персонал профессиональный, с ними приятно работать. Сами окна сделали быстро и в адекватную цену. Если кто-то из ребят из компании читает, то спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за классную работу.

Полина (Украина, Дніпро́) 24 апреля, 2017 год Сделала заказ окон WDS от Экипажа, нужны были новые окна. Первое, что понравилось – большой ассортимент, есть из чего выбрать, раму разную можно заказать по камерам, стекла тоже... Сами окна ждала около 5-ти дней, думала, дольше придется ждать. На самом деле очень довольна работой Экипажа, посоветовали их кумовьям своим, они тоже у них заказывать будут. 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Fenster-Украина