Окна Экипаж отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Экипаж

Ольга (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 сентября Спасибо за отзывчивость и детальную информацию по всем интересующим нас вопросам!
Замерщик приехал очень рано, так как мы работаем с 7 утра. Никаких возражений не было.
Бригада ребят сделала все за несколько часов. Не оставили мусора, за это отдельное спасибо!

Лучшее предложение в Днепре

Игорь (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 сентября Стеклили офис. Делают быстро, качественно и недорого относительно других компаний. Держат марку. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая установка
  2. Отзывчивые менеджера
  3. Профессиональная монтажная бригада
  4. ...

окна Экипаж

Сергей (Украина) 4 августа, 2017 год С вами было приятно работать. Помогли с выбором окон, за это отдельная благодарность менеджеру Ирине. Ставили 4 окна в дом в золотом дубе, плюс остеклили веранду. Цена приемлемая, качество окон и материалов в целом на твердую пятерку. Изготовление заняло 12 дней и 1 день на монтаж. Очень довольны, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Никита

Гость (Украина, Львів) 31 июля, 2017 год Сначала впечатление от фирмы было не самое лучшее, но подкупили хорошие отзывы на разных сайтах. Все из-за того, что замерщик мог только через 3 дня после моей заявки приехать, потому что у него много замеров было. Изготовление окон заняло 6 дней, хотя в рекламе было написано 5. Но потом мне объяснили, что октябрь — это самый пик сезона в окнах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

окна Экипаж

Богдана (Украина, Львів) 26 июля, 2017 год Мы меняли окна полностью во всей квартире, 4 окна. Работники очень вежливые и аккуратные. Если возникали вопросы, сразу на всё грамотно отвечали. Работу в конце установки принимал муж, остался всем доволен. Планируем в скором времени сделать балкон. Спасибо большое фабрике окон Экипаж. Без нареканий, надеемся, что работа долговечная. 0 согласны, 0 не согласны

Просто халтурщики

Гость (Россия, Саратов) 26 июля, 2017 год Не выпонили установку в срок, кормили завтраками. Прислали людей, которые , такое впечатление, первый раз видят окна. Контора Никанора короче. 0 согласны, 0 не согласны

Экипаж

Петр (Гонконг) 17 июля, 2017 год Заказывали в офисное помещение установку новых окон, дверей. Ребята справились за неделю, хотя мы рассчитывали на более долгий срок. Все действительно качественно, быстро и недорого. От нас самые лучшие рекомендации и процветания вашей компании. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) 12 июля, 2017 год Выражаю свою благодарность компании Экипаж за выполненную работу. Доставка, демонтаж, монтаж были произведены в заданные сроки, остался доволен, работали
слаженно без суеты, вежливы в общении, подробно рассказали, как пользоваться окнами, большое им спасибо за качественную работу буду рекомендовать желающим установить пластиковые окна.

Окна Экипаж

Гость (Гонконг) 7 июля, 2017 год Огромное спасибо компании Экипаж. Балкон сделали быстро,качественно и со скидкой. Отдельная благодарность монтажникам, очень внимательные специалисты. Буду рекомендовать знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Экипаж

Dima (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Заказал замену окна в спальне у себя в квартире. На следующий день пришел замерщик, вечером, не пришлось даже отпрашиваться с работы. Окна установили через неделю, сотрудники, все предварительные звонки своевременно, установили качественно. Скоро доберусь до замены окон в зале, обращусь в компанию Экипаж снова. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Никита (Украина) 21 июня, 2017 год Сделал заказ в компании Экипаж. Они показались наиболее надёжными, вроде как отзывы были более менее. Менеджер Надя рассказывала не только о продукции, но и о возможности оформить рассрочку. Условия оказались весьма неплохими, и я решил сделать заказ на все четыре окна. Монтажники работали очень аккуратно. Теперь любуемся красивыми окнами, нам очень нравится. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Экипаж

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Качественно, быстро и аккуратно сделана работа. Я очень рад, что именно в компании Экипаж заказали остекление лоджии. Надеемся, что следующую лоджию закажем именно у вас. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Экипаж

Иван (Украина, Житомир) 20 июня, 2017 год Поменяли свои старые окна на метало пластиковые. Спасибо компании Экипаж за качественную работу. Довольны качеством окон и работы в целом. Установщики так быстро все сделали, что я даже растерялся и боялся принимать работу. Все четко, аккуратно и надежно. 0 согласны, 0 не согласны

окна Экипаж

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год Благодарю компанию Экипаж за отличную работу. Приятно общаться с профессионалами. Я заказывал окна впервые, поэтому очень тщательно подошел к выбору фирмы, с которой хочу работать. Остальные окна буду делать только в этой фирме. 0 согласны, 0 не согласны

Окна от фирмы Экипаж

Людмила (Украина, Харків) 18 июня, 2017 год Наконец-то поменяли старые отвратительные рамы, на новенькие пластиковые! Тишина, покой и чистота. Так все аккуратно. Благодарю фирму Экипаж, за красивые пластиковые окна и за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе фирмы Экипаж

Даниил (Украина, Харків) 14 июня, 2017 год Хочу оставить отзыв о компании Экипаж. Очень толковый персонал. Понравилась работа и менеджера, и замерщика, а также установщиков-отделочников.
В общем, от работы Экипаж остались только положительные эмоции. Спасибо!

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) 22 мая, 2017 год Мы в прошлом году замену окон делали в квартире, все хорошо установлено. Вот решили и лоджию застеклить. Окна изготовили за неделю, установили нормально. Еще хочу отметить оптимальное соотношение цена-качество. Довольны - в квартире тепло и уютно. Мы правда на балкон поставили какое-то там специальное стекло, оно солнца меньше в квартиру впускает, а тепла меньше выпускает –для нас актуально, мы живем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Экипаж

Гость (Украина, Луганськ) 13 мая, 2017 год В этом году покупали у вас окна. Посоветовали кумовья. Специалисты у вас качественно выполняют работу. Очень приятно порадовали цены. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Экипаж

Николай (Украина, Луганськ) 11 мая, 2017 год Окна от Экипажа оказались очень хорошие. После установки в комнате стало намного теплее. Стало уютнее находиться дома. Теперь обратимся к этой фирме за утеплением балкона. Цены довольно приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную работу

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год В детском саду нужно было поменять окна на пластиковые, потому что прежние окна были уже старые. Долго выбирали фирму, в которую можно обратиться, чтоб было хорошее качество и приемлемая цена. Остановились на фирме Экипаж. Весь заказ обошелся как раз на ту сумму, которую рассчитывали. Монтажники работали очень быстро и аккуратно. Спасибо за качественную продукцию и вежливый персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Fenster-Украина