Океания. Рыбный мир отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (130 отзывов ), просмотров: 29048

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Була в магазині 1 раз.Перший і остальній!!!Купи з чоловіком криветок і мідій заморожених,форель і ще якусь морську "свіжу" та шо в льоду на вітрині+ рапани в маринаді.Як тільки відїхали від магазину,думаю,а ну подивлюся що набрали.Жах!Рапани воняють тухлятіною,та риба яка була у льоду теж тухла,придивилася,а там маленькі червяки.Мідії і криветки як тіль розмерзлися зразу тухлим завоняли.Безсовісні продавці,коли питаєш "свіже?", "так звичайно,недавно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обычный магазин

Мари (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год Магазин как магазин. Вывеска на входе не оправдывает содержимое - рыбы не намного больше, чем в любом большом супермаркете, и остальной ассортимент немаленький. Брали скумбрию, брали салат из морской капусты - по очень хорошей цене. Претензий не было по качеству. На специализированный магазин не тянет. 0 согласны, 0 не согласны

Глисты в рыбе

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Покупала рыбу для всей семьи, ели и ни о чем не думали.. пока не присмотрелась во внутренности хека, которогт приобрела.. ВНИМАНИЕ- для маленького РЕБЕНКА! И там же возле мойки меня вырвало- рыба переполнена была глистами, гельминтами или червями- кому как нравится.. поехала вернуть, якобы врач вышла с подружками, похихикали вначале, потом наехали- где ж Вы таких глистов видели. Блин,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин по одесской трассе в сторону Василькова

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Когда открылся, был вроде ничего, продукты свежие, за последние годы испаганился, скумбрия с глистами, дорадо воняет хлоркой....... Покупателей в магазине становится все меньше, судя по всему, магазин скоро загнётся.... ну да, с таким-то подходом..... ну и я туда ни ногой, и все мои знакомые..... Да не только туда, а именно в любой магазин в любом месте под вывеской "рыбный свит"! 0 согласны, 0 не согласны

Океанія. Рибний світ с.Стоянка

Гость (Украина, Львів) 26 декабря, 2016 год В последнее время магазин «Рибний світ», который находится в п.Стоянка, Киевская обл., очень испортился. Мы с семьей каждую неделю отовариваемся в этом магазине. НО уже как месяца 3-4 не довольны качеством продукции и товаров собственного производства. Как-то раз брали брюшки красной рыбы, и уже дома обнаружили, что половина из них неприятно пахнут и покрыты слизью. Такое чувство, что сотрудники магазина...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный большой магазин вдоль Житомирской...
Недостатки:
  1. Очень много просроченых и тухлых...

Фаршмак

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год 31.10.2016. в с. Стоянка в магазине рибний свит океания купил фаршмак одеский весовой собственного производства. довольно не дешевый что сказать рыбы я там не обнаружил всякие добавки. И совершенно невкусный. пусть бы кто его делал сам попробовал. 0 согласны, 0 не согласны
Таша 20 сентября, 2015 год Обожаю ходить в свою любимую "Океанию". И запахи рыбки меня не смущают, так как с детства ее обожаю. А здесь мне ну просто "гуляй душа". Все что только можно пожелать: и солёная, и копчёная, и всякие вкусненькие рыбные деликатесы, паштетики, икра, суши. Когда захожу сюда, то обязательно что-то куплю, потому что удержаться невозможно, хочется попробовать все и сразу:)
И мало того,...  Читать отзыв

=(

Покупатель (Россия, Москва) 29 августа, 2015 год Не впечатлил. Обычный супермаркет, как и все остальные. Товар такой-же, качество тоже, цены преувеличены. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и качество товара

Зубковы Киев- Боярка (Украина, Київ) 8 марта, 2015 год Заехали в магазин в Вишневом и уехали. На выходные мы хотим купить свежий товар, а не тот который привезли в понидельник и он пролежал 5 дней. Поделились со своими пожеланиями с роботниками магазина и только слышим - У нас все свежее ... Мы верим своим глазам, а не чужим словам. Вечные очереди которые обслуживает один недовольный продавец, а остальные где?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Океания в Стоянке- продавцы уровня СССР

Julia (Украина) 24 января, 2015 год Продавцы , как в старые " добрые " времена , на просьбу дать тушку мяса именно ту, которую вы хотите, отвечают они все одинаковые ))) . Рыба далеко не всегда свежая, та что охлажденная, может быть уже с душком. Правда , когда привезла рыбу обратно, деньги отдали, но при этом сказали , что рыба нормальная. Рыба, которая замороженная, при разморозке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Супермаркет в Днепропетровске лучший из лучших в сфере качества и обслуживания, советую всем. Отдел кулинарии и собственного производства, это возможность приобрести товар ничем не хуже чем приготовить в домашних условиях. 0 согласны, 0 не согласны
Елена Павловна (Украина) 31 октября, 2014 год Очень часто пробивают продукцию другим названием и вышей ценою. Так я купила "Оселедець" как скумбрию и цена соответственно другая и муж привез сардельки как буженина по домашнему. Цены по чеку на штучный товар не соответствуют ценам на ценниках. На кассах работает одно хамло, каторое всегда право. Старшего кассира для отмены прождали 40 минут, до этого Админа ждали столько же. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина, Киев) 23 сентября, 2014 год АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!! Если Вас обслуживает кассир Румянцева И.А., что в магазине на Черновола,возле Вишневого проверяйте чеки,тут обсчитывают, сначала в зале неправильно взвешивают, потом на кассе перевзвешивают и заявляют что у тебя неправильный вес всем своим видом показывая что ты махлюешь и докладываешь себе рыбы, потом еще раз перевзвешивают в зале, потом зовется охрана для отмены и в результате пробивают оба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инга Вишневое-Крюковщина (Украина) 8 сентября, 2014 год В магазине работают одни хамки, возле прилавка можно простоять прилично долго пока тебя обслужат. На кассе постоянно очередь, работет 2 кассы при наличие 7. Цены никогда не совподают с ценниками. А этот запах канализации. Ужасно. 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита (Украина) 4 сентября, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Магазин просто отличный!!!В Днепре аналогов просто нет!!!!Всегда покупаю рыбку только в Океании!! Отдел кулинарии ням -ням :) Отдел мороженой рыбки -все чистенько,аккуратненько приятно совершать покупочки :) Всем рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ресторан Козырная Карта, Мафия (Украина) 18 августа, 2014 год Этот магазин, что за пределами Киева в сторону Боярки, НИКОГДА не будет в пятерке лучших супермаркетов Украины. Магазин опускается вниз - по качеству продукции, по обслуживанию, по сервису работы с особыми клиентами (рестораторы, шеф повора). Квалификации никакой. Пожелания : Учитесь господа, самовыражайтесь, повышайте свой профессионализм (если он есть), и немного этикета при общении с людьми. Тогда ваше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Днепропетровск) 23 июля, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Днепропетровск.
Была очень довольна магазином и всем его рекомендовала. Раньше. Теперь нет.
1. Администрация. Купила "свежую" рыбу - дома распаковала - вонь. Такая ситуация может возникнуть где угодно, это жизнь и люди могут ошибаться. Но вот то, как администрация разруливает подобные ситуации - говорит о многом.
2. Свежесть "свежей" рыбы. Смотрите на глаза "свежей" рыбы - если выпуклые и блестящие...  Читать отзыв
Аноним))) 12 мая, 2014 год магазин просто супер)невероятно большой выбор рыбы и рыбных продуктов!!Уже почти все перепробовала и все очень вкусное!Правда цены подняли в связи с повышением долара,но и только ведь в этом магазине их понли))а так вообще хороший магазин!)Я осталась довольна! 4 согласны, 2 не согласны
Яна, Крюковщина 19 апреля, 2014 год цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин 1 согласны, 1 не согласны
Аня 14 апреля, 2014 год Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг. ходячий фантомас продавец Оля. Товар набирают из ведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация. 1 согласны, 1 не согласны

Океания. Рыбный мир

Рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Океания» открыт компанией Скандинавия . Площадь магазина Океания составляет 1900 кв.м. К гипермаркету прилегает рыбоперерабатывающий цех площадью 600 кв.м., из которого самая свежая продукция поступает в...

Киев, ул. Черновола, 46А
Телефон: (044) 220-48-62, (044) 220-48-48