Океания. Рыбный мир отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (120 отзывов), просмотров: 12882

Гость (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Супермаркет в Днепропетровске лучший из лучших в сфере качества и обслуживания, советую всем. Отдел кулинарии и собственного производства, это возможность приобрести товар ничем не хуже чем приготовить в домашних условиях. 0 согласны, 0 не согласны
Елена Павловна (Украина) 31 октября, 2014 год Очень часто пробивают продукцию другим названием и вышей ценою. Так я купила "Оселедець" как скумбрию и цена соответственно другая и муж привез сардельки как буженина по домашнему. Цены по чеку на штучный товар не соответствуют ценам на ценниках. На кассах работает одно хамло, каторое всегда право. Старшего кассира для отмены прождали 40 минут, до этого Админа ждали столько же. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина, Киев) 23 сентября, 2014 год АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!! Если Вас обслуживает кассир Румянцева И.А., что в магазине на Черновола,возле Вишневого проверяйте чеки,тут обсчитывают, сначала в зале неправильно взвешивают, потом на кассе перевзвешивают и заявляют что у тебя неправильный вес всем своим видом показывая что ты махлюешь и докладываешь себе рыбы, потом еще раз перевзвешивают в зале, потом зовется охрана для отмены и в результате пробивают оба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инга Вишневое-Крюковщина (Украина) 8 сентября, 2014 год В магазине работают одни хамки, возле прилавка можно простоять прилично долго пока тебя обслужат. На кассе постоянно очередь, работет 2 кассы при наличие 7. Цены никогда не совподают с ценниками. А этот запах канализации. Ужасно. 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита (Украина) 4 сентября, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Магазин просто отличный!!!В Днепре аналогов просто нет!!!!Всегда покупаю рыбку только в Океании!! Отдел кулинарии ням -ням :) Отдел мороженой рыбки -все чистенько,аккуратненько приятно совершать покупочки :) Всем рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ресторан Козырная Карта, Мафия (Украина) 18 августа, 2014 год Этот магазин, что за пределами Киева в сторону Боярки, НИКОГДА не будет в пятерке лучших супермаркетов Украины. Магазин опускается вниз - по качеству продукции, по обслуживанию, по сервису работы с особыми клиентами (рестораторы, шеф повора). Квалификации никакой. Пожелания : Учитесь господа, самовыражайтесь, повышайте свой профессионализм (если он есть), и немного этикета при общении с людьми. Тогда ваше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Днепропетровск) 23 июля, 2014 год  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Днепропетровск.
Была очень довольна магазином и всем его рекомендовала. Раньше. Теперь нет.
1. Администрация. Купила "свежую" рыбу - дома распаковала - вонь. Такая ситуация может возникнуть где угодно, это жизнь и люди могут ошибаться. Но вот то, как администрация разруливает подобные ситуации - говорит о многом.
2. Свежесть "свежей" рыбы. Смотрите на глаза "свежей" рыбы - если выпуклые и блестящие...  Читать отзыв
Аноним))) 12 мая, 2014 год магазин просто супер)невероятно большой выбор рыбы и рыбных продуктов!!Уже почти все перепробовала и все очень вкусное!Правда цены подняли в связи с повышением долара,но и только ведь в этом магазине их понли))а так вообще хороший магазин!)Я осталась довольна! 4 согласны, 2 не согласны
Яна, Крюковщина 19 апреля, 2014 год цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин 1 согласны, 1 не согласны
Аня 14 апреля, 2014 год Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг. ходячий фантомас продавец Оля. Товар набирают из ведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация. 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 11 апреля, 2014 год Это не рыбный магазин - это магазин рыбных ОТБРОСОВ. Захотела моя беременная женушка рыбки, а в итоге все что было куплено по 4 позициям - все скормили соседскому коту! Хочу предупредить директора - люди могут и накормить этим дерьмом, которое ты продаешь. А мы сюда вжизнь больше не ногой! 1 согласны, 4 не согласны
Покупатель 10 апреля, 2014 год В магазине, Вишневое, постоянно чем то воняет, возможно канализация или протухшие продукты, и это не в первый раз.Как только доходим до конца торгового зала, сквозняки несут этот запах... А может и со складов... Остается только догадываться, что там происходит. 2 согласны, 3 не согласны
Надежда Ивановна 12 марта, 2014 год С ума посходили, как подорожало всё. Доллар уже упал, а цены нет. За одну ночь все креветки мороженые подорожали на 35 грн, про красную рыбу я вообще молчу. Безобразие. С начало заманивают покупателей, чтобы они привыкли к рыбной продукции, а потом "Бац" ... Цены подняли.Магазин "Дары моря" теперь дешевле чем вы, будем ездить теперь туда. 3 согласны, 2 не согласны
Надюшка 11 марта, 2014 год Океанию в Киеве на ул.Вершигоры ЗАКРЫЛИ! Очень жаль! Только начали привыкать к хорошему! 0 согласны, 2 не согласны
Светлана, г. Буча. 3 марта, 2014 год Магазин "Рибний Світ", мне очень понравился, роскошный, уютный. Правда цены на товар выше чем в ЭКО, а вот ассортимент рыбный и копчености вашего производства хорошие. Хотелось бы иметь в нас в Буче такой магазин так как очень сложно добираться к вам на Стоянку. Вы молодая сеть может присмотритесь к Варшавке. Буча разрастающийся городок и много проезжающих на дачи...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Роман 2 марта, 2014 год Магазин в Стоянке-сельская лавка в увеличенном масштабе.Персонал некомпетентен,не знает чем он торгует,да что говорить о персонале.Ценников нет,а те что есть не соответствуют товару или давно устарели.Короче такого бардака я не видел еще не в одном супермаркете.Думал заезжать сюда регулярно(т.к.недалеко от дома),но приятнее отовариваться в Киеве.Товарищ директор,вы хоть иногда выходите в зал? 1 согласны, 1 не согласны
Любовь Степановна (Днепропетровск) 28 февраля, 2014 год Регулярно посещаю этот элитный магазин в центре Днепропетровске, в котором можно встретить наш бомонд . Благо высокие цены на товары восполняются чистотой в магазине и качеством обслуживания. Не опускайтесь до уровня Варуса и тем более АТБ, и у вас всегда будет своя клиентура. Удачи в развитии и не забывайте, что конкуренты не дремлют) 4 согласны, 0 не согласны
Юля 14 февраля, 2014 год ОТличный магазин 11 согласны, 3 не согласны
Катя 22 января, 2014 год Вчора ввечері завітала в магазин (той, який у Стоянці) і помітила, що змінено графік роботи. Не можу зрозуміти навіщо. Завжди заходила після роботи, приблизно за пів години до зачинення (коли він працював до 21:00) і вже майже не було покупців. В 21:30 там мабуть взагалі нікого крім працівників немає. 6 согласны, 2 не согласны
Андрей (житель стоянки) 19 января, 2014 год Магазин очень хороший, только не хватает Coca-Cola и сидра. Очень понравились суши. Ем их постоянно, но здесь они просто Божественные. Очень вкусное маринованые морепродукты. Практически все. Часто покупаю креветки и мидии, очень радует их качество. Очень классная гриль Дорадо, но если бы паковали в термопакеты было бы отлично. В целом, магазин, как для первого месяца работы, отличный! 9 согласны, 3 не согласны

Океания. Рыбный мир

Рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Океания» открыт компанией Скандинавия . Площадь магазина Океания составляет 1900 кв.м. К гипермаркету прилегает рыбоперерабатывающий цех площадью 600 кв.м., из которого самая свежая продукция поступает в...

Киев, ул. Черновола, 46А
Телефон: (044) 220-48-62, (044) 220-48-48