Отзывы Океания. Рыбный мир

Рейтинг: 3.50/5 (112 Отзывов), просмотров: 7537

Океания. Рыбный мир
Рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Океания» открыт компанией Скандинавия . Площадь магазина Океания составляет 1900 кв.м. К гипермаркету прилегает рыбоперерабатывающий цех площадью 600 кв.м., из которого самая свежая продукция поступает в торговый зал. Основные виды продукции цеха - охлажденные и замороженные рыбные полуфабрикаты, рыба холодного и горячего копчения, соленая и вяленая рыба, пасты, рыбные паштеты, суши, икра разных видов рыб, рыбная мука. Вся продукция производится из сырья, хранящегося на Логистическом Центре «Арктика». Все три предприятия составляют единый комплекс.

Гипермаркет Океания предлагает широкий ассортимент охлажденной и мороженой рыбы, морепродуктов, рыбной продукции, сопутствующих товаров, насчитывающий более 3 000 наименований. По заказу покупателей, в течение 30-45 минут, могут быть приготовлены рыба на гриле и суши. Покупатели имеют возможность приобрести свежий хлеб выпечки гипермаркета, бакалейные товары и напитки.В гипермаркете расположена отдельная секция винного маркета торговой марки «Поляна». В баре предлагается широкий ассортимент кофе. Работает кафе. Для удобства покупателей открыто отделение «ЗЛАТОБАНК». К комплексу прилегает стоянка автомобилей на 160 мест.

Название: Рыбный гипермаркет "Океания"
Тип: Гипермаркет

Тема:
Сообщение:
Код:
Яна, Крюковщина
цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин
Аня
Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг. ходячий фантомас продавец Оля. Товар набирают из ведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация.
Юрий
Это не рыбный магазин - это магазин рыбных ОТБРОСОВ. Захотела моя беременная женушка рыбки, а в итоге все что было куплено по 4 позициям - все скормили соседскому коту! Хочу предупредить директора - люди могут и накормить этим дерьмом, которое ты продаешь. А мы сюда вжизнь больше не ногой!
Покупатель
В магазине, Вишневое, постоянно чем то воняет, возможно канализация или протухшие продукты, и это не в первый раз.Как только доходим до конца торгового зала, сквозняки несут этот запах... А может и со складов... Остается только догадываться, что там происходит.
Надежда Ивановна
С ума посходили, как подорожало всё. Доллар уже упал, а цены нет. За одну ночь все креветки мороженые подорожали на 35 грн, про красную рыбу я вообще молчу. Безобразие. С начало заманивают покупателей, чтобы они привыкли к рыбной продукции, а потом "Бац" ... Цены подняли.Магазин "Дары моря" теперь дешевле чем вы, будем ездить теперь туда.
Надюшка
Океанию в Киеве на ул.Вершигоры ЗАКРЫЛИ! Очень жаль! Только начали привыкать к хорошему!
Светлана, г. Буча.
Магазин "Рибний Світ", мне очень понравился, роскошный, уютный. Правда цены на товар выше чем в ЭКО, а вот ассортимент рыбный и копчености вашего производства хорошие. Хотелось бы иметь в нас в Буче такой магазин так как очень сложно добираться к вам на Стоянку. Вы молодая сеть может присмотритесь к Варшавке. Буча разрастающийся городок и много проезжающих на дачи поэтому посещающих будет не мало.
С надеждой жителька г. Буча, Светлана.

Роман
Магазин в Стоянке-сельская лавка в увеличенном масштабе.Персонал некомпетентен,не знает чем он торгует,да что говорить о персонале.Ценников нет,а те что есть не соответствуют товару или давно устарели.Короче такого бардака я не видел еще не в одном супермаркете.Думал заезжать сюда регулярно(т.к.недалеко от дома),но приятнее отовариваться в Киеве.Товарищ директор,вы хоть иногда выходите в зал?
Любовь Степановна (Днепропетровск)
Регулярно посещаю этот элитный магазин в центре Днепропетровске, в котором можно встретить наш бомонд . Благо высокие цены на товары восполняются чистотой в магазине и качеством обслуживания. Не опускайтесь до уровня Варуса и тем более АТБ, и у вас всегда будет своя клиентура. Удачи в развитии и не забывайте, что конкуренты не дремлют)
Юля
ОТличный магазин
Катя
Вчора ввечері завітала в магазин (той, який у Стоянці) і помітила, що змінено графік роботи. Не можу зрозуміти навіщо. Завжди заходила після роботи, приблизно за пів години до зачинення (коли він працював до 21:00) і вже майже не було покупців. В 21:30 там мабуть взагалі нікого крім працівників немає.
Андрей (житель стоянки)
Магазин очень хороший, только не хватает Coca-Cola и сидра. Очень понравились суши. Ем их постоянно, но здесь они просто Божественные. Очень вкусное маринованые морепродукты. Практически все. Часто покупаю креветки и мидии, очень радует их качество. Очень классная гриль Дорадо, но если бы паковали в термопакеты было бы отлично. В целом, магазин, как для первого месяца работы, отличный!
Василь
Магазин очень хорош
человек
Открыт новый магазин на Стоянке, Люди работающие в шоке .С открытия магазина нет отопления ,горячей воды. Большая часть сотрудников болеет и терпит в надежде на теплую зиму . 14 Январ я зарплаты нет, переносится каждый день .Все это отражается на качестве ПРОИЗВОДСТВА собственной продукции . Зарплата 1200 официально ,остальную часть давать не торопятся ИДЕТ ПОЛНАЯ ПЕРЕРАБОТКА протухшего мяса и просроченой рыбы.И это при открытии, а что дальше.... НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ОКЕАНИИ
Александр Андрееви Киевская обл
Я давно не заезжал в этот супермаркет,а перед праздником заехал специально. Магазин преобразился неузнаваемо в лучшую сторону,Не говорю уже про ассортимент, всегда все есть и отличного качества . Прикупил и свежей рыбки и солененькой и даже салатов набрал. Теперь жена только сюда просит привозить ее за рыбой.Спасибо всем за вашу работу.
Игорь
Раньше чаще покупал красную рыбу в Метро,в комплексе с другими товарами. Но давно уже не удовлетворен ее качеством...Только в Океании рыба осталась нормальная,свежайшая - и не размороженная -отличное качество - только сюда за рыбой и езжу. Молодцы!!! На совесть качество предлагаете! Так держать!
Покупатель из Киева
Николай из Вишневого, неужели вы не знаете золотое правило всех магазинов "Покупатель всегда прав". И любой руководитель магазина, ларька , точки на рынке дорожит своей клиентурой. Мы оставляем свои деньги там и хотим за это получить качественную продукцию и обслуживание. Если не будет нас, то и не будет ни зарплаты у этих работников, ни этого магазина. А у этого магазина - обслуживание желает лучшего.Уж поверьте мне, я на этом свете многое повидала.
Кристина, автор ниже стоящего обсуждения
Мне интересно почему и кто поставил под моим обсуждением знак не согласен... Вас там не было, вы не видели и не слышали... как нас не пустили в магазин.И мне интересно с чем вы это не согласны, что нас не пустили или что мы поехали в соседний магазин? Про аргументируйте свое не согласие пожалуйста. Магазин работает до 21.00 и обязаны там пускать людей до 21.00
Николай Вишневое
Ребята !!!! Если магазин так плох , то не ходите.... выбор то большой!!! А то все хотят сервиса и качества обслуживания , а никто не обращает внимания с каким настроением вы приходите в магазин - то и получаете. Я всегда с улыбкой и комплиментом обращаюсь к продавцу - и в ответ получаю СУПЕРСКОЕ обслуживание.
Алена Киев
Магазин в Вишневом, на мое мнение , является показательным среди рыбных магазинов. Где еще есть такой рыбный ассортимент и минимум всего необходимого, чтобы не ехать докупать в другое место. Я постоянно покупаю здесь и свежую и готовую продукцию - претензий нет, все не просто качественно , но и вкусно.
Снежана Киевская область
Приехали в воскресенья 1 декабря в магазин к 8 часам, а он оказывается работает с 9 часов. Непорядок, хотя бы в выходные дни открывались пораньше. Все магазины работают с 8.00 (даже некоторые с 7.00). Мало того что простояли целый час, так еще и не купили то что надо. Магазин открылся, а товара на прилавках нету, продавцы только начинают выкладывать продукцию. В отделе селедка-салаты, все дружно моют емкости для салатов. Обратились, что бы нас обслужили - так она видетели выкладывает товар и не можетподойти, зовет через весь магазин какую-то Маню,Галю,Клаву ... чтобы нас обслужили. Ув.продавец, а что вы делаль до 9 часов, чай пили ? Хлеб свежий не купили, оказывается его только поставили печь (та же Маня,Галя,Клава которая набирала нам салат и селедку) и этими руками берет хлеб - надо ждать 30 мин. В отделе свежая рыба в 9.20 только успели выложить половину столов, спросили какая цена ..... Так никто и не ответил, ждали еще 15 мин, пока они выложат рыбу и выставят цены. В магазине потеряли уйму временни, а хотели успеть в единственный выходной по раньше приехать к стареньким родителям. Оценку плохо ставим за обслуживание.
Покупатель Киев
Очень часто цены пробитые по чеку не совпадают с ценником в торговом зале. Уже не первый раз слышу отмазку "не успели ценник поменять". В Европу хотите? С такой культурой обслуживания только в Гондурас! Уважаемые покупатели, будьте бдительны, проверяйте не только сдачу не отходя от кассы, но и чеки. Вы добровольно отдаёте свои деньги кому-то в карман.
Кристина Киев
Магазин работает до 21.00, а охрана в 20.54 уже не пустила нас в магазин. Пришлось ехать за хлебом и рыбой в рядом стоящую Фору. А ой как хотели взять рыбу именно в рыбном магазине. Очень очень плохо. Теряете клиентов !!!!
Поставщики Киев
Московчук Олена Ростиславівна
Менеджер з постачання
комерційного відділу
Работать с ней не возможно нахальная баба под 150 кг, разговаривает напыщенно, на повышеных тонах, может оскорбить в случае чего. Договорится не возможно. Бывает на телефоные звонки не отвечае, встретится - отказывает всем. Чтобы к ней попасть надо порог отбивать 2-3 дня, а потом чтобы договор заключить о поставке, это ещё какое нгастроение у неё будет.

Киев
Коллеги, работники магазина - нам надо показать себя. Мы не должны зависить от воли куратора управляющей или администраторов, мы не быдло и не стадо, мы супер команда но не каждой командой руководит нормальный руководитель. Мы должны что-то делать...
Киев
Я считаю что людям которые написали плохой отзыв просто нехер делать и у них не было реальных проблем, я работю в магазине, и знаю как тяжело и как персонал прилагает все усилия чтобы его не уволили. Просто некоторые наглые паскуды приходят и портят настроение, строят из себя таких королей и хотят чтобы им жопы подтирали, роботников не за что не считают, а вы не задумывались что мы люди такие же как и вы. У нас страна такая и им не платят столько чтобы их так унижать!!!!
Василий
Никогда не покупайте рыбную кулинарию или полуфабрикаты, всё делают из рыбы и мяса у которых уже срок качества подходящее. Документы можно спокойно на компе напечатать и печать свою поставить, что потом не подкопаешься. Замороженую продукцию дифростируют и продают, а потом если не продали - опять замораживают. Я очень долго работал в этой сфере и знаю что и как это делают. Поэтому не ленитесь, купите свежее и сделайте дома. В магазине беру только свежую рыбу, а замороженая и готовая продукция не внушает никакого доверия. В копченостях постояный беспорядок, рыба вся перелапаная... Такую продукцию надо продавать за ветриной и чтобы брал её только продавец в перчатках. А то как не подойдешь к холодильнику и видешь, что всю рыбу перелапывают и не всегда в перчатках. И есть не хочется, брезгуешь .
Симур Киев
Покупаем только суши и все Больше ни чего не внушает доверия
Денис киевская обл
Прежде чем делать покупки с женой в магазине, мы сначало читаем КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Там все, про всех сказано и хорошее и плохое. Обычно плохое - часто всего. А потом решаем делать там покупки или нет...
Вот и вы почитайте в Океании книгу, там ой как много написано - и побыстрее, а то она заканчивается и можете не успеть, как вывесят новую, чистую.

Дмитрий Киев
не знаю как магазин,а вот кафе Есенин - это просто ужас. Медленное обслуживание, постоянно большие очереди в обед и приналичие одной кассы. Одна девушка набирает еду и тут же расчитывает на кассе. Если хотите Экстрим зайдите в туалет, там никогда не убирают.
Марианна Павловна Киев
Не в первый раз ценна на кассе не совпадает с ценником. И стоиш как дура доказываешь молоденькой кассирше, что ты в своём уме и умеешь читать эти ценники и сверять штрих код. А сколько раз сам продавец стикирует не ту цену на пакет с продуктами. Так мы один раз купили Докторскую, как сардельки .А селедку, как салаку.
Василий Киев
Сергей.
Товарищи ! Вы видели мойву и корюшку мороженую, мелкая-мелкая. В Европе такую не продают, а сразу выкидывают. А у нас? А у нас людей такой кормять.
Татьяна. Киев
Продукты свежие, не спорю. Всегда спрашиваю сертификат качества. А вот в выходной день работают только 2 кассы, приналичие 8. Безобразие. Покупки сделала за 10 минут, а на кассе простояла 40 мин.
Максим Вишневое
ВО- ВО !!!! Уровень Сельпо и Форы !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис Днепропетровск
Магазин - одно слово и ничего особенного. Специально туда не поеду, а если буду мимо проезжать и мне приспичит что нибудь купить - заеду. А так ничего хорошего сказать не могу, уровень сильпо и форы.
Инна. Днепропетровск
Магазин фуфлыжный, могу назвать другие магазины которые намного лучше рыбного.
Максим Вишневое
Я за Океанию !!! Кто бы что не говорил , а магазин классный, все свежее и очень вкусное, я постоянно беру жареное мясо и рыбу.
Алексей Киев
Магазин бомбовый ! Мне нравится ... я только сюда приезжаю за покупками , Спасибо Всем...
Юлия Днепропетровск
Очень хороший магазин!!Вся семья рыбу покупает именно в Океании,так как она там самая свежая!Надеюсь на то,что этот магазин в дальнейшем не огорчит нас!!!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Океания. Рыбный мир
Код подтверждения: