Океания. Рыбный мир отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (114 отзывов), просмотров: 9545

Елена (Украина, Днепропетровск) среда, 23 июля  Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днепропетровск, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Днепропетровск.
Была очень довольна магазином и всем его рекомендовала. Раньше. Теперь нет.
1. Администрация. Купила "свежую" рыбу - дома распаковала - вонь. Такая ситуация может возникнуть где угодно, это жизнь и люди могут ошибаться. Но вот то, как администрация разруливает подобные ситуации - говорит о многом.
2. Свежесть "свежей" рыбы. Смотрите на глаза "свежей" рыбы - если выпуклые и блестящие...  Читать отзыв
Аноним))) 12 мая, 2014 год магазин просто супер)невероятно большой выбор рыбы и рыбных продуктов!!Уже почти все перепробовала и все очень вкусное!Правда цены подняли в связи с повышением долара,но и только ведь в этом магазине их понли))а так вообще хороший магазин!)Я осталась довольна! 4 согласны, 2 не согласны
Яна, Крюковщина 19 апреля, 2014 год цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин 1 согласны, 1 не согласны
Аня 14 апреля, 2014 год Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг.ходячийфантомас продавец Оля. Товар набирают изведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация. 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 11 апреля, 2014 год Это не рыбный магазин - это магазин рыбных ОТБРОСОВ. Захотела моя беременная женушка рыбки, а в итоге все что было куплено по 4 позициям - все скормили соседскому коту! Хочу предупредить директора - люди могут и накормить этим дерьмом, которое ты продаешь. А мы сюда вжизнь больше не ногой! 1 согласны, 4 не согласны
Покупатель 10 апреля, 2014 год В магазине, Вишневое, постоянно чем то воняет, возможно канализация или протухшие продукты, и это не в первый раз.Как только доходим до конца торгового зала, сквозняки несут этот запах... А может и со складов... Остается только догадываться, что там происходит. 2 согласны, 3 не согласны
Надежда Ивановна 12 марта, 2014 год С ума посходили, как подорожало всё. Доллар уже упал, а цены нет. За одну ночь все креветки мороженые подорожали на 35 грн, про красную рыбу я вообще молчу. Безобразие. С начало заманивают покупателей, чтобы они привыкли к рыбной продукции, а потом "Бац" ... Цены подняли.Магазин "Дары моря" теперь дешевле чем вы, будем ездить теперь туда. 3 согласны, 2 не согласны
Надюшка 11 марта, 2014 год Океанию в Киеве на ул.Вершигоры ЗАКРЫЛИ! Очень жаль! Только начали привыкать к хорошему! 0 согласны, 2 не согласны
Светлана, г. Буча. 3 марта, 2014 год Магазин "Рибний Світ", мне очень понравился, роскошный, уютный. Правда цены на товар выше чем в ЭКО, а вот ассортимент рыбный и копчености вашего производства хорошие.Хотелось бы иметь в нас в Буче такой магазин так как очень сложно добираться к вам на Стоянку. Вы молодая сеть может присмотритесь к Варшавке. Буча разрастающийсягородок и много проезжающих на дачи поэтому посещающих будет не...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Роман 2 марта, 2014 год Магазин в Стоянке-сельская лавка в увеличенном масштабе.Персонал некомпетентен,не знает чем он торгует,да что говорить о персонале.Ценников нет,а те что есть не соответствуют товару или давно устарели.Короче такого бардака я не видел еще не в одном супермаркете.Думал заезжать сюда регулярно(т.к.недалеко от дома),но приятнее отовариваться в Киеве.Товарищ директор,вы хоть иногда выходите в зал? 1 согласны, 1 не согласны
Любовь Степановна (Днепропетровск) 28 февраля, 2014 год Регулярно посещаю этот элитный магазин в центре Днепропетровске, в котором можно встретить наш бомонд . Благо высокие цены на товары восполняются чистотой в магазине и качеством обслуживания. Не опускайтесь до уровня Варуса и тем более АТБ, и у вас всегда будет своя клиентура. Удачи в развитии и не забывайте, что конкуренты не дремлют) 4 согласны, 0 не согласны
Юля 14 февраля, 2014 год ОТличный магазин 11 согласны, 3 не согласны
Катя 22 января, 2014 год Вчора ввечері завітала в магазин (той, який у Стоянці) і помітила, що змінено графік роботи. Не можу зрозуміти навіщо. Завжди заходила після роботи, приблизно за пів години до зачинення (коли він працював до 21:00) і вже майже не було покупців. В 21:30 там мабуть взагалі нікого крім працівників немає. 6 согласны, 2 не согласны
Андрей (житель стоянки) 19 января, 2014 год Магазин очень хороший, только не хватает Coca-Cola и сидра. Очень понравились суши. Ем их постоянно, но здесь они просто Божественные. Очень вкусное маринованые морепродукты. Практически все. Часто покупаю креветки и мидии, очень радует их качество. Очень классная гриль Дорадо, но если бы паковали в термопакеты было бы отлично. В целом, магазин, как для первого месяца работы, отличный! 9 согласны, 3 не согласны
Василь 16 января, 2014 год Магазин очень хорош 11 согласны, 2 не согласны
человек 14 января, 2014 год Открыт новый магазин наСтоянке, Люди работающие в шоке .С открытиямагазина нетотопления ,горячей воды. Большая часть сотрудников болеет и терпит в надежде на теплую зиму . 14 Января зарплаты нет, переносится каждый день .Все это отражается на качестве ПРОИЗВОДСТВА собственной продукции .Зарплата 1200 официально ,остальную часть давать не торопятсяИДЕТ ПОЛНАЯ ПЕРЕРАБОТКА протухшего мяса и просроченой рыбы.И это при открытии, а что...  Читать отзыв 2 согласны, 19 не согласны
Александр Андрееви Киевская обл 13 января, 2014 год Я давно не заезжал в этот супермаркет,а перед праздником заехалспециально. Магазин преобразился неузнаваемо в лучшую сторону,Не говорю уже проассортимент, всегдавсеесть и отличного качества .Прикупил и свежей рыбки и солененькой и даже салатов набрал. Теперьжена только сюдапросит привозить ее за рыбой.Спасибо всем за вашу работу. 6 согласны, 2 не согласны
Игорь 19 декабря, 2013 год Раньше чаще покупал красную рыбу в Метро,в комплексе с другими товарами. Но давно уже не удовлетворен ее качеством...Только в Океании рыба осталась нормальная,свежайшая - и не размороженная -отличное качество - только сюда за рыбой и езжу. Молодцы!!! На совесть качество предлагаете! Так держать! 6 согласны, 3 не согласны
Покупатель из Киева 5 декабря, 2013 год Николай из Вишневого, неужели вы не знаете золотое правиловсех магазинов "Покупатель всегда прав". И любой руководитель магазина, ларька , точки на рынкедорожит своей клиентурой. Мы оставляем свои деньги там и хотим за это получить качественную продукцию и обслуживание. Если не будет нас, то и не будет ни зарплаты у этих работников, ни этого магазина. А у этого магазина - обслуживание...  Читать отзыв 3 согласны, 10 не согласны
Кристина, автор ниже стоящего обсуждения 5 декабря, 2013 год Мне интересно почему и ктопоставил под моим обсуждениемзнак не согласен... Вас там не было, вы не видели и не слышали... как нас не пустили в магазин.И мне интересно с чем вы это не согласны, что нас не пустили или что мы поехали в соседний магазин? Про аргументируйте свое не согласие пожалуйста. Магазин работает до 21.00 и обязаны тампускать людей до...  Читать отзыв 4 согласны, 5 не согласны

Океания. Рыбный мир

Рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Океания» открыт компанией Скандинавия . Площадь магазина Океания составляет 1900 кв.м. К гипермаркету прилегает рыбоперерабатывающий цех площадью 600 кв.м., из которого самая свежая продукция поступает в...

Киев, ул. Черновола, 46А

SPAR

Лелека

Посад, Харьков

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

Квадрат ТРЦ