Вопиющая наглость на парковке ТРЦ “Ocean Plaza” - Отзыв об Океан Плаза ТРЦ

http://www.otzyvua.net/okean-plaza-trts Киев, ул. Горького, 176
От Гость, опубликован 1 сентября, 2016 год

Гость 1 сентября, 2016 год Хочу написать о случившейся ситуации, котрая произошла со мной вчера после 10 вечера на внутренней парковке ТРЦ “Ocean Plaza”
Мало того, что простоял в огромной пробке из-за желания администрации собрать средства с автомобилистов, так еще и заплатили штраф за паркинг в размере 50 грн.
Так, при въезде в паркинг, оказывается всем водителям выдают специальную карточку за стоянку. Однако мне ее не выдали, проехал на второй этаж. Мало того, что при выезде простоял в очереди более 40 мин, так еще и заплатил деньги за то, что они не выдали мне эту карточку.
«За утерю карты штраф 50 грн», - заявили работники парковки. На мое: «мне ее выдавали», их это совершенно не волновало, платите или не выпустим.
Считаю, что парковщики специально блокируют выезды, таким образом создавая пробки и нечестно сдирая деньги с горожан.

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09