Океан Плаза ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (47 отзывов), просмотров: 13991

Потеряшка

Гость (Украина) 2 мая, 2016 год В пятницу был в Плазе с другом, и попал на "Стендап по пятницам" где мы благополучно насмеялись и ушли довольные и беззаботные. Уже дома обнаружил что электронный пропуск на работу исчез. Поняв что мог его и в метро и по дороге посеять, я с ним мысленно простился. Уже сегодня, в понедельник я назначил встречу, по работе, в кафе там же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно «Хеппилон»!!!

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Хочу написать о случившейся ситуации в Хеппилоне. Моей целью не является облить грязью данное заведение, просто хочу рассказать родителям свою ситуацию. Не первый раз пришли в Хеппилон, конечно детям и нам родителям нравилось там отдыхать. Некоторое время назад мы семьей приехали там погулять. Младший ребенок попросился в «Осьминожек» - это закрытая территория для деток до 5 лет, заходят туда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше ни ногой!!!

Гость (Германия, Mannheim) 31 октября, 2015 год Парковщики специально блокируют выезды, еле передвигаются, создают пробки. Простоял в очереди на выезд 30 мин, ещё и заплатил деньги за то, что стоял в очереди по их вине. 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональные воришки

F (Украина, Київ) 15 августа, 2015 год Вытащили телефон из сумочки, которая висела через плечо, да так ловко это сделали, что заметила не сразу, учитывая, что закрывалась сумка не просто, вобще не понимаю как так получилось. На мой вопрос есть ли видеокамеры в магазине, охранник и руководство сначала отвечали, что их вовсе нет, а потом начали говорить что видеокамеры не записывают ничего, а снимают в онлайн режиме....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здарствуйте у меня есть притензия к охране даного комлекса

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Так как охраник 12.08.2015 силой удерживал меня на улице и питался отобрать сумку заявляю что я не имею права работать около подземного перехода так как весь квартал являеться частной собствинастю 0 согласны, 0 не согласны

Тухлый номер

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год А сейчас немного интересной информации для посетителей ТРЦ Ocean Plaza по поводу некомпетентности,невежества,грубости и даже нарушение прав человека сотрудниками Сity Beach Club,в частности охранниками и другими работающими там людьми.

24 июня 2015 года в этом заведении отдыхала знакомая которая после пришла в ужас и готова подать в суд за ужасное отношение к ней сотрудниками этого места!

Все началось с того,что отдав свой...  Читать отзыв

LEGO в ОВШЕНЕ

tkin@ukr.net (Украина, Київ) 15 июля, 2015 год Очень хороший магазинчик. Частенько там бываем. Впрочем цены доступные. Особенно на подарок, когда нужно что то качественное для ребенка. Хоть сам по себе магазин небольшой, но ассортимент хороший и постоянно завозят что то новенькое. Девочки в магазине все подскажут и ответят на все вопросы. А еще там бывают фотоконкурсы, в котором кстати мы впервые принимали участие и выиграли второе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Небезопасное место

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2015 год На территории ТЦ слабая служба безопасности - воруют мобильные телефоны и личные вещи. Вчера у меня из сумки достали телефон. Обнаружила пропажу сразу при выходе из ТЦ. Такое впечатление, что служба безопасности отсутствует вовсе. В отделении милиции встретила девушку с такой же проблемой - у нее украли телефон прямо в одном из магазинов. Сотрудники милиции прокомментировали так - в ТЦ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены в островке Техноежь

Гость (Украина) 30 января, 2015 год Очень напрягает что в островковых магазинчиках "Техноежь" нет цен на товары, смотрел айфоны а цен на витрине нет. Каждый свой приезд в этот ТЦ я немогу увидеть цен в этом магазинчике. А цены называют каждый раз РАЗНЫЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

LEGO В Оушене.

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Дерьмо этот LEGO магазин!! Абсолютно никакого ассортимента и цены на некоторые позиции зачастую выше чем у других. Довольно странно как для "монобренда" Любой популярный артикул "отсутствует" и когда будет не понятно( Застал директора этого за работой в магазине-довольно тупой тип, абсолютно не разбирается в LEGO. 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентное руководство ТРЦ

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год Пишу как сотрудник торгового центра, администрация торгового центра заставляет работать 1 января, и в рождество. А если арендатор посмеет закрыть магазин 1 января либо в рождество, администрация угрожает наложить большой штраф. Вообщем это кощунство длится еще с открытия торгового центра. Еще очень громко играет музыка и объявления как будто для глухих! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка и цены

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2014 год Парковка совершенно не продуманна! там постоянные пробки! сегодня чам выезжали оттуда!!! цены дороже чем в других центрах 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 ноября, 2014 год
Охранники "Ocean Plaza" vs Конституция Украины
Патриот 2 октября, 2014 год Ocean Plaza принадлежит другу Путина, Аркадию Ротенбергу. В Ocean Plaza больше ни ногой ! Будьте сознательными гражданами, не спонсируйте оккупантов ! 1 согласны, 1 не согласны
Юлия 16 июня, 2014 год Открытия ТРЦ Океан Плаза мы ожидали!:) Этот ТЦ находится недалеко от моего дома и я имела возможность наблюдать за его строительством. Величие и необычность его формы подкупило сразу! А когда после открытия я попала внутрь, то мне с первого взгляда стало понятно, что этот Океан Плаза станет моим фаворитом среди торговых центров города!:) Понравилось всё, начиная с первого шага! Эти...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Advena 4 июня, 2014 год Ужасный торговый центр. Платная парковка в торговых центрах, в которых оставляют кучу бабла - это верх кощунства. Я понимаю, что шаровые парковки занимали бы работающие неподалеку. Но решить эту проблему можно было дав хотя бы 3 бесплатных часа.
А в целом, про торговый центр. Магазинов дорогущих много, вперемешку с более бюджетными. Была в торговом центре второй раз. Первый как-то побыстрячку...  Читать отзыв
natali 26 апреля, 2014 год СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ=Зачем писать в соцсетях что розыгрыш именинников апреля 25.04.14 в 20-00 А ПРОВОДИТЬ ЕГО с 18до19.Многие приехали с пригорода. Ни администратор никто за это не отвечает и все что можно сделать это обратится в книгу жалоб... 1 согласны, 1 не согласны
ana 22 декабря, 2013 год И ГДЕ ЖЕ ИХ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???Шоу программа возле елки на втором этаже???
НИКАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТОК ВОЗЛЕ ЕЛКИ НЕТУ!!! Люди!!! Нас РАЗВОДЯТ НА ХЕППИЛОН( платные аттракционы) НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕГО ДЛЯ ДЕТОК СДЕЛАТЬ-Бесплатно!!???
КАК В ДРИМ ТАУНЕ НАПРИМЕР!!!
Eduard 26 октября, 2013 год ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ НА ПАРКОВКЕ!

Всегда паркуемся в пределах часа и всегда укладываемся в отведенное бесплатное время.

Теперь уже понятно, зачем на выезде стоит услужливый дядя, который за вас бросает , только уже НЕ ВАШ , талончик в автомат. И вылезает круглая сумма за парковку по 10грн/час.

Наглый парень-кассир на выезде, который обслуживал в 14-30 26.10.13 в реглане аля кот Матроскин в синюю...  Читать отзыв
Андрей 14 октября, 2013 год Вчера посетил торговый центр и “был приятно” удивлен. СТОЯНКА СТАЛА ПЛАТНОЙ!!!
Неужели хозяева такие крохоборы, что им мало дохода с огромного кол-ва дорогих бутиков и кафешек-ресторанов, что необходимо устраивать платную парковку, да ещё и по 10 грн\час. При их площади – “1,5 часа – бесплатно” – просто насмешка. Не успеешь найти туалет за это время, не то что обойти часть магазинов...  Читать отзыв

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09