Океан Плаза ТРЦ отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (33 отзыва), просмотров: 4989

Юлия 16 июня, 2014 год Открытия ТРЦ Океан Плаза мы ожидали!:) Этот ТЦ находится недалеко от моего дома и я имела возможность наблюдать за его строительством. Величие и необычность его формы подкупило сразу! А когда после открытия я попала внутрь, то мне с первого взгляда стало понятно, что этот Океан Плаза станет моим фаворитом среди торговых центров города!:) Понравилось всё, начиная с первого шага! Эти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Advena 4 июня, 2014 год Ужасный торговый центр. Платная парковка в торговых центрах, в которых оставляют кучу бабла - это верх кощунства. Я понимаю, что шаровые парковки занимали бы работающие неподалеку. Но решить эту проблему можно было дав хотя бы 3 бесплатных часа.
А в целом, про торговый центр. Магазинов дорогущих много, вперемешку с более бюджетными. Была в торговом центре второй раз. Первый как-то побыстрячку...  Читать отзыв
natali 26 апреля, 2014 год СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ=Зачем писать в соцсетях что розыгрыш именинников апреля 25.04.14 в 20-00 А ПРОВОДИТЬ ЕГО с 18до19.Многие приехали с пригорода. Ни администратор никто за это не отвечает и все что можно сделать это обратится в книгу жалоб... 1 согласны, 1 не согласны
ana 22 декабря, 2013 год И ГДЕ ЖЕ ИХ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???Шоу программа возле елки на втором этаже???
НИКАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТОК ВОЗЛЕ ЕЛКИ НЕТУ!!! Люди!!! Нас РАЗВОДЯТ НА ХЕППИЛОН( платные аттракционы) НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕГО ДЛЯ ДЕТОК СДЕЛАТЬ-Бесплатно!!???
КАК В ДРИМ ТАУНЕ НАПРИМЕР!!!
Eduard 26 октября, 2013 год ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ НА ПАРКОВКЕ!

Всегда паркуемся в пределах часа и всегда укладываемся в отведенное бесплатное время.

Теперь уже понятно, зачем на выезде стоит услужливый дядя, который за вас бросает , только уже НЕ ВАШ , талончик в автомат. И вылезает круглая сумма за парковку по 10грн/час.

Наглый парень-кассир на выезде, который обслуживал в 14-30 26.10.13 в реглане аля кот Матроскин в синюю...  Читать отзыв
Андрей 14 октября, 2013 год Вчера посетил торговый центр и “был приятно” удивлен. СТОЯНКА СТАЛА ПЛАТНОЙ!!!
Неужели хозяева такие крохоборы, что им мало дохода с огромного кол-ва дорогих бутиков и кафешек-ресторанов, что необходимо устраивать платную парковку, да ещё и по 10 грн\час. При их площади – “1,5 часа – бесплатно” – просто насмешка. Не успеешь найти туалет за это время, не то что обойти часть магазинов...  Читать отзыв
Участник 18 августа, 2013 год Как и ожидалось, розыгрыш прошёл с нарушением правил организатором акции: во-первых, скажите пожалуйста - почему в лототроне оказалось так мало анкет участников ? Когда свою вбрасывали, лототрон был заполнен доверху, а на розыгрыше он был полупустым; и это при том, что в последние часы стояли многометровые очереди для регистрации. Во-вторых, я уже интересовался о времени проведения лотереи http://vk.com/oceanplaza?w=wall-27610756_18662/all в очередной...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лютик 9 августа, 2013 год Сегодня прочитала о том, что в Океан Плаза скоро откроют развлекательный комплекс с бассейнами и пляжными развлечениями. Даже фото этого дорогущего комплекса уже выложили... Мне очень интересно, прежде чем решили строить такого уровня развлекательный центр, владельцы ТРЦ Ocean Plaza продумывали это строительство и придерживались всех норм строительства. А то в Скай Молле уже крыша обрушилась, а тут ТЦ вообще под...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Alex 8 июля, 2013 год Подкормив людей хлебом и зрелищами, начали драть деньги за парковку- 10 грн./час сверх 2х часов.
При этом, счёт идёт на часы, т.е. 10 минут - новый час.
Для того, чтобы выехать и не попасть на новый час, нужно выдвигаться за 15 минут до расчётного времени, т.к. на выезде огромные пробки (простояли 15 минут и заплатили ещё за 1 час).

Это негативный...  Читать отзыв
Инна 22 июня, 2013 год Впечатлила служба охраны в торговом центре Океан Плаза. В пятницу вечером 21.06.2013 забыла кошелек с деньгами и документами в кафе возле кинотеатра..Ребята сработали быстро и профессионально. Вернули потерянное хозяйке в целости и сохранности еще до момента обнаружения пропажи. Испытав огромнейший шок, только дома осознала какие умные, красивые а главное Порядочные мужчинытам работают. Большое человеческое СПАСИБО вам. 3 согласны, 0 не согласны
Alex 3 июня, 2013 год Кафе Leco ужасная еда, плохое обслуживание. Больше туда не пойдем. 0 согласны, 3 не согласны
Макс 19 марта, 2013 год Что за чушь, цены везде одинаковые. Если в Резерваде в скаймоле рубашка будет 100грн. То и по всей сети магазинов она тоже будет стоко стоить, включая Океан Плаза. Магазинов реально навалом и все те, что нужно, не придется ехать в другой маленький ТЦ докупать, как часто бывает в одном интертоп во втором ТЦ спортмастер и т.д. Приехал в будний день,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 1 марта, 2013 год Да-да... Тоже слыхал вчера, что акула умерла. Позор "Ocean Plaza"... Каким местом, думало руководство, прежде чем внедрять - этот якобы, большой аквариум с акулой, непонятно?! Неужели, они не знали, что акулы, не могут жить, в такой среде?! Вот и результат! Да уж, ихняя фишка с акулой, оказалась провальной. Ну, впринципе и не удивительно! Там, с первого дня и по-сей день,...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Давид 1 марта, 2013 год Вчера в новостях сообщили, что акула, которую транспортировали в океанариум в Германию - умерла :( Вскрытие показало, что у акулы Валентина была кишечная инфекция. Думаю виноваты те, кто довел акулу до изнеможения, кто мучил ее, заставляя веселить публику даже когда у нее был разбит нос, а точнее те, кто ухаживал за ней в ТЦ Океан Плаза. 1 согласны, 2 не согласны
Викториия 29 января, 2013 год ТЦ как по мне не плохой, много места, но ничего особенного.....хотя нет, есть одна особенность...............Акула, бедная акула над которой издеваются в открытую, неужели им всем повылазело?- видно же даже не специалисту, что условия просто кошмарные!!!! Хотелось бы владельцев туда ЗАСУНУТЬ к этой несчастной акуле!!!! Жаль, что всем вышестоящим на это все дело напл...ть(((........но будем надеяться на лучшее!!! 2 согласны, 3 не согласны
Таня 16 января, 2013 год Бедная акула, неужели действительно померла?(( Вот вам господа хорошие и весь ваш пафос, вся грандиозность проекта!!!!!! Животное жалко(( 5 согласны, 4 не согласны
Maria 16 января, 2013 год Сам ТРЦ, в общем, понравился. Большинство товаров "мейд ин Чайна",но здесь нет ничего удивительного. Есть и товары из других стран, но на другой кошелек.
Но, просто невозможно смотреть на страдания этой несчастной акулы, которая еле передвигается по тесному аквариуму. Осознание того, что живое существо вынуждено мучиться на потеху зевакам, которые пришли поглазеть и сделать фото на фоне аквариума, омрачает и портит...  Читать отзыв
Ольга 10 января, 2013 год В ТРЦ Ocean plaza открылся,в квартале Золотой Базар, Бутик "ATTRIBUTE". . Широкий выбор статусных подарков,самых известных мировых брендов ST Dupont .Porsche Design, Parker , Waterman.Tateossian ,De Rosa Rinconada, Dalvey
Ручки, запонки, кошельки и портмоне, керамические фигурки ручной работы,
Подарки по всем правилам делового этикета и, просто, для души– Вы обязательно найдете в бутике эксклюзивных аксессуаров "ATTRIBUTE".
ааак 10 января, 2013 год бедная акула ,ее так жалко ,в океан плазе ее мучают 7 согласны, 3 не согласны
Наталия 21 декабря, 2012 год Наконец то дождались! И сразу лажа--- где обещанные эксклюзивные магазины? Где европейские цены? Где сервис? Ужасный трц: парковка, набор арендаторов, супермаркет-- все отстой. Дримтаун лучше и комфортнее. 5 согласны, 9 не согласны

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09