Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Океан Плаза ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (42 отзыва), просмотров: 10788

Тухлый номер

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 июля А сейчас немного интересной информации для посетителей ТРЦ Ocean Plaza по поводу некомпетентности,невежества,грубости и даже нарушение прав человека сотрудниками Сity Beach Club,в частности охранниками и другими работающими там людьми.

24 июня 2015 года в этом заведении отдыхала знакомая которая после пришла в ужас и готова подать в суд за ужасное отношение к ней сотрудниками этого места!

Все началось с того,что отдав свой...  Читать отзыв

LEGO в ОВШЕНЕ

tkin@ukr.net (Украина, Київ) среда, 15 июля Очень хороший магазинчик. Частенько там бываем. Впрочем цены доступные. Особенно на подарок, когда нужно что то качественное для ребенка. Хоть сам по себе магазин небольшой, но ассортимент хороший и постоянно завозят что то новенькое. Девочки в магазине все подскажут и ответят на все вопросы. А еще там бывают фотоконкурсы, в котором кстати мы впервые принимали участие и выиграли второе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Небезопасное место

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2015 год На территории ТЦ слабая служба безопасности - воруют мобильные телефоны и личные вещи. Вчера у меня из сумки достали телефон. Обнаружила пропажу сразу при выходе из ТЦ. Такое впечатление, что служба безопасности отсутствует вовсе. В отделении милиции встретила девушку с такой же проблемой - у нее украли телефон прямо в одном из магазинов. Сотрудники милиции прокомментировали так - в ТЦ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены в островке Техноежь

Гость (Украина) 30 января, 2015 год Очень напрягает что в островковых магазинчиках "Техноежь" нет цен на товары, смотрел айфоны а цен на витрине нет. Каждый свой приезд в этот ТЦ я немогу увидеть цен в этом магазинчике. А цены называют каждый раз РАЗНЫЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

LEGO В Оушене.

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Дерьмо этот LEGO магазин!! Абсолютно никакого ассортимента и цены на некоторые позиции зачастую выше чем у других. Довольно странно как для "монобренда" Любой популярный артикул "отсутствует" и когда будет не понятно( Застал директора этого за работой в магазине-довольно тупой тип, абсолютно не разбирается в LEGO. 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентное руководство ТРЦ

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год Пишу как сотрудник торгового центра, администрация торгового центра заставляет работать 1 января, и в рождество. А если арендатор посмеет закрыть магазин 1 января либо в рождество, администрация угрожает наложить большой штраф. Вообщем это кощунство длится еще с открытия торгового центра. Еще очень громко играет музыка и объявления как будто для глухих! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка и цены

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2014 год Парковка совершенно не продуманна! там постоянные пробки! сегодня чам выезжали оттуда!!! цены дороже чем в других центрах 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 ноября, 2014 год
Охранники "Ocean Plaza" vs Конституция Украины
Патриот 2 октября, 2014 год Ocean Plaza принадлежит другу Путина, Аркадию Ротенбергу. В Ocean Plaza больше ни ногой ! Будьте сознательными гражданами, не спонсируйте оккупантов ! 1 согласны, 1 не согласны
Юлия 16 июня, 2014 год Открытия ТРЦ Океан Плаза мы ожидали!:) Этот ТЦ находится недалеко от моего дома и я имела возможность наблюдать за его строительством. Величие и необычность его формы подкупило сразу! А когда после открытия я попала внутрь, то мне с первого взгляда стало понятно, что этот Океан Плаза станет моим фаворитом среди торговых центров города!:) Понравилось всё, начиная с первого шага! Эти...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Advena 4 июня, 2014 год Ужасный торговый центр. Платная парковка в торговых центрах, в которых оставляют кучу бабла - это верх кощунства. Я понимаю, что шаровые парковки занимали бы работающие неподалеку. Но решить эту проблему можно было дав хотя бы 3 бесплатных часа.
А в целом, про торговый центр. Магазинов дорогущих много, вперемешку с более бюджетными. Была в торговом центре второй раз. Первый как-то побыстрячку...  Читать отзыв
natali 26 апреля, 2014 год СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ=Зачем писать в соцсетях что розыгрыш именинников апреля 25.04.14 в 20-00 А ПРОВОДИТЬ ЕГО с 18до19.Многие приехали с пригорода. Ни администратор никто за это не отвечает и все что можно сделать это обратится в книгу жалоб... 1 согласны, 1 не согласны
ana 22 декабря, 2013 год И ГДЕ ЖЕ ИХ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???Шоу программа возле елки на втором этаже???
НИКАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТОК ВОЗЛЕ ЕЛКИ НЕТУ!!! Люди!!! Нас РАЗВОДЯТ НА ХЕППИЛОН( платные аттракционы) НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕГО ДЛЯ ДЕТОК СДЕЛАТЬ-Бесплатно!!???
КАК В ДРИМ ТАУНЕ НАПРИМЕР!!!
Eduard 26 октября, 2013 год ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ НА ПАРКОВКЕ!

Всегда паркуемся в пределах часа и всегда укладываемся в отведенное бесплатное время.

Теперь уже понятно, зачем на выезде стоит услужливый дядя, который за вас бросает , только уже НЕ ВАШ , талончик в автомат. И вылезает круглая сумма за парковку по 10грн/час.

Наглый парень-кассир на выезде, который обслуживал в 14-30 26.10.13 в реглане аля кот Матроскин в синюю...  Читать отзыв
Андрей 14 октября, 2013 год Вчера посетил торговый центр и “был приятно” удивлен. СТОЯНКА СТАЛА ПЛАТНОЙ!!!
Неужели хозяева такие крохоборы, что им мало дохода с огромного кол-ва дорогих бутиков и кафешек-ресторанов, что необходимо устраивать платную парковку, да ещё и по 10 грн\час. При их площади – “1,5 часа – бесплатно” – просто насмешка. Не успеешь найти туалет за это время, не то что обойти часть магазинов...  Читать отзыв
Участник 18 августа, 2013 год Как и ожидалось, розыгрыш прошёл с нарушением правил организатором акции: во-первых, скажите пожалуйста - почему в лототроне оказалось так мало анкет участников ? Когда свою вбрасывали, лототрон был заполнен доверху, а на розыгрыше он был полупустым; и это при том, что в последние часы стояли многометровые очереди для регистрации. Во-вторых, я уже интересовался о времени проведения лотереи http://vk.com/oceanplaza?w=wall-27610756_18662/all в очередной...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лютик 9 августа, 2013 год Сегодня прочитала о том, что в Океан Плаза скоро откроют развлекательный комплекс с бассейнами и пляжными развлечениями. Даже фото этого дорогущего комплекса уже выложили... Мне очень интересно, прежде чем решили строить такого уровня развлекательный центр, владельцы ТРЦ Ocean Plaza продумывали это строительство и придерживались всех норм строительства. А то в Скай Молле уже крыша обрушилась, а тут ТЦ вообще под...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Alex 8 июля, 2013 год Подкормив людей хлебом и зрелищами, начали драть деньги за парковку- 10 грн./час сверх 2х часов.
При этом, счёт идёт на часы, т.е. 10 минут - новый час.
Для того, чтобы выехать и не попасть на новый час, нужно выдвигаться за 15 минут до расчётного времени, т.к. на выезде огромные пробки (простояли 15 минут и заплатили ещё за 1 час).

Это негативный...  Читать отзыв
Инна 22 июня, 2013 год Впечатлила служба охраны в торговом центре Океан Плаза. В пятницу вечером 21.06.2013 забыла кошелек с деньгами и документами в кафе возле кинотеатра..Ребята сработали быстро и профессионально. Вернули потерянное хозяйке в целости и сохранности еще до момента обнаружения пропажи. Испытав огромнейший шок, только дома осознала какие умные, красивые а главное Порядочные мужчины там работают. Большое человеческое СПАСИБО вам. 3 согласны, 0 не согласны
Alex 3 июня, 2013 год Кафе Leco ужасная еда, плохое обслуживание. Больше туда не пойдем. 0 согласны, 3 не согласны

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09