Отзывы Океан Плаза ТРЦ

Рейтинг: 3.10/5 (30 Отзывов), просмотров: 3805

Океан Плаза ТРЦ
ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов. Ocean Plaza – своеобразная достопримечательность столицы. Концепция торгово-развлекательного  центра, разработанная компанией UTG, весьма необычна. В каждой детали интерьеров Ocean Plaza, разработанных ведущим мировым архитектурным бюро Chapman Taylor, прослеживается тема загадочных и манящих глубин океана. Уже на входе Ocean Plaza встретит посетителей грандиозной скульптурой морских обитателей, созданной специально для этого проекта известным мировым мастером Фрэнком Мейслером. Вторая изюминка ТЦ – крупнейший в Восточной Европе аквариум.
В рамках первой очереди ТРЦ Ocean Plaza откроются около 300 магазинов, 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет Real, развлекательная зона.
Строительство второй очереди МФК Ocean Plaza общей площадью около 140-150 тысяч кв.м планируется начать в ноябре-декабре текущего года, а завершить – к концу 2014 года.
Завершающим этапом МФК Ocean Plaza станет 4-звездочная гостиница. Сроки строительства отеля будут определены позже.

Тип: Торгово-развлекательный центр

Тема:
Сообщение:
Код:
ana
И ГДЕ ЖЕ ИХ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???Шоу программа возле елки на втором этаже???
НИКАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТОК ВОЗЛЕ ЕЛКИ НЕТУ!!! Люди!!! Нас РАЗВОДЯТ НА ХЕППИЛОН( платные аттракционы) НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕГО ДЛЯ ДЕТОК СДЕЛАТЬ-Бесплатно!!???
КАК В ДРИМ ТАУНЕ НАПРИМЕР!!!

Eduard
ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ НА ПАРКОВКЕ!

Всегда паркуемся в пределах часа и всегда укладываемся в отведенное бесплатное время.

Теперь уже понятно, зачем на выезде стоит услужливый дядя, который за вас бросает , только уже НЕ ВАШ , талончик в автомат. И вылезает круглая сумма за парковку по 10грн/час.

Наглый парень-кассир на выезде, который обслуживал в 14-30 26.10.13 в реглане аля кот Матроскин в синюю полоску, выдал чек, где стояла женская фамилия кассира(!).

После сделанного замечания, потребовал чек обратно, вскрыл кас.аппарат и поставил какую-то непонятную ленту, на вид уже использованную. Вел себя нагло и неадекватно, т.к. все это крышуется таки на уровне руководства?

Также понятно, почему автоматы для оплаты заклеяны объявлениями о том, что расчет наличкой на выезде!!!

Объясните, зачем было тратиться на европейское оборудование парковки, чтобы так нагло воровать?

Посадили бы несколько дебилов с кульком и собирали бы наличку. Эффект тотже был бы!!!

Андрей
Вчера посетил торговый центр и “был приятно” удивлен. СТОЯНКА СТАЛА ПЛАТНОЙ!!!
Неужели хозяева такие крохоборы, что им мало дохода с огромного кол-ва дорогих бутиков и кафешек-ресторанов, что необходимо устраивать платную парковку, да ещё и по 10 грн\час. При их площади – “1,5 часа – бесплатно” – просто насмешка. Не успеешь найти туалет за это время, не то что обойти часть магазинов и отовариться в Ашане.
Берите пример со Скаймола и ДримТауна, где тоже была организована платная стоянка с 1,5 часами бонуса – сейчас она бесплатная!!!
Очень разочарован таким маркетинговым ходом.

Majestic
Участник
Как и ожидалось, розыгрыш прошёл с нарушением правил организатором акции: во-первых, скажите пожалуйста - почему в лототроне оказалось так мало анкет участников ? Когда свою вбрасывали, лототрон был заполнен доверху, а на розыгрыше он был полупустым; и это при том, что в последние часы стояли многометровые очереди для регистрации. Во-вторых, я уже интересовался о времени проведения лотереи http://vk.com/oceanplaza?w=wall-27610756_18662/all в очередной раз оглашенное время не было соблюдено организатором акции, впоследствии чего одного претендента лишили права на участие в акции, а именно - при регистрации анкеты в правилах было указано, что розыгрыш будет проводится в 19 часов, что было подтерждено сотрудницами при оформлении анкеты. Вы внесли изменения в последние сроки к окончанию акции. Тем не менее, на мой ответ за 11 августа вы лично указали, что в 19.00 состоится официальный розыгрыш авто, это указано в ссылке выше. Участники ориентировались именно на 19 часов. Выбор пяти участников начался в 18.40, которые должны присутствовать. Да, вы активно указывали в рекалме за последние 2 недели, что розыгрыш будет в 18 часов, но были участники, которых небыло в городе в виду курортного сезона, а анкеты были зарегистрированы, при условиях правил, когда ещё было указанное время на 19.30!
Ссылаясь на указаный вами мне ответ о времени розыгрыша я и сам расчитывал подходить на 19 часов, но закончив дела чуть раньше стал свидетелем такого обмана.
В виду этих нарушений, прошу признать состоявшуюсь акцию недействительной, изъять приз, призёру выплатить размер ущерба в стоимости главного приза, а так же компенсацию всем участникам акции или же переиграть розыгрыш.
Оушенплаза пополнила ряды обманывающих ТЦ Украины.

Лютик
Сегодня прочитала о том, что в Океан Плаза скоро откроют развлекательный комплекс с бассейнами и пляжными развлечениями. Даже фото этого дорогущего комплекса уже выложили... Мне очень интересно, прежде чем решили строить такого уровня развлекательный центр, владельцы ТРЦ Ocean Plaza продумывали это строительство и придерживались всех норм строительства. А то в Скай Молле уже крыша обрушилась, а тут ТЦ вообще под землю уйти может )))
Alex
Подкормив людей хлебом и зрелищами, начали драть деньги за парковку- 10 грн./час сверх 2х часов.
При этом, счёт идёт на часы, т.е. 10 минут - новый час.
Для того, чтобы выехать и не попасть на новый час, нужно выдвигаться за 15 минут до расчётного времени, т.к. на выезде огромные пробки (простояли 15 минут и заплатили ещё за 1 час).

Это негативный момент, т.к. в Киеве предостаточно аналогичных магазинов (с равным наполнением товарами/услугами), предлагающих бесплатную парковку, в которых можно побродить пару часов, покушать, посмотреть кино и не попасть дополнительно в минус 20-50 грн...
Жлобы!

Инна
Впечатлила служба охраны в торговом центре Океан Плаза. В пятницу вечером 21.06.2013 забыла кошелек с деньгами и документами в кафе возле кинотеатра..Ребята сработали быстро и профессионально. Вернули потерянное хозяйке в целости и сохранности еще до момента обнаружения пропажи. Испытав огромнейший шок, только дома осознала какие умные, красивые а главное Порядочные мужчины там работают. Большое человеческое СПАСИБО вам.
Alex
Кафе Leco ужасная еда, плохое обслуживание. Больше туда не пойдем.
Макс
Что за чушь, цены везде одинаковые. Если в Резерваде в скаймоле рубашка будет 100грн. То и по всей сети магазинов она тоже будет стоко стоить, включая Океан Плаза. Магазинов реально навалом и все те, что нужно, не придется ехать в другой маленький ТЦ докупать, как часто бывает в одном интертоп во втором ТЦ спортмастер и т.д. Приехал в будний день, парковка пустая, что творится в выходной день не видел. Аквариум класный, но честно говоря не предтавляю где втулили скандальную акулу, приехал когда остались только красивые рыбки, маленькие акулы, мурена, скат. С акулой Океан плаза протупили. Для тех кто помешался на аквариуме, ТРЦ - это торговый центр, а не зоопарк. Приезжайте за шмотками, покушать тоже есть и всеми любимый Макдональс и пицца, суши. Не смотря на критику Океан плаза будет популярен и не зря, сейчас все устаканится, дальше начнет все работать на автомате. Конечно кто живет на оболони ехать сюда нет смысла, седите в Дримтауне.
KRITIKER
Да-да... Тоже слыхал вчера, что акула умерла. Позор "Ocean Plaza"... Каким местом, думало руководство, прежде чем внедрять - этот якобы, большой аквариум с акулой, непонятно?! Неужели, они не знали, что акулы, не могут жить, в такой среде?! Вот и результат! Да уж, ихняя фишка с акулой, оказалась провальной. Ну, впринципе и не удивительно! Там, с первого дня и по-сей день, все неорганизовано... Преимущественно, такими недостатками ТРЦ и отличается, от остальных, а хорошего про этот ТРЦ, ничего не могу сказать, разве, что внешним, привлекательным видом здании.
Давид
Вчера в новостях сообщили, что акула, которую транспортировали в океанариум в Германию - умерла :( Вскрытие показало, что у акулы Валентина была кишечная инфекция. Думаю виноваты те, кто довел акулу до изнеможения, кто мучил ее, заставляя веселить публику даже когда у нее был разбит нос, а точнее те, кто ухаживал за ней в ТЦ Океан Плаза.
Викториия
ТЦ как по мне не плохой, много места, но ничего особенного.....хотя нет, есть одна особенность...............Акула, бедная акула над которой издеваются в открытую, неужели им всем повылазело?- видно же даже не специалисту, что условия просто кошмарные!!!! Хотелось бы владельцев туда ЗАСУНУТЬ к этой несчастной акуле!!!! Жаль, что всем вышестоящим на это все дело напл...ть(((........но будем надеяться на лучшее!!!
Таня
Бедная акула, неужели действительно померла?(( Вот вам господа хорошие и весь ваш пафос, вся грандиозность проекта!!!!!! Животное жалко((
Maria
Сам ТРЦ, в общем, понравился. Большинство товаров "мейд ин Чайна", но здесь нет ничего удивительного. Есть и товары из других стран, но на другой кошелек.
Но, просто невозможно смотреть на страдания этой несчастной акулы, которая еле передвигается по тесному аквариуму. Осознание того, что живое существо вынуждено мучиться на потеху зевакам, которые пришли поглазеть и сделать фото на фоне аквариума, омрачает и портит впечатление от посещения данного торгового -"развлекательного" центра...

Ольга
В ТРЦ Ocean plaza открылся,в квартале Золотой Базар, Бутик "ATTRIBUTE". . Широкий выбор статусных подарков,самых известных мировых брендов ST Dupont .Porsche Design, Parker , Waterman.Tateossian ,De Rosa Rinconada, Dalvey
Ручки, запонки, кошельки и портмоне, керамические фигурки ручной работы,
Подарки по всем правилам делового этикета и, просто, для души– Вы обязательно найдете в бутике эксклюзивных аксессуаров "ATTRIBUTE".

ааак
бедная акула ,ее так жалко ,в океан плазе ее мучают
Наталия
Наконец то дождались! И сразу лажа--- где обещанные эксклюзивные магазины? Где европейские цены? Где сервис? Ужасный трц: парковка, набор арендаторов, супермаркет-- все отстой. Дримтаун лучше и комфортнее.
Томас Торквемада
Хотел услышать хоть один отзыв по поводу океанариума,но увы,народ хочет найти в барыжей сутолоке яркий,китайско-шмоточный бренд,который по наивности своей хочется найти именно в Ocean Plaza и в единственном экземпляре.
?????

Алина
OCEAN PLAZA конечно большой есть, где круги наматывать, но магазинов очень мало. У тех, кто его строил косоглазие. Когда идешь по третьему этажу ближе к стеклянным перилам, то заметно, что пол не в уровень, косит наклоном вниз к центу. В Ельдорадо продавцов больше чем во всем Океан Плаза посетителей. Занимаются непонятно чем, пройти не возможно, обслуживание хамское, пальцы веером. Представителей zelmerа надо вообще удалить чтобы не портили воздух психоматами и вонью из рта. А вот покушать вдвоем, поговорить за столиком есть где. Столики возле стенок более комфортные музыку слышно меньше, да и работники относятся с пониманием.
Людмила
Вы не знаете какой в Океан Плаза кроме Эльдорадо есть магазин бытовой техники? Спасибо..
Олег
Куда не глянь, одни ТРЦ вокруг. А где библиотеки, современные интеллектуальные и досуговые центры, загородные спортивные центры и научно-исследовательские комплексы???
Где место, где можно было бы поиграть с друзьями в настольные и спортивные игры и найти новых, почитать книги в комфортной обстановки, сходить в фитнес клуб или спа, посмотреть выставки достижение научно-технического прогресса и, в интерактивной форме, задать интересующие вопросы мировым учёным? Где место, куда можно было бы прийти на весь день и провести время с пользой????
Неужели шопинг, это всё что нужно нашему обществу?????

P.S. Сам центр классный. Очень понравилась большая стекляная стена, фонтаны, и изобилия солнечного света. Жаль прада что вся эта красота используется для какого-то шопинга ((((

Ирка
В ТРЦ все "так да не так". Хотела найти один бренд, а оббегала три этажа, и не нашла. Запуталась и забыла чего пришла! Понятно, что после 20-го посещения я буду как рыба в океане.
Но время - деньги.

Оле Гук
Был сегодня (09.12.2012), расстроен!
Да, большой!
Да, не обычный!
Оквариюм, акула, интерьер, даже фонтанчики не обычные.
Да, парковка не одна и многоуровневая, но на этом весь позитив закончился.
Похоже, персонал не готов был принять столько посетителей, в панике разводили руками не зная куда направить парковаться мою машину "общее время парковки 35 мин:( ". Указателей катастрофически не хватает.
Из парковки не понятно где вход в ТРЦ. На парковке написано "ВХОД" стрелка на дверь, я туда, а оттуда два дядечки с недоумением рассказывают, что это выход на крышу, а нам в другую сторону. На лестницах элементарных указателей нет (номер этажа, вход и т.д.)
Похоже надо туда через пол года ехать когда все устаканиться и персонал сам освоиться.

Алексей Химковский
сегодня хотел заехать и посмотреть что там такого нагородили интересного,
но видимо это останется тайной, т.к. элементарно на парковку заехать было невозможно.

Опять настроили кучу метров, а о парковке не подумали...

Цены на товар тут многие пишут высокие??!! Конечно, а откуда там им взяться низкими, Вы знаете сколько там стоит открыть магзинчик? Вот отсюда и цены на товары, дёшево там не будет. Как в музей съездить можно посмотреть, но вероятно пешком а не на авто... а вот покупки серьёзные всё же планирую производить в превычных мне магазинах и никак не в этом ТРЦ.

Сашка
Сегодня(28.11.12) второй раз была в Океане. и меня безумно, до глубины души, возмутило поведение работников ТРЦ!!! Хотела сделать на свою цифровую мыльницу пару фото моей мамы на фоне шикарной ёлочки на 2-ом этаже... но ко мне подошла какая-то девушка, не представившись, надменным тоном и с притензиозным видом заявила нам, что фотографироваться запрещено, на просьбы указать где это написано или проиллюстрированно не реагировала и продолжала твердить своё. На мой вопрос "неужели нельзя поставить табличку?", сказала, что ОНА - табличка... шизофрения не лечится!!!!...
Неужели Вы действительно хотите отпугнуть часть посетителей таким образом??? Я так ждала открытия этого молла.... А теперь лишний раз задумаюсь куда ехать, в океан или в центр, ближе к цивилизации...
Ну, что за бред про запрет фотографирования????!!!! О_о
Заграницей к вам никогда не подойдет никто и не заявит такой чепухи!! Я понимаю, если бы я зашла в магазин и начала щелкать лица работников, ценники, модели вещей с целью хищения корпоративных "секретов"... Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ СО СВОЕЙ МАМОЙ!!!! просто пару фото на память... У моей мамы тоже остался неприятный осадок! она сказала, что вряд ли еще приедет в этот молл... Жаль, наломали прикольное место для семейного отдыха... "Огромное спасибо"....

Гость
Real полный отстой, проход между рядами узкий, с ценами лажа, грязь
А самое плохое впечатление от Океан Плаза это процедура выезда с парковки - сама парковка хорошая светлая чистая,но выезжал я с нее 40 мин. это было примерно в 19-00 в пятницу когда основная масса людей только начинала приезжать. Если не ошибаюсь это парковка на 2 уровне, спасибо ребятам охранникам которые когда я уже выехал с парковки на улицу пустили под знак и разрешили объехать ТЦ и выехать через проезд который возле планетария. Вообщем буду продолжать ездить на шулявку там ТРЦ в разы комфортней чем океан Плаза

Kritiker
Да!!! Такого гипермаркета как Real наверное нигде нет. Такое впечатление, что работники торгового зала вообще не выставляют товар на полки с дня открытия, везде грязь, мусор, пол не моется, ассортимент товаров не радует, выпички у них никогда нет, а что будет дальше?! Продавцы бытовой техники вообще не шарят, что они продают и т. д. Очень узкие проходы при касовых зонах, что выехать тележкой сложно и это еще не весь список.
Anitsu
Ужасно!Много,ну ооочень много пафоса,и минимум удобства.Начать хотя б с того что нет нормальной автостоянки!!!!тележки нельзя вывозить к машине!
На фасаде 6 или больше огромных экранов,и нет самого обычного для таких гипермаркетов паркинга.Создается впечатлениечто оч спешили открыть и не доделали таких элементарных вещей.В обще,у нас в стране как всегда пардон,жлобство как всегда побеждает(((

Адэль
Ребята, в мегамаркете "Реал" реальный РАЗВОД лохов в лучших традициях жанра! Сегодня была, цены в разы на товар выше, чем на скидочных ценниках, а говорят- вы взяли с другой полки. В моей корзине было 2 таких товара- шампанское и оливки. Проверяйте на кассе чек, делайте возврат (они про обман знают и не хотят поднимать шум). Будьте бдительны, там работают непорядочные люди. Вряд ли их бизнес будет успешным. Не с того они начали. 23,11,2012.
Анастасия
Лыбидская площадь, на которой расположен торгово-развлекательный центр Океан plaza, преображается на глазах, такого проекта нет наверное во всей Европе)) правда я мало где бывала но Океан plaza это чудо архитектурной и дизайнерской мысли. К стати первый городской скоростной электропоезд будет также останавливаться возле комплекса.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Океан Плаза ТРЦ
Код подтверждения: