Океан Плаза ТРЦ отзывы

LEGO "Океан Плаза"

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Обслуживание персонала - крайне неприятное. Грубые, неучтивые. Уже не первый раз неприятный осадок после посещения этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Плати за парковку, даже если не парковался, а проехал через парковку.

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Мошенники.
Берут деньги за парковку даже с тех, кто заехал и выехал, не парковался.

Недостатки:
  1. Плата не за что

Відстій.....

Микола (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Торгівельний центр став ніякий......."жлобство". щей парковка за гроші
Недостатки:
  1. Парковка

Зачем люди самоунижаются?

Гость (Украина) 17 мая, 2017 год Рамки на входе, вы серьезно? 0 согласны, 0 не согласны

Услуги в ТЦ

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год В радиусе 100 метров нашли еще несколько ателье .В итоге укоротили джинсы в четыре раза дешевле ,чем в ТЦ 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!

Гость (Украина, Вінниця) 12 мая, 2017 год Зашли в магазин с ребенком 9 лет. Попросили оставить ребенка в магазине на 10 минут, чтобы он успел выбрать набор. Продавец начала орать на меня и ребенка!
"Оставляют тут всякие, дети уписываются! Я вызову охрану!"
Ребенок расплакался и мы ушли . До этого инцидента мы были постоянными клиентами. Больше не прийдем.

Парковочные жлобы

Алексей (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год С удивлением узнал о новых тарифах на парковку и заплатил 80грн. Потратили довольно много денег в магазинах и в конце еще за это заплатить.. Даже в Гулливере, который в центре города, дают парковочные талоны. Не огромные деньги, но не приятно..
Недостатки:
  1. Цена на парковку.

парковка в плазе

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год чушь собачья. в центре киева парковка стоит 10 гр. а здесь поехала крыша и стало 20 гр 0 согласны, 0 не согласны

Государство в государстве! НЕ ХОДИТЕ К ГОПНИКАМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»…...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. охрана - быдло

Отдел золота

Покупатель (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Никому не советую.Нормальных продавцов по пальцам можно пересчитать.Отношение к покупателям высокомерное,хамское.За клиента не борются.Им все равно.Зажранные,ленивые,недовольные.И это несмотря на то,что покупателей очень мало,а продавцов валом.И почему они считают,что прилавок-это место для самоутверждения.Цены высокие.На одно и то же украшение в разных отделах цена может отличаться в 2 раза.Надеюсь, мой озыв прочитает кто-нибудь из руководителей этих магазинчиков.Выбирайте тщательно персонал,особенно на культуру,коммуникабельность,конфликтность.Проверяйте их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парковка-грабеж!!!

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Парковка океан плазы 15 минут бесплатно, с 16 минуты каждый следующий час 20 грн, парковщики грубияны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Ужас пока стоял в очереди прошло 5 минут опоздал давай 20 гон бесплатно 15 мин то есть вход платный принципиально больше не приеду и нагрубили. 0 согласны, 0 не согласны

Таксисты хамы.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Ребята. Приведите в чувство своих таксистов раз уж вы их держите или заключите договор с нормальной фирмой. Мало того что в аэропорт потребовали "1000 гривень", так еще и нагрубили. Уж приведите их в чувство... 0 согласны, 0 не согласны

ocean - паркинг

Гость (Украина, Вінниця) 18 февраля, 2017 год Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 грн за 15 мин - это трындец

Александр (Украина, Луганськ) 16 февраля, 2017 год Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать 0 согласны, 0 не согласны

ЖЛОБЫ

Андрей (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 гривен за 15 минут

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Полный грабеж... И не предупреждают! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Сегодня парковка обошлась 100 грн! Больше мы туда ни ногой принципиально! Это хамское отношение к клиентам. Надеюсь магазины ощущать на себе последствия и вразумят арендодателя 0 согласны, 0 не согласны

Капец парковка дорогая

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год 11.02.17 Ужас , !!!!!!!! Пробыли в ocean plaza торговом центре 6 часов, заплатили за это 100 грн....это вообще что такое?
Поменяйте свои условия! Либо люди поменяю к вам свои!

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09