Океан Плаза ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (70 отзывов ), просмотров: 19593

Парковочные жлобы

Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля С удивлением узнал о новых тарифах на парковку и заплатил 80грн. Потратили довольно много денег в магазинах и в конце еще за это заплатить.. Даже в Гулливере, который в центре города, дают парковочные талоны. Не огромные деньги, но не приятно..
Недостатки:
  1. Цена на парковку.

парковка в плазе

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля чушь собачья. в центре киева парковка стоит 10 гр. а здесь поехала крыша и стало 20 гр 0 согласны, 0 не согласны

Государство в государстве! НЕ ХОДИТЕ К ГОПНИКАМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»…...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. охрана - быдло

Частная территория!?!

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 марта, 2017 год очень интересно, общественное место является частной территорией, а также тротуары вплоть до подземных переходов! Охрана досматривает содержимое сумок, хотя не имеет на это права! Но оно и не удивительно ведь собственник российская компания ТПС «Недвижимость», возглавляет которую бывший совладелец Новороссийского морского торгового порта Александр Пономаренко, а также ее связывают с российским миллиардером Аркадием Ротенбергом другом Путлера! Не хватает националистов в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдел золота

Покупатель (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Никому не советую.Нормальных продавцов по пальцам можно пересчитать.Отношение к покупателям высокомерное,хамское.За клиента не борются.Им все равно.Зажранные,ленивые,недовольные.И это несмотря на то,что покупателей очень мало,а продавцов валом.И почему они считают,что прилавок-это место для самоутверждения.Цены высокие.На одно и то же украшение в разных отделах цена может отличаться в 2 раза.Надеюсь, мой озыв прочитает кто-нибудь из руководителей этих магазинчиков.Выбирайте тщательно персонал,особенно на культуру,коммуникабельность,конфликтность.Проверяйте их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парковка-грабеж!!!

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Парковка океан плазы 15 минут бесплатно, с 16 минуты каждый следующий час 20 грн, парковщики грубияны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Ужас пока стоял в очереди прошло 5 минут опоздал давай 20 гон бесплатно 15 мин то есть вход платный принципиально больше не приеду и нагрубили. 0 согласны, 0 не согласны

Таксисты хамы.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Ребята. Приведите в чувство своих таксистов раз уж вы их держите или заключите договор с нормальной фирмой. Мало того что в аэропорт потребовали "1000 гривень", так еще и нагрубили. Уж приведите их в чувство... 0 согласны, 0 не согласны

ocean - паркинг

Гость (Украина, Вінниця) 18 февраля, 2017 год Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 грн за 15 мин - это трындец

Александр (Украина, Луганськ) 16 февраля, 2017 год Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать 0 согласны, 0 не согласны

ЖЛОБЫ

Андрей (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 гривен за 15 минут

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Полный грабеж... И не предупреждают! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Сегодня парковка обошлась 100 грн! Больше мы туда ни ногой принципиально! Это хамское отношение к клиентам. Надеюсь магазины ощущать на себе последствия и вразумят арендодателя 0 согласны, 0 не согласны

Капец парковка дорогая

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год 11.02.17 Ужас , !!!!!!!! Пробыли в ocean plaza торговом центре 6 часов, заплатили за это 100 грн....это вообще что такое?
Поменяйте свои условия! Либо люди поменяю к вам свои!

Жлобская парковка

богдан (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Это просто жлобство не в одном ТЦ парковка не стоит 20грн! сходил в Ашан на 40мин и пришлось заплатить еще хотят чтоб люди нормально парковались все скоро будут парковаться под знаком! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Это ужас, такого жлобства в Киеве ещё не было. 20 грн парковка, это перебор!!! Теперь туда больше не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Платная парковка

прежде счастливый клиент (Украина, Бучали) 10 февраля, 2017 год Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Взять за парковку после 15 мин. - это полное безобразие. Больше туда не еду.

Уже не знают как с людей денег снять. Парковка отвратна.

Юлия (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Вышли из магазина, заказали такси на парковку. Приехала машина с номером такси с подсветкой на крыше. Мы сели в него и стояли в очереди 35 минут чтобы выехать. У шлагбаума парковщики с наглым видом сказали, что на талончике написано, что поменялись условия, и что больше 15 минут - 20 грн. Я сказала, что это их вина, и платить я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жлобство, это мягко сказано.

Ольга (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Сегодня 3 февраля заехали в Океан Плазу купить ребенку игрушку в Будынку Играшок ( купили и получили дополнительную скидку на вторую игрушку 20%, что приятно порадовало), но радость была не долгой, на все про все потратили 30 минут, и при выезде нам сказали что мы должны 20 грн. за парковку, оказывается у них поменялись условия парковки и бесплатно вы можите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09