Океан Плаза ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 16839

ocean - паркинг

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 18 февраля Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 грн за 15 мин - это трындец

Александр (Украина, Луганськ) четверг, 16 февраля Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать 0 согласны, 0 не согласны

ЖЛОБЫ

Андрей (Украина, Київ) среда, 15 февраля Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 гривен за 15 минут

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Полный грабеж... И не предупреждают! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Сегодня парковка обошлась 100 грн! Больше мы туда ни ногой принципиально! Это хамское отношение к клиентам. Надеюсь магазины ощущать на себе последствия и вразумят арендодателя 0 согласны, 0 не согласны

Капец парковка дорогая

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля 11.02.17 Ужас , !!!!!!!! Пробыли в ocean plaza торговом центре 6 часов, заплатили за это 100 грн....это вообще что такое?
Поменяйте свои условия! Либо люди поменяю к вам свои!

Жлобская парковка

богдан (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Это просто жлобство не в одном ТЦ парковка не стоит 20грн! сходил в Ашан на 40мин и пришлось заплатить еще хотят чтоб люди нормально парковались все скоро будут парковаться под знаком! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Это ужас, такого жлобства в Киеве ещё не было. 20 грн парковка, это перебор!!! Теперь туда больше не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Платная парковка

прежде счастливый клиент (Украина, Бучали) пятница, 10 февраля Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Взять за парковку после 15 мин. - это полное безобразие. Больше туда не еду.

Уже не знают как с людей денег снять. Парковка отвратна.

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля Вышли из магазина, заказали такси на парковку. Приехала машина с номером такси с подсветкой на крыше. Мы сели в него и стояли в очереди 35 минут чтобы выехать. У шлагбаума парковщики с наглым видом сказали, что на талончике написано, что поменялись условия, и что больше 15 минут - 20 грн. Я сказала, что это их вина, и платить я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жлобство, это мягко сказано.

Ольга (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Сегодня 3 февраля заехали в Океан Плазу купить ребенку игрушку в Будынку Играшок ( купили и получили дополнительную скидку на вторую игрушку 20%, что приятно порадовало), но радость была не долгой, на все про все потратили 30 минут, и при выезде нам сказали что мы должны 20 грн. за парковку, оказывается у них поменялись условия парковки и бесплатно вы можите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жлобство

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) четверг, 2 февраля Сегодня 2 февраля при выезде с парковке был неприятно удивлен, когда парковщик потребовал 20 гривен, сообщив что с 1 февраля бесплатная парковка не 1 час,
15 минут. Да с этой долбаной парковки вечером выезжать минут 15 минимум. Если я заехал в Ашан на двадцать минут сделать покупки так я еще должен за это заплатить? Или в химчистку сдать забрать вещи...  Читать отзыв

Быдло парковка

Гость 31 октября, 2016 год У такого огромного заведения, быдло парковка. Из за того что парковщики в 22.00 закрывают все выезды, создаются огромные пробки из за них перестоял 30 минут и пришлось доплатить. Не жалко десятки, а жалко потраченого времени и денег из заних, такое чуство что приехал не в солидный развлекательный комплекс а кудато на авторынок где жлобы пытаются содрать каждую гривну. Осадок остался,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопиющая наглость на парковке ТРЦ “Ocean Plaza”

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Хочу написать о случившейся ситуации, котрая произошла со мной вчера после 10 вечера на внутренней парковке ТРЦ “Ocean Plaza”
Мало того, что простоял в огромной пробке из-за желания администрации собрать средства с автомобилистов, так еще и заплатили штраф за паркинг в размере 50 грн.
Так, при въезде в паркинг, оказывается всем водителям выдают специальную карточку за стоянку. Однако мне ее не выдали,...  Читать отзыв

Потеряшка

Гость (Украина) 2 мая, 2016 год В пятницу был в Плазе с другом, и попал на "Стендап по пятницам" где мы благополучно насмеялись и ушли довольные и беззаботные. Уже дома обнаружил что электронный пропуск на работу исчез. Поняв что мог его и в метро и по дороге посеять, я с ним мысленно простился. Уже сегодня, в понедельник я назначил встречу, по работе, в кафе там же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно «Хеппилон»!!!

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Хочу написать о случившейся ситуации в Хеппилоне. Моей целью не является облить грязью данное заведение, просто хочу рассказать родителям свою ситуацию. Не первый раз пришли в Хеппилон, конечно детям и нам родителям нравилось там отдыхать. Некоторое время назад мы семьей приехали там погулять. Младший ребенок попросился в «Осьминожек» - это закрытая территория для деток до 5 лет, заходят туда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше ни ногой!!!

Гость (Германия, Mannheim) 31 октября, 2015 год Парковщики специально блокируют выезды, еле передвигаются, создают пробки. Простоял в очереди на выезд 30 мин, ещё и заплатил деньги за то, что стоял в очереди по их вине. 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональные воришки

F (Украина, Київ) 15 августа, 2015 год Вытащили телефон из сумочки, которая висела через плечо, да так ловко это сделали, что заметила не сразу, учитывая, что закрывалась сумка не просто, вобще не понимаю как так получилось. На мой вопрос есть ли видеокамеры в магазине, охранник и руководство сначала отвечали, что их вовсе нет, а потом начали говорить что видеокамеры не записывают ничего, а снимают в онлайн режиме....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здарствуйте у меня есть притензия к охране даного комлекса

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Так как охраник 12.08.2015 силой удерживал меня на улице и питался отобрать сумку заявляю что я не имею права работать около подземного перехода так как весь квартал являеться частной собствинастю 0 согласны, 0 не согласны

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09