Океан Плаза ТРЦ отзывы

Отдел золота

Покупатель (Украина, Київ) вторник, 21 марта Никому не советую.Нормальных продавцов по пальцам можно пересчитать.Отношение к покупателям высокомерное,хамское.За клиента не борются.Им все равно.Зажранные,ленивые,недовольные.И это несмотря на то,что покупателей очень мало,а продавцов валом.И почему они считают,что прилавок-это место для самоутверждения.Цены высокие.На одно и то же украшение в разных отделах цена может отличаться в 2 раза.Надеюсь, мой озыв прочитает кто-нибудь из руководителей этих магазинчиков.Выбирайте тщательно персонал,особенно на культуру,коммуникабельность,конфликтность.Проверяйте их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парковка-грабеж!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта Парковка океан плазы 15 минут бесплатно, с 16 минуты каждый следующий час 20 грн, парковщики грубияны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Ужас пока стоял в очереди прошло 5 минут опоздал давай 20 гон бесплатно 15 мин то есть вход платный принципиально больше не приеду и нагрубили. 0 согласны, 0 не согласны

Таксисты хамы.

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 23 февраля Ребята. Приведите в чувство своих таксистов раз уж вы их держите или заключите договор с нормальной фирмой. Мало того что в аэропорт потребовали "1000 гривень", так еще и нагрубили. Уж приведите их в чувство... 0 согласны, 0 не согласны

ocean - паркинг

Гость (Украина, Вінниця) 18 февраля, 2017 год Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 грн за 15 мин - это трындец

Александр (Украина, Луганськ) 16 февраля, 2017 год Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать 0 согласны, 0 не согласны

ЖЛОБЫ

Андрей (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка 20 гривен за 15 минут

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Полный грабеж... И не предупреждают! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Сегодня парковка обошлась 100 грн! Больше мы туда ни ногой принципиально! Это хамское отношение к клиентам. Надеюсь магазины ощущать на себе последствия и вразумят арендодателя 0 согласны, 0 не согласны

Капец парковка дорогая

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год 11.02.17 Ужас , !!!!!!!! Пробыли в ocean plaza торговом центре 6 часов, заплатили за это 100 грн....это вообще что такое?
Поменяйте свои условия! Либо люди поменяю к вам свои!

Жлобская парковка

богдан (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Это просто жлобство не в одном ТЦ парковка не стоит 20грн! сходил в Ашан на 40мин и пришлось заплатить еще хотят чтоб люди нормально парковались все скоро будут парковаться под знаком! 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Это ужас, такого жлобства в Киеве ещё не было. 20 грн парковка, это перебор!!! Теперь туда больше не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Платная парковка

прежде счастливый клиент (Украина, Бучали) 10 февраля, 2017 год Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Взять за парковку после 15 мин. - это полное безобразие. Больше туда не еду.

Уже не знают как с людей денег снять. Парковка отвратна.

Юлия (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Вышли из магазина, заказали такси на парковку. Приехала машина с номером такси с подсветкой на крыше. Мы сели в него и стояли в очереди 35 минут чтобы выехать. У шлагбаума парковщики с наглым видом сказали, что на талончике написано, что поменялись условия, и что больше 15 минут - 20 грн. Я сказала, что это их вина, и платить я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жлобство, это мягко сказано.

Ольга (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Сегодня 3 февраля заехали в Океан Плазу купить ребенку игрушку в Будынку Играшок ( купили и получили дополнительную скидку на вторую игрушку 20%, что приятно порадовало), но радость была не долгой, на все про все потратили 30 минут, и при выезде нам сказали что мы должны 20 грн. за парковку, оказывается у них поменялись условия парковки и бесплатно вы можите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жлобство

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 2 февраля, 2017 год Сегодня 2 февраля при выезде с парковке был неприятно удивлен, когда парковщик потребовал 20 гривен, сообщив что с 1 февраля бесплатная парковка не 1 час,
15 минут. Да с этой долбаной парковки вечером выезжать минут 15 минимум. Если я заехал в Ашан на двадцать минут сделать покупки так я еще должен за это заплатить? Или в химчистку сдать забрать вещи...  Читать отзыв

Быдло парковка

Гость 31 октября, 2016 год У такого огромного заведения, быдло парковка. Из за того что парковщики в 22.00 закрывают все выезды, создаются огромные пробки из за них перестоял 30 минут и пришлось доплатить. Не жалко десятки, а жалко потраченого времени и денег из заних, такое чуство что приехал не в солидный развлекательный комплекс а кудато на авторынок где жлобы пытаются содрать каждую гривну. Осадок остался,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопиющая наглость на парковке ТРЦ “Ocean Plaza”

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Хочу написать о случившейся ситуации, котрая произошла со мной вчера после 10 вечера на внутренней парковке ТРЦ “Ocean Plaza”
Мало того, что простоял в огромной пробке из-за желания администрации собрать средства с автомобилистов, так еще и заплатили штраф за паркинг в размере 50 грн.
Так, при въезде в паркинг, оказывается всем водителям выдают специальную карточку за стоянку. Однако мне ее не выдали,...  Читать отзыв

Потеряшка

Гость (Украина) 2 мая, 2016 год В пятницу был в Плазе с другом, и попал на "Стендап по пятницам" где мы благополучно насмеялись и ушли довольные и беззаботные. Уже дома обнаружил что электронный пропуск на работу исчез. Поняв что мог его и в метро и по дороге посеять, я с ним мысленно простился. Уже сегодня, в понедельник я назначил встречу, по работе, в кафе там же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....

Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09