Океан Ельзи отзывы

Отзывы ценителей искусства

дерьмо

Гость (Беларусь, Минск) суббота, 5 ноября Пародия на дерьмовый чешский рок 70 х Говно с претензией. 0 согласны, 0 не согласны

Океан Ельзи выступил на вечере памяти Бориса Немцова

Геннадий 13 октября, 2015 год Затаив дыхание смотрел на Фейсбуке отрывок из выступления Океана Эльзы в Базеле (Швейцария), на вечере памяти Бориса Немцова. Пели (на русском!) песню "Надежда", которая с еще советских времен стала гимном настоящих борцов, сильных людей - туристов, геологов, первопроходчиков. В голосе Вакарчука слышался настоящий океан эмоций, но все было исполнено очень деликатно, по-семейному, как для самых близких друзей. Без ложного надрыва...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Он лучший и группа ОЕ лучшая!

Гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2015 год Преклоняюсь перед музыкальным талантом Святослава Вакарчука! На музыкальном горизонте Украины и всего СНГ пока нет другого такого яркого и самобытного исполнителя. Клип "Не твоя війна" пробирает до дрожи и не может оставить равнодушным даже самых далёких от музыки людей. 3 согласны, 0 не согласны
Маша 27 апреля, 2015 год Да, я тоже смотрела клип Не твоя війна. Смотришь клип и мурашки по коже идут. Насчет текста песни, не согласна с предыдущим отзывом. В текст нужно слушаться и вдуматься чтобы он понравился. Если слушать так, не вдумываясь, то, конечно, не понравится, потому что просто непонятно о чем речь. Песня, ооочень сильная, и клип снят просто гениально. Очень тонко, но, в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Людмила 27 апреля, 2015 год Видела только что клип Океана Ельзи на новую песню "не твоя вийна". Клип, конечно, мощный, а вот сама песня в восторг не привела. Вообще,я не самая ярая фанатка группы Океан Эльзы, единственное, что могу слушать у Океан Эльзи бесконечно - это я не сдамся без бою. Вот эта песня, действительно, мощная. А эта новая, про войну... Как-то слабенько,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мария 26 июня, 2013 год Безумно люблю и уважаю украинский коллектив "Океан Ельзи". На протяжении всей их деятельности слежу за новинками, концертами, турами. Когда Океан Ельзи приезжают с сольным концертом в Питер, мы с друзьями обязательно идем на концерт, билеты покупаем чуть ли не за пол года. До сих пор в мире шоу-бизнеса не нашлось достойного коллектива, который мог сравниться с Океаном Ельзи, это так...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Океан Ельзи

Украинская рок-группа "Океан Ельзи" состоит из четверых участников во главе с солистом, вокалистом, автором музыки и слов - Святославом Вакарчуком.
"Океан Ельзи" на протяжении многих лет является одним из самых признанных...

Музыкальные коллективы

Джамала