Охранная компания Мега-Ладон

Охранная компания Мега-Ладон Киев отзывы

Рейтинг: 4.4/5 (32 отзыва), просмотров: 2840

Гость (Украина, Svyatoshino) суббота, 7 апреля На своем опыте убедился что компания Мега-Ладон профи в своем деле. 0 согласны, 0 не согласны

Услуги на уровне

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 апреля Замечательная охранная фирма! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 1 апреля Обслуживание компании на уровне! 0 согласны, 0 не согласны

й

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 марта Очень довольны услугами этой фирмы! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Svyatoshino) понедельник, 26 марта Хорошая охранная фирма, подключали нам магазин на сигнализацию, культурные монтажники, быстро и красиво все делают. Цены нормальные. Остались очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая охранная фирма

Гость пятница, 23 марта Очень хорошая компания, работы по установке охранной сигнализации дома выполнили быстро и квалифицированно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая охранная фирма

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 марта Очень хороший подход в сфере охраны, охранят мое предприятие, все устраивает, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Уважаемое руководство охранной компании, обратите внимание на то, что начальник охраны Александр не компетентная личность, который не имеет руководительских качеств и по фату имеет уровень развития не выше инфузории туфельки, в чем лично убедился работая под его руководством, а компания в целом ничего 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервес

Андрей (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год По моему мнению, эта охранная компания заслуживает большего уважения как от работников так и от потенциальных клиентов. Мега-Ладон существует на рынке уже достаточно давно, однако мало кто действительно занимается за то, что делает эта компания и за основные ценности, которые были положены во время основания. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны

Гость (Украина, Svyatoshino) 16 февраля, 2018 год Подключились по рекомендации знакомых. Пару раз были ложные вызовы - не успели сняться, приезжали вовремя. Хотя предупреждают что, когда пробки едут дольше. В общем, пока довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно

Влад 14 февраля, 2018 год Очень оперативно работают, процесс установки много времени не занял, цены адекватные. У нас вламывались в кафе несколько раз, после установки систем от Мега- Ладон уже не решаются) 0 согласны, 0 не согласны

"""""

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 12 февраля, 2018 год за всю компанию не скажу. но форму лучше у них не брать цена 1700 гр. без обуви. но при получении зарплаты сумма почему то указана карандашом. людей нехватка но когда приехал Петренко Н.В привезли людей с других объектов а как уехал снова увезли но в ведомости на зарплату указывают полный состав и кто их получает непонятно 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервес

Гость 6 февраля, 2018 год Обслуживаюсь в компании уже 6 месяцев хороший сервис и менеджеры не навязывают доп услуги. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Всё организовано

Михаил 4 февраля, 2018 год В охранной компании Мега Ладон очень организованные ребята, все делают оперативно. Спасибо за сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Рекомендую данную охранную компанию. У них отличные услуги, и ответственные охранники. 0 согласны, 0 не согласны

Высокие стандарты качества

Генадий (Украина, Svyatoshino) 31 января, 2018 год Услуги оказываются по самым высоким стандартам качества, а подход к Клиенту на самом высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Приношу благодарность

Ярослав (Украина, Svyatoshino) 19 января, 2018 год Приношу благодарность «Мега-Ладон» за качественную работу. Отлично
подготовленная охрана, быстро реагирует даже на мелочные моменты.

Обережно! Новопечерські липки.

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год За все своє життя я, багато де працював та багато чого бачив, але те що я „пережив“ попрацювавши в охороні Мега- Ландон на Новопечерських липках словами не передати. Керівництво-, а саме пан Ліщинський, пан Афанасьєв, та пан Секрет- Донєцька бидлота і галімі МУСОРА, які тупо влаштували галімий розводняк для лохів. 85% співробітників -це розумово відсталі люди, які навіть читати та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойная компания

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Достойная компания. Приезжают быстро. И очень лояльно относятся на нестандартные просьбы. Нравиться очень отношение ко мне, как к клиенту. На мой взгляд очень клиентоориентированная компания.
Рекомендую данную компанию!

Сотрудничеством довольны

Артур (Украина, Svyatoshino) 9 января, 2018 год Сотрудничеством довольны и собираемся продлить договор еще на один год . Также сейчас будем привлекать их к охране нового офиса, потому что уверены в качестве их услуг. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Кириловская, 104
Телефон: 044 599 3706
Все адреса

Охранные компании новости

Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана