Охранная компания Мега-Ладон

Охранная компания Мега-Ладон адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4/5 (15 отзывов), просмотров: 1668

Обережно! Новопечерські липки.

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января За все своє життя я, багато де працював та багато чого бачив, але те що я „пережив“ попрацювавши в охороні Мега- Ландон на Новопечерських липках словами не передати. Керівництво-, а саме пан Ліщинський, пан Афанасьєв, та пан Секрет- Донєцька бидлота і галімі МУСОРА, які тупо влаштували галімий розводняк для лохів. 85% співробітників -це розумово відсталі люди, які навіть читати та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойная компания

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Достойная компания. Приезжают быстро. И очень лояльно относятся на нестандартные просьбы. Нравиться очень отношение ко мне, как к клиенту. На мой взгляд очень клиентоориентированная компания.
Рекомендую данную компанию!

Сотрудничеством довольны

Артур (Украина, Svyatoshino) вторник, 9 января Сотрудничеством довольны и собираемся продлить договор еще на один год . Также сейчас будем привлекать их к охране нового офиса, потому что уверены в качестве их услуг. 0 согласны, 0 не согласны

отношения к робочем 1бал

Гость (Украина, Одеса) пятница, 5 января Відношення до робочих скотське платят як попало берут людей які з головою не дружать на липках в паркінгах 80процентов таких Консержи охоронці по 60років штрафують постійно не доплачують гроші люди які нормальні тікають вахтовики не в общежитіі а в подвалаз без елементарного істи приготувати 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данную компанию

Константин (Украина, Київ) воскресенье, 31 декабря Хочу порекомендовать всем для охраны своего бизнеса компанию Мега-Ладон. Охрана хорошо подготовлена, знают четко инструкции необходимые в той или иной ситуации, оперативно реагирует даже на незначительные моменты, хорошо ориентируется на территории центра. Обслуживание систем видеонаблюдения ведется регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Заключаю с ним уже не первый раз договор, так как условия приемлемые, а оплата очень адекватная, особенно по сравнению с другими подобными фирмами. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 декабря Ребята из Мега-Ладон нам в офис устанавливали видеонаблюдение. Приехали со всем необходимым точно по времени. Очень вежливые, культурные.Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Компания ТехноМира

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Очень качественные услуги охраны и пожарной безопасности. Ярослав Мельник, руководитель технического отдела. Лично проводил настройки по пожарной безопасности. Очень профессиональные сотрудники! Рекомендую! Для меня других компаний не существует, кроме Мега-Ладон. Решают все вопросы в Комплексе. Начиная от охраны и заканчивая техническим обслуживанием помещений.
Достоинства:
  1. Доступные цены, быстро, качественно

Новопечерские Липки

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Хотим выразить большую благодарность "Мега-Ладон" Уже четвертый год охраняют наш комплекс. Всегда на высоком уровне. Все охранники подготовлены физически а так же юридически! Выполняют свою работу и даже больше. Всегда идут на уступки. Доступные цены. Проводят часто Акции. Недавно среди жителей Липок провели Акцию на бесплатную установку пультовой охраны. Советуем данную охранную компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "ГидроСервис"

Гость 21 ноября, 2017 год Заказали охрану своего офиса, на ресепшине посадили солидного мужчину "Охранника" Очень хорошо выполняют свою работу, не только как охраны а и подсказать где какой этаж, где бухгалтерия и тд. Адекватные цены. Остались довольны, будем еще заказать охрану на склад у Мега-Ладон. 0 согласны, 0 не согласны

Нети ще раз нет.

Гость (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Сергею: сразу видно бота)...."боялся, что не вернут"))) особо насмешило. Сейчас там берут всех подряд и говорят, что теперь у них новое правило - хочешь уйти, то приведи кого-то вместо себя. Зарплату задерживают на месяц. Штрафуют (и понятно, что эти "штрафы" остаются по месту). Народ разбежался в марте-апреле этого года повально. Теперь затыкают пробелы оставшимися людьми по 3-4 суток. Отношение к...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

мошенники

Леонид (Украина) 15 июня, 2017 год Берегитесь. Очень ужасные услуги, полный ноль. Спрашивали почему люди так относятся к работе, были в ужаси им денег не платят, текучка кадров. Сейчас набирают бомжей ради того чтобы на деньги кинуть. Обходите стороной этот ужас 0 согласны, 0 не согласны

Работал

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Работал в этой фирме на вахте , общежитие предоставляли , по работе в принципе нормально , работа как работа , бывало штрафовали но не на много , деньги платили , но потом обьэкт почему то перестали охронять
Достоинства:
  1. общежитие
Недостатки:
  1. далеко надо было ездить на...

сигнализация

Петрук Мария (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Была ложная сработка сигнализации , приехали ребята в магазин оперативно , сразу не поняли что случилось , приятно что даже денег не взяли за ложный вызов 0 согласны, 0 не согласны

Охранная компания

Роман 1 февраля, 2017 год Начали пользоваться услугами компании Мега-Ладон, для охраны офиса, так как рядом с нами обворовали помещение. С самого начала заметил хорошо проработанную, продуманную, последовательную тактику и построение работы, при которой охранна осуществляется качественно и без перебоев. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Кириловская, 104
Телефон: 044 599 3706

Охранные компании новости

Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана