Охранная компания А1 Security Group отзывы

Отзыв реального клиента

Leonid (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Случайно просматривал форумы с охранной тематикой и попал сюда. Посмеялся ребята , конечно))) пишут многие не в тему, обиженные сотрудники, конкуренты которые любят таким образом поднимать себе рейтинги. А вот реального отзыва так и не увидел. Я конечно не скажу, что А1 прямо супер, таких компаний нет вообще, но по крайней мере не "шарашкина контора", которая даже не имеет свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!

Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус

Андрей (Украина) 21 июня, 2016 год Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд?
Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его,...  Читать отзыв

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним (Украина) 8 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

Сервис

Гость 29 марта, 2016 год Сервис пультовой охраны просто ужасен, только теперь понял как я лохонулся с этой охраной. 0 согласны, 0 не согласны

охранички

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Сегодня был свидетелем того как охранники выбегали из авто в направлении ларька, сложилось впечатления что некоторые пенсионеры быстрей до магазина добегают. 0 согласны, 0 не согласны

диспетчера

Аноним (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Работал охранником пол года, уволился по собственному желанию надоело получать штрафы из-за диспетчеров, наберут неопытных, когда сработка она не может толково объяснить как доехать, а потом клиенты жалуются что мы долго едим. 0 согласны, 0 не согласны

рекламка

noname (Украина, Богородчани) 18 января, 2016 год Молодцы реклама супер, а охрана как была никакая так и осталась такой. 0 согласны, 0 не согласны

@

Аноним (Украина, Харків) 29 декабря, 2015 год Когда уже наконец в этой фирме начнут выполнять обещанное? где ваше быстрое реагирование? почему ваши охранники так долго едут? 0 согласны, 0 не согласны

А1

avtor (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Клиент видит красивую презентацию компании А1 SG, но не задумывается, что на самом деле она представляет. Я знаю о чем говорю. 0 согласны, 0 не согласны

Пульт

Гость (Украина, Тернопіль) 9 октября, 2015 год Охранники которые работают в данной компании уже забыли зачем они там, и охранниками их тяжело назвать принимали их на работу без физ проверки набрали первых встречных ,начальству всё равно на чем передвигаются группы реагирования, не вкладывают деньги в пультовую охрану вместо итого тратят всё на рекламу. 0 согласны, 0 не согласны
Алина 11 марта, 2015 год Я уже, если честно, и не помню каким чудом и каким образом мы выбрали именно эту компанию, но могу сказать точно, что мы довольны их услугами. У нас офис охраняется этой компанией было у нас прошлым летом проишествие) я только вот первый день вышла из отпуска и вся полна сил и энергии пришла на работу, ввиду того что раньше вышла,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Охранная компания А1 Security Group

Охранная компания А1 Security Group - это сплочённая команда профессионалов, которые оказывают комплекс охранных услуг.
Обратившись в группу компаний А1 вы сможете заказать охранное видеонаблюдение, физическую и пультовую охрану, охрану массовых мероприятий...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад