Требую , чтобы вернули деньги за некачественные услуги. - Отзыв об Охрана Шериф

http://www.otzyvua.net/ohrana-sherif От Алла, опубликован 14 июля, 2016 год

Алла 14 июля, 2016 год Генеральному директору ПП "Шериф" Стрижову Д.С.
от Клиента ( номер договора № 2136, контактный телефон находится в письме , высланное на электронную почту ПП "Шериф" )
Я обратилась в охранную фирму "Шериф" для заключения договора о предоставлении услуг по охране квартиры.
Сигнализация была установлена 6.06.2016 г., был подписан соответствующий договор с обязанностями сторон. Обязанности с моей стороны- это своевременная оплата услуг по охране , со стороны "Шерифа"- своевременное реагирование на тревожный вызов.
Следующий месяц показал , что свои обязательства по Договору я выполняла , а компания- нет.
10.07.2016 я выходила из квартиры 2 раза, каждый раз ставя на сигнализацию. Когда вернулась домой, первую дверь ( на которой стоит сигнализация) я открыла быстро , во второй же двери заел замок , потому я зашла в квартиру только через 10 минут и начала уже готовиться к приезду группы быстрого реагирования. Какого же было мое удивление , когда я НЕ дождалась не только группы "быстрого" реагирования , а и звонка с пульта охраны.
Я перезвонила по номеру 050- 411-62-60, где мне сказали , что квартира находится под сигнализацией ( что само собой было не так). Девушка-оператор приняла заявку на вызов мастера.
На следующий день пришел мастер ПП"Шериф" и установил , что оборудование сигнализации вышло из строя.
Дальнейшее же развитие событий просто повергает в шок. На мои обоснованные претензии , что получается , квартира все это время не находилась под сигнализацией , и требования предоставить номер телефона и Ф.И.О ответственных лиц вразумительного ответа я не получила.
Позвонил начальник охраны с вопросом " так ехать к вам или не ехать" , я ответила утвердительно , но с тем условием , что после окончания работ будет составлен акт про замену не качественного оборудования и гарантийное письмо , что моя квартира не находилась под сигнализаций . На что со стороны начальника охраны последовал отрицательный ответ .
На обоснованное требование сообщить номер телефона и Ф.И.О Генерального директора ответа не последовало.
Я решила проверить свою "суперсигнализацию " и находясь в квартире позвонила на пульт , где меня опять же заверили , что квартира находится!!! на сигнализации, т.е. проникновение в квартиру нигде не зафиксировалось .
В итоге: Я считаю, что мои права нарушены, а ПП "Шериф" не выполнило свои обязательства по Договору № 2136 от 6.06.2016 г.
На основании того, что ПП "Шериф" не выполнило условия Договора, а также отказалось идти на встречу в решении данного вопроса , прошу расторгнуть Договор с возвратом денег в размере 3 360 грн. (установка сигнализации)+ деньги за период , когда сигнализация не работала.
ПРОШУ:
1.Рассмотреть мое заявление в установленном порядке.
2. Провести проверку по изложенным мной фактам, привлечь к ответственности виновных в нарушении моих прав лиц.
3.Уведомить меня в установленный законом срок о Вашем решении.

Копию данного обращения я сбросила Вам на почту офиса и отдела по работе с Клиентами.

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад