5 хвилин і злодій плаче!!!! Ридає!!!!! Зі сміху!!!!!!! - Отзыв об Охрана Шериф

http://www.otzyvua.net/ohrana-sherif От Несчастный злой клиент "Шерифа", опубликован 28 мая, 2016 год

Несчастный злой клиент "Шерифа" 28 мая, 2016 год Сразу говорю -НАКИПЕЛО!!!!!! Буду описывать последнюю неделю жизни нашего офиса для примера людям, которые хотят рискнуть и обратиться к этой фирме((((( Для начала - дня 4 назад очень удивил звонок представительницы фирмы в 10 вечера - у Вас там проникновение, поезжайте проверьте в чем дело. На мой вопрос в чем же тогда заключается ВАША функция как охраны мне ответили - мы Вас проинформировали. То есть я (девушка 27 лет и весом в 50 кг) должна вызвать такси и ехать разбираться с бандитами, которые пытаются вскрыть офисное помещение. Мило. Поехал шеф разбираться, слава Богу все ок. Когда я приехала утром - снять здание с охраны не смогла - пищит, мигает.....звоню им и спрашиваю что с нашей сигнализацией. На что мне отвечают - все хорошо, офис под сигнализацией. И тут я девушку ооочень удивила - я уже минут 10 ношусь по офису и пытаюсь снять здание с сигнализации!!!!!!! Сказали - неполадки, пришлют мастера. Прислали, на 2й день мужичка с двумя огромными страшного вида мужчинами и с оружием. То есть своих мастеров охраняют хорошо от меня - девушки - а как ночью в офис ехать - сама давай двигай, у нас нет никого. Мило. Починил нам мастер сигнализацию. Через день все повторяется - звонок девушки, выезд шефа, утренний звонок......только тут еще один сюрприз для нас. Молодой человек, с которым меня соединили говорит - ну и что, что мастер был с документами "Шерифа" и охраной в фирменной футболке, а вы видели машину, на которой он приехал? Нет? Пустили к себе непонятно кого, теперь разбирайтесь. Повторно оставили заявку на ремонт сигнализации. Вчера должны были приехать, ни позвонили, ни сообщили, ни приехали.....вечером по звонку поставили удаленно офис на сигнализацию....обещали быть сегодня....Вот почти 3 часа дня....жду......никого нет опять, звонка нет опять.....звоню сама. Ответ? А у нас машины нет, мы заявку перенесли на понедельник. А УВЕДОМИТЬ?????? ПОЗВОНИТЬ можно??????? Пол-дня насмарку, а это суббота, выходной.....Итог один - Люди, которые выбирают фирму для сотрудничества, НИ ЗА ЧТО не останавливайте выбор на "Шерифе". Мой вам совет - хотите спать спокойно - БЕГИТЕ!!!!!!!!! А шерифу отдельное "спасибо" за "отличный" сервис.....не устаем удивляться им который день всем офисом 0 согласны, 0 не согласны

Холдинг Шериф (Украина) 1 июня, 2016 год Добрый день. Мы ценим каждого нашего клиента и хотим разобраться в сложившейся ситуации, к сожалению в наш отдел сопровождения клиентов подобной жалобы не поступало из-за этого мы не можем найти и наказать виновных. Пожалуйста сообщите подробную информацию по телефону 095 274 0000 или на почту pr@sheriff.com.ua Будем Вам очень благодарны так-как это поможет улучшить качество нашей работы.

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад