Персонал - Отзыв об Охрана Шериф

http://www.otzyvua.net/ohrana-sherif От Гость, опубликован 27 января, 2016 год

Гость 27 января, 2016 год
Не знаю как они в работе, но их сотрудников видел в невменяемом алкогольном состоянии провоцирующих драки в кафе. Остался вопрос после этого- как ЭТИ создания могут кого-то или сто-то охранять... ?
Полууголовники и отбросы МВД.... Они всю сознательную жизнь занимальсь вымогательством и разбоем.

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Если у вас действительно есть информация о неподобающем поведении сотрудников компании ШЕРИФ в свободное от работы время в общественных местах - помогите нам, подскажите имя и фамилию и нарушитель общественного порядка будет наказан! Всю информацию можете сообщить по тел.: (044) 500 1 911 или по почте: pr@sherif.com.ua. Укажите пожалуйста дату, время и место где произошел инцидент. Подробно опишите каким способом провоцировался конфликт. Будет очень хорошо если вы владеете фото или видеофиксацию описанной вами ситуации. За предоставленную доставерную информацию гарантируется вознаграждение!

Касаемо используемых вами речевых оборотов «ЭТИ создания», вас такая форма подачи, как минимум не красит, оскорбление таково же как вы гражданина Украины это не путь которым можно кого-то исправить или переубедить . Насчёт «могут кого-то или сто-то охранять... ?» посмотрите польский фильм «Охранник для дочери» или любую из серий американского «Крепкого орешка», у выпивающего профессионала очень не плохо получалось принимать правильные решения в экстремальной ситуации. Компания ШЕРИФ пропагандирует здоровый образ жизни без курения и алкоголя. Сотрудники компании регулярные участники марафонов и полумарафонов, Гонки Нации, вело сотки, соревнований по триатлону, панкратиону, кикбоксингу. На предприятии проводятся ежегодные спартакиады. У всех сотрудников есть возможность бесплатного посещения спортивного зала предприятия. Предприятие с серьёзной денежной мотивацией провело программу «Бросаем курить».

В ШЕРИФе работают профессионалы с опытом работы в том числе и в правоохранительных органах и участники боевых действий на востоке Украины, что только положительно влияет на работу всей компании вцелом, т.к. только специалист своего дела может выполнять свою работу качественно. Этого мнения мы будем и дальше придерживаться, как и другие успешные компании международного уровня. Если у вас есть советы, как мы можем стать лучше, а вместе с нами и наша страна, с нетерпеньем ждём ваших советов и рекомендаций.
я же (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Там было достаточное колличество ваших сотрудников! Если досих пор Вы в неведении, то это еще раз показывает уровень компании!

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад