Охрана Шериф отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 12586

Доволен

Сергей (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Менеджер Максим Т. доступно все объяснил, помог подобрать оптимальное оборудование - сразу видно что опытный! Монтаж выполнили в оговоренный срок, в то же день можно было ставить на сигнализацию. Спасибо Шериф за профессионализм, теперь спокоен когда я не дома! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Данил (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Все устраивает, цена оптимальная, обслуживание на уровне. Быстроту приезда не пришлось оценить и слава Богу!) С охраной намного спокойней, спасибо Шериф! 0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Робота

Сотрудник (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Доброго времени суток! Хочу изложыть ситуацию как я работал в группе быстрого реагирования Шериф! Вродь компания не плохая, свои функцыи выполняли хорошо, успевали на все сработки, вежливо объясняли и консультировали, розбирались в любых ситуациях, но есть одно НО!! Скажу как Роботник что у вас просто хаос по набору сотрудников, набираете или алкашей или наркоманов! Напарник пьёт на смене за рулём,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана-фейк

Елена (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год За пол года пользования, около 20 раз не правильно вводился код сигнализации, ни одного раза не последовало не только приезда группы реагирования! Не было даже телефонного звонка 0 согласны, 0 не согласны

Анализ компаний

Максим (Украина, Харків) 7 октября, 2016 год Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

охрана

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Реальная оценка охранных компаний:

Шарашкина контора.

Косс (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Платят 163 грн сутки. 0 согласны, 0 не согласны

воровитая охрана

Гость (Украина, Харків) 2 октября, 2016 год Охрана сплошная деревенщина и беженцы разворовывают предприятие а руководство их покрывает 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Гость (Украина, Виноградар) 24 августа, 2016 год Слова благодарности за надежную охрану моей квартиры! Не жалею что обратился именно к Шерифу! Лезли воры в квартиру, ребята приехали быстро, воры украсть ни чего не успели,только окно отжали, даже не залезли! Спасибо за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Кафе на ХШ

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год 5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво! 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сотрудничеством

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ НА ОТЗЫВ "НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!!"

Холдинг Шериф (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день Виктория, спасибо Вам за отзыв, мы в свою очередь разобравшись в сложившейся ситуации, наказали виновных людей, как оказалось в последствии был брак прибора, который не выявился в процессе тестирования, с нашей стороны сделано все возможное для улаживания этой ситуации, произведена замена оборудования другого производителя и предложены для Вас выгодные условия, надеемся недоразумение полностью исчерпано, продолжаем сотрудничество. Для нас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Шарашкина Кантора

Гость 15 июля, 2016 год Слов нет это шарашкина Кантора . 1 согласны, 1 не согласны

Требую , чтобы вернули деньги за некачественные услуги.

Алла (Украина) 14 июля, 2016 год Генеральному директору ПП "Шериф" Стрижову Д.С.
от Клиента ( номер договора № 2136, контактный телефон находится в письме , высланное на электронную почту ПП "Шериф" )
Я обратилась в охранную фирму "Шериф" для заключения договора о предоставлении услуг по охране квартиры.
Сигнализация была установлена 6.06.2016 г., был подписан соответствующий договор с обязанностями сторон. Обязанности с моей стороны- это...  Читать отзыв

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!!

Виктория (Украина) 8 июля, 2016 год 21 июня 2016 мы на свою голову связались с компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала про професионализм сотрудников компании, пробыстрое реагирование группы и т.д. Только все эти сказки заканчиваются как только Вы подключитесь и оплатите. С первого дня работы пультой охраны квартиры у нас начались проблемы с их оборудованием: то переставали работать датчики движения, то сами по...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Андрей + Катерина

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год "Обратились за охраной для нашей свадьбы. Уже при общении с менеджером понравился подход компании. А именно - задают вопросы и советуют, как надежней обеспечить охрану. Охранники четко выполнили все поставленные задачи. С охраной было спокойней, т.к. рядом гуляли другие компании, в том числе и свадьбы. Так что при подобных мероприятиях лучше всегда перестраховаться и нанимать охрану. Андрей + Катерина" 1 согласны, 0 не согласны

Установили сигнализацию по рекомендации друзей

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Прошлым летом на нашей улице ограбили два дома. Мы долго раздумывали о необходимости установить охрану для нашего дома, так как каждое лето уезжаем отдыхать. Несколько друзей посоветовали фирму «Шериф». Мы конечно промониторили рынок в интернете, но ничего сверхъестественно лучшего не нашли. Выбрали «Шериф». Вот недавно заключили договор. Цена приемлемая, сервис вежливый, установку сделали быстро, пока инцидентов не было, слава Богу,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кояузы

Гость (Украина) 21 июня, 2016 год Когда контора не может обеспечить качественную охрану, то пишут кляузы на конкурентов. Нет конкурентов - нет проблемы. 0 согласны, 1 не согласны

вот фото директора как вам ?

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год вот фото директора как вам ? 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад