Охрана Шериф отзывы

НЕадекватные менеджеры

Татьяна (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 6 апреля Заказали услугу,обсудили цену, охрана - загородний дом. Обсуждали договор с менеджером Александром 2 недели!!! Назначили монтаж первый раз - перенесли монтаж оборудования на другую дату.
За 15 МИНУТ до назначенного менеджером времени прислали СМС с текстом,что данный район в зону их обслуживания не входит!!! На карте этот район обозначен,как обслуживаемый и менеджер 2 недели составлял договор!
Мы приехали...  Читать отзыв

Новые клиенты

Алина (Соединенные Штаты Америки, Boston) четверг, 29 марта После прочитаных отзывов подключились к Шерифу. Оборудование по акции вышло бесплатно. Посмотрим, как работают, но надеюсь что не придется. 0 согласны, 0 не согласны

Теща проверила скорость работы

Сергей 18 марта, 2018 год Теща приехала в гости и случайно ввела не тот код (я с женой были не дома и не с ней), вскоре мне пришлось уже объяснять охране, что эта женщина не постороняя. Теща сказала, что приехали минут за 5.
Достоинства:
  1. Оперативные
Недостатки:
  1. Испугнули тещу

Случайно ввел не тот пароль сигналки

Гость 13 марта, 2018 год Проверил как работает Шериф - приехали за 7 минут 0 согласны, 0 не согласны

Автосигнализацию рекомендуете?

Вадим (Франция) 3 марта, 2018 год Нормально охраняют, у меня и родителей квартиры под их охраной. Сейчас хочу ставить на авто сигналку, но ещё сравниваю, вдруг, где выгоднее будет, но скорее всего тоже у Шерифа заказыват буду 0 согласны, 0 не согласны

Мою машину пытались угнать

Рус (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Мою машину сегодня пытались угнать. И даже бы удалось наверное, если бы не сработали датчики. Этих п***ров задержали раньше, чем я успел вернуться к машине и передали полиции уже при мне. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы, хоть и неаккуратные

Гость (Украина, Sumy) 18 февраля, 2018 год В 5 утра сработала сигнализация в квартире. Мы с мужем остались ночевать как раз у друзей после ДР. Охрана ждала нашего возвращения, воров задержала и передала полиции. Молодцы!
p.s. Только пока задерживали, журнальный столик как-то разбили - очищаю теперь ковер от осколков и грязи с их ботинков

Грустный день Валентина

Дарина 15 февраля, 2018 год Скептически относилась к сигнализации, когда муж решил установить (беспечность все дела). Но когда не в какой либо день, а в день влюбленных, она сработала и, к сожалению, не ложно, отношение сменилось. День, вернее вечер, был испорчен, но хоть охранники приехали вовремя и удалось спасти имущество. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Нарушении ПДД

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Грубое нарушение ПДД , создание аварийной ситуации , 8481 рено докер (ул.стальского) 15.02.2018
подрезают автобус
вытормаживаются (учителя Хуевы)
при этом думают что им все сходит с рук
+ пересечение двойной сплошной
(кто там сидит за рулем) ???

Неадекватное вождения

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Водитель ,,6819,, грубо нарушает правила дорожного движения, Создаёт аварийные ситуации,11.01.2018 0 согласны, 0 не согласны

хвалю

Олег (Канада, Winnipeg) 26 декабря, 2017 год установил сигнализацию по рекомендации знакомого. (работает в шерифе охранником)
вчера была сраотка ложная, приехали за 4 мин!
спасибо!

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Сегодня очень помогли! Спасибо ВАМ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фериф охранные системы

Дмитрий (Россия, Владивосток) 23 сентября, 2017 год Не соглашусь с вашим отзывом, компания предоставляет свои услуги на высшем уровне, по случайности нажал кнопку тревоги, приехали от 3-х минут, в рамках договора у вас есть функция объезд вашего дома/квартиры, была открыта по словам соседей калитка, позвонил сообщил о проблеме через минуты 4 поступил звонок от пульта компании и отчитались об обстановке, соседи были в шоке, как быстро,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

охранники которые приезжают вовремя

Ринат (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год после местечковой охранной компании не буду называть какой, Шериф просто малацы. Пацаны крутые. Шо самое важное приезжают вовремя. Пробкахуепка..в договоре написано выполняют.. и кстати материальная ответсвеность есть
Достоинства:
  1. вовремя приезжают
Недостатки:
  1. нету

Приятно удивлен качеством услуг

Ден (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Видел их рекламу в нете. Ярко, красиво. Дискотека. были большие сомнения. Как оно все будет. Друг порекомендовал, настоял. Поставил автобезпеку. Очень быстро все сделали, оперативно. Грязь, которую льют на Шериф - необоснована. Не понимаю, на рынке появилась компания, которая реально поднимает рынок на новый левел. Могу объянсить все эти отзывы хорошей работой конкурентов) 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!

Александр (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Компания "Шериф" зарекомендовала себя позетивно!!! Пользуюсь уже на протяжении 8 лет..... Пульт охраны, группа быстрого реагирования, обслуживание....Все довольно не плохо! Рекомендую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Александр, благодарим, что 8 лет Вы уже с нами! Будем и дальше продолжать Вас радовать.

!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год В 4:00 пришел в офис забрать блокнот, правильно ввел код сигнализации, все ок. Но спустя 15 минут постучались в двери двое которые положили лицом в пол и одели наручники. На мои слова: "Я доверенное лицо, вот посмотрите паспорт", они сказали: "мы ложили на тебя и твой паспорт".... Вот такая контора. Никогда не связуйтесь, боком вылезет ) 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Прибытие группы быстрого реагирования было вполне обосновано, ведь объект был снят с охраны не по расписанию. Действия на такой случай прописаны в договоре.
Также неточность в указанном Вами времени реагирования - оно составило 5 минут, а не 15.
Учитывая ситуацию на объекте, которая могла указывать на проникновение неустановленной личности экипаж действовал правильно. За использование нецензурной лексики приносим извинения, с охранниками будут проведены воспитательные работы.

Большое человеческое спасибо!!!

Денис (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Очень доволен уровнем сервиса.
Менеджер просто молодец!!!
Монтаж произвели быстро и главное очень аккуратно.
В любой момент готовы помочь.
Сплю теперь спокойно, зная, что ювелирная мастерская под надежной охраной.
Спасибо Вам большое!!!
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!
Будем и дальше продолжать Вас радовать качеством своей работы.

Отличное качество обслуживания

Кира (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год .

По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Приезжают на сработки вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).
Достоинства:
  1. Оперативные, лояльные, умеют в разговорной...
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за похвалу! Всегда к Вашим услугам)

Надежная компания

Иван (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Добрый день, начну с того что достаточно долго выбирал охранную компанию для своего офиса, остановился на компании "Шериф", так как начитался положительных отзывов о них, да и цена у них самая низкая среди крупных охранных служб, и ни разу не пожалел, монтаж был осуществлён за 4 часа, все сделали качественно и быстро. Приезжают достаточно быстро - 5-8 минут. Я всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за развернутый отзыв. Надеемся, что мы еще долго будем радовать Вас.

Шериф))

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Прочитал комментарии...Лично я доволен! При сработке , ребята приезжают быстро и все оперативно!!!! Советую пользоваться охраной компанией "Шериф" 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, Вы мотивируете нас становится лучше!

Отличное качество

Сеть магазинов все от 10 грн (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Сотрудничаю с Шерифом уже два года всем доволен особенно менеджером!
Достоинства:
  1. Оперативность
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за Ваше доверие!

Спасибо за безопасность

Татьяна (Украина, Одеса) 22 февраля, 2017 год Длительное время пользуюсь услугами охраны Шериф. Могу сказать, что оперативность реагирования команды достойна похвалы, не раз выручали. У нас достаточно большой объект, проблемы бывают периодически со срабатыванием сигнализации. Все быстро решается, спасибо. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим Вас, что выбрали наши услуги!

Спасибі за охорону

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Все чудово 1 согласны, 0 не согласны

Видеодомофон

Светлана (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Быстро приняли заказ, установку сделали уже на следующий день. Вроде поняла как пользоваться, работники отвечали на вопросы по эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

сигнализация на отлично

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год установили сигнализацию для дома, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, что выбрали наши услуги!

мониторинг машины

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год подключил gps-мониторинг на авто, пока без проишествий, поэтому не могу сказать про экстренные случаи, но машина отслеживается по трекеру нормально. Всем доволен, буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам нравится.

ШЕРИФ: Подведение итогов 2016 года

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год За прошедший 2016 год компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания систематически увеличивает автопарк, количество групп реагирования, вкладывает в обучение сотрудников и внедрение инноваций. Мы внедряем новые услуги, одна из которых это "GPS-мониторинг и охрана автомобилей".Число охраняемых объектов по Киеву и области перешло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: "Трубку не берут"

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. На нашем сайте указано четыре многоканальных номера по которым можно дозвониться, в колл-центре ежедневно работает два оператора, специально для избежания ситуаций которые вы описываете. Все пропущенные звонки регулярно мониторятся и прозваниваются. 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: ''Шериф'', ТОВ "Груп-1" она-же ТОВ "Груп-1 Техносер...

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, Холдинг ШЕРИФ не имеет отношения к фирмам которые вы перечислили, как и к сотрудникам про которых вы написали в своем отзыве. Будьте внимательней при написании отзывов, ведь это влияет на репутацию компании! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий «Шериф» предоставляет самые разнообразные охранные услуги в Киеве и за его пределами с 2003 года.
В наших силах обеспечить качественные услуги охраны как для частных лиц, так и...

Киев, ул. Сосницкая 1/44
Телефон: +38 (044) 500-1-911

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана