Охрана Шериф отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (49 отзывов ), просмотров: 23360

Фериф охранные системы

Дмитрий (Россия, Владивосток) 23 сентября, 2017 год Не соглашусь с вашим отзывом, компания предоставляет свои услуги на высшем уровне, по случайности нажал кнопку тревоги, приехали от 3-х минут, в рамках договора у вас есть функция объезд вашего дома/квартиры, была открыта по словам соседей калитка, позвонил сообщил о проблеме через минуты 4 поступил звонок от пульта компании и отчитались об обстановке, соседи были в шоке, как быстро,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лживая контора

Гость (Исландия) 22 сентября, 2017 год Вот пожалуйста, они постоянно удаляют негативные отзывы и пытаются блокировать IP адрес. Это лишний раз говорит о их непорядочности и лживости. Я уже писал, но каким-то образом мой комент. удалили...(!!) Не странно ли?? в 2016 году у шерифа был объект "Феофания", отношение руководства шерифа к охране было как к гастробайтерам, зарплату платили с огромными задержками и не полностью....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. кроме рекламы все гнилое

охранники которые приезжают вовремя

Ринат (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год после местечковой охранной компании не буду называть какой, Шериф просто малацы. Пацаны крутые. Шо самое важное приезжают вовремя. Пробкахуепка..в договоре написано выполняют.. и кстати материальная ответсвеность есть
Достоинства:
  1. вовремя приезжают
Недостатки:
  1. нету

Приятно удивлен качеством услуг

Ден (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Видел их рекламу в нете. Ярко, красиво. Дискотека. были большие сомнения. Как оно все будет. Друг порекомендовал, настоял. Поставил автобезпеку. Очень быстро все сделали, оперативно. Грязь, которую льют на Шериф - необоснована. Не понимаю, на рынке появилась компания, которая реально поднимает рынок на новый левел. Могу объянсить все эти отзывы хорошей работой конкурентов) 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!

Александр (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Компания "Шериф" зарекомендовала себя позетивно!!! Пользуюсь уже на протяжении 8 лет..... Пульт охраны, группа быстрого реагирования, обслуживание....Все довольно не плохо! Рекомендую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Александр, благодарим, что 8 лет Вы уже с нами! Будем и дальше продолжать Вас радовать.

!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год В 4:00 пришел в офис забрать блокнот, правильно ввел код сигнализации, все ок. Но спустя 15 минут постучались в двери двое которые положили лицом в пол и одели наручники. На мои слова: "Я доверенное лицо, вот посмотрите паспорт", они сказали: "мы ложили на тебя и твой паспорт".... Вот такая контора. Никогда не связуйтесь, боком вылезет ) 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Прибытие группы быстрого реагирования было вполне обосновано, ведь объект был снят с охраны не по расписанию. Действия на такой случай прописаны в договоре.
Также неточность в указанном Вами времени реагирования - оно составило 5 минут, а не 15.
Учитывая ситуацию на объекте, которая могла указывать на проникновение неустановленной личности экипаж действовал правильно. За использование нецензурной лексики приносим извинения, с охранниками будут проведены воспитательные работы.

Большое человеческое спасибо!!!

Денис (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Очень доволен уровнем сервиса.
Менеджер просто молодец!!!
Монтаж произвели быстро и главное очень аккуратно.
В любой момент готовы помочь.
Сплю теперь спокойно, зная, что ювелирная мастерская под надежной охраной.
Спасибо Вам большое!!!
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!
Будем и дальше продолжать Вас радовать качеством своей работы.

Отличное качество обслуживания

Кира (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год .

По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Приезжают на сработки вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).
Достоинства:
  1. Оперативные, лояльные, умеют в разговорной...
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за похвалу! Всегда к Вашим услугам)

Надежная компания

Иван (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Добрый день, начну с того что достаточно долго выбирал охранную компанию для своего офиса, остановился на компании "Шериф", так как начитался положительных отзывов о них, да и цена у них самая низкая среди крупных охранных служб, и ни разу не пожалел, монтаж был осуществлён за 4 часа, все сделали качественно и быстро. Приезжают достаточно быстро - 5-8 минут. Я всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за развернутый отзыв. Надеемся, что мы еще долго будем радовать Вас.

Шериф))

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Прочитал комментарии...Лично я доволен! При сработке , ребята приезжают быстро и все оперативно!!!! Советую пользоваться охраной компанией "Шериф" 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, Вы мотивируете нас становится лучше!

Отличное качество

Сеть магазинов все от 10 грн (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Сотрудничаю с Шерифом уже два года всем доволен особенно менеджером!
Достоинства:
  1. Оперативность
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за Ваше доверие!

Спасибо за безопасность

Татьяна (Украина, Одеса) 22 февраля, 2017 год Длительное время пользуюсь услугами охраны Шериф. Могу сказать, что оперативность реагирования команды достойна похвалы, не раз выручали. У нас достаточно большой объект, проблемы бывают периодически со срабатыванием сигнализации. Все быстро решается, спасибо. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим Вас, что выбрали наши услуги!

Спасибі за охорону

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Все чудово 1 согласны, 0 не согласны

Видеодомофон

Светлана (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Быстро приняли заказ, установку сделали уже на следующий день. Вроде поняла как пользоваться, работники отвечали на вопросы по эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

сигнализация на отлично

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год установили сигнализацию для дома, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, что выбрали наши услуги!

мониторинг машины

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год подключил gps-мониторинг на авто, пока без проишествий, поэтому не могу сказать про экстренные случаи, но машина отслеживается по трекеру нормально. Всем доволен, буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам нравится.

ШЕРИФ: Подведение итогов 2016 года

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год За прошедший 2016 год компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания систематически увеличивает автопарк, количество групп реагирования, вкладывает в обучение сотрудников и внедрение инноваций. Мы внедряем новые услуги, одна из которых это "GPS-мониторинг и охрана автомобилей".Число охраняемых объектов по Киеву и области перешло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: "Трубку не берут"

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. На нашем сайте указано четыре многоканальных номера по которым можно дозвониться, в колл-центре ежедневно работает два оператора, специально для избежания ситуаций которые вы описываете. Все пропущенные звонки регулярно мониторятся и прозваниваются. 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: ''Шериф'', ТОВ "Груп-1" она-же ТОВ "Груп-1 Техносер...

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, Холдинг ШЕРИФ не имеет отношения к фирмам которые вы перечислили, как и к сотрудникам про которых вы написали в своем отзыве. Будьте внимательней при написании отзывов, ведь это влияет на репутацию компании! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Сергей (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Менеджер Максим Т. доступно все объяснил, помог подобрать оптимальное оборудование - сразу видно что опытный! Монтаж выполнили в оговоренный срок, в то же день можно было ставить на сигнализацию. Спасибо Шериф за профессионализм, теперь спокоен когда я не дома! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Данил (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Все устраивает, цена оптимальная, обслуживание на уровне. Быстроту приезда не пришлось оценить и слава Богу!) С охраной намного спокойней, спасибо Шериф! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Гость (Украина, Виноградар) 24 августа, 2016 год Слова благодарности за надежную охрану моей квартиры! Не жалею что обратился именно к Шерифу! Лезли воры в квартиру, ребята приехали быстро, воры украсть ни чего не успели,только окно отжали, даже не залезли! Спасибо за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Кафе на ХШ

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год 5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво! 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сотрудничеством

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ НА ОТЗЫВ "НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!!"

Холдинг Шериф (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день Виктория, спасибо Вам за отзыв, мы в свою очередь разобравшись в сложившейся ситуации, наказали виновных людей, как оказалось в последствии был брак прибора, который не выявился в процессе тестирования, с нашей стороны сделано все возможное для улаживания этой ситуации, произведена замена оборудования другого производителя и предложены для Вас выгодные условия, надеемся недоразумение полностью исчерпано, продолжаем сотрудничество. Для нас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!! Проблема решена

Виктория (Украина) 8 июля, 2016 год 21 июня 2016 мы на свою голову связались с компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала про професионализм сотрудников компании, пробыстрое реагирование группы и т.д. Только все эти сказки заканчиваются как только Вы подключитесь и оплатите. С первого дня работы пультой охраны квартиры у нас начались проблемы с их оборудованием: то переставали работать датчики движения, то сами по...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Добрый день Виктория, спасибо Вам за отзыв, мы в свою очередь разобравшись в сложившейся ситуации, наказали виновных людей, как оказалось в последствии был брак прибора, который не выявился в процессе тестирования, с нашей стороны сделано все возможное для улаживания этой ситуации, произведена замена оборудования другого производителя и предложены для Вас выгодные условия, надеемся недоразумение полностью исчерпано, продолжаем сотрудничество. Для нас важно чтобы Вы и ваше имущество находилось в безопасности.

Андрей + Катерина

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год "Обратились за охраной для нашей свадьбы. Уже при общении с менеджером понравился подход компании. А именно - задают вопросы и советуют, как надежней обеспечить охрану. Охранники четко выполнили все поставленные задачи. С охраной было спокойней, т.к. рядом гуляли другие компании, в том числе и свадьбы. Так что при подобных мероприятиях лучше всегда перестраховаться и нанимать охрану. Андрей + Катерина" 1 согласны, 0 не согласны

Установили сигнализацию по рекомендации друзей

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Прошлым летом на нашей улице ограбили два дома. Мы долго раздумывали о необходимости установить охрану для нашего дома, так как каждое лето уезжаем отдыхать. Несколько друзей посоветовали фирму «Шериф». Мы конечно промониторили рынок в интернете, но ничего сверхъестественно лучшего не нашли. Выбрали «Шериф». Вот недавно заключили договор. Цена приемлемая, сервис вежливый, установку сделали быстро, пока инцидентов не было, слава Богу,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: "450 гривен за пультовую охрану?"

Холдинг Шериф (Украина) 15 июня, 2016 год Добрый день, минимальная стоимость за услуги пультовой охраны для жилого фонда составляет то 230 грн в месяц, подключение от 2990 грн за оборудование, для коммерческой недвижимости составляет от 300 грн, увеличение стоимости зависит от сложности объекта и пожеланий клиента по дополнительному оборудованию. В каждом районе Киева есть наши группы реагирования. 1 согласны, 0 не согласны

за что ?

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год 450 гривен за пультовую охрану? откуда они нарисовали такую цифру? это очень высокая цена за такую убогую охрану, тем более групп реагирования на Киев не больше 6, спрашиваться, за что платить такие сумасшедшие деньги за наклейку на двери? 0 согласны, 1 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Добрый день, минимальная стоимость за услуги пультовой охраны для жилого фонда составляет то 230грн в месяц, для коммерческой недвижимости составляет от 300грн, увеличение стоимости зависит от сложности объекта и пожеланий клиента по дополнительному оборудованию. В каждом районе Киева есть наши группы реагирования.

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий «Шериф» предоставляет самые разнообразные охранные услуги в Киеве и за его пределами с 2003 года.
В наших силах обеспечить качественные услуги охраны как для частных лиц, так и...

Киев, ул. Сосницкая 1/44
Телефон: +38 (044) 500-1-911

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

СБ Сокол

Охранное агенство Каскад

Охранная компания СПРУТ

Охранное агентство СТЕЛС-1

Охранная компания Мега-Ладон

Корпорация Сириус

Холдинг Группа компаний Атлант

Группа компаний "Легион IX"