Охрана Шериф отзывы

Видеодомофон

Светлана (Украина, Київ) четверг, 12 января Быстро приняли заказ, установку сделали уже на следующий день. Вроде поняла как пользоваться, работники отвечали на вопросы по эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

сигнализация на отлично

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 января установили сигнализацию для дома, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

мониторинг машины

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря подключил gps-мониторинг на авто, пока без проишествий, поэтому не могу сказать про экстренные случаи, но машина отслеживается по трекеру нормально. Всем доволен, буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны

Трубку не берут. Бухгалтерия - это ужас, уже 3 раза теряли счета.

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Также игнорят по этому поводу жалобы на сайте.
Зато сегодня звонили порадовать увеличением тарифа.
Что за охрана с нерабочим телефоном....

ШЕРИФ: Подведение итогов 2016 года

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год За прошедший 2016 год компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания систематически увеличивает автопарк, количество групп реагирования, вкладывает в обучение сотрудников и внедрение инноваций. Мы внедряем новые услуги, одна из которых это "GPS-мониторинг и охрана автомобилей".Число охраняемых объектов по Киеву и области перешло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: "Трубку не берут"

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. На нашем сайте указано четыре многоканальных номера по которым можно дозвониться, в колл-центре ежедневно работает два оператора, специально для избежания ситуаций которые вы описываете. Все пропущенные звонки регулярно мониторятся и прозваниваются. 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: ''Шериф'', ТОВ "Груп-1" она-же ТОВ "Груп-1 Техносер...

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, Холдинг ШЕРИФ не имеет отношения к фирмам которые вы перечислили, как и к сотрудникам про которых вы написали в своем отзыве. Будьте внимательней при написании отзывов, ведь это влияет на репутацию компании! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

''Шериф'', ТОВ "Груп-1" она-же ТОВ "Груп-1 Техносервис"

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Шарашкины конторы. Зарплата мизерная.
В ТОВ "Груп-1", она-же ТОВ "Груп-1 Техносервис" заместитель директора Стыцюк В.Д. во главе с нач. Шор О.М. по мимо мизерной зарплаты зарабатывают себе кидаловом на подработках охранников своей-же фирмы.

Трубку не берут

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год В какой-такой оперативности реагирования может заверять контора Шериф? По номеру телефона, указанному на их сайте, неделю не могу дозвониться, чтобы узнать условия подключения :( 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Сергей (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Менеджер Максим Т. доступно все объяснил, помог подобрать оптимальное оборудование - сразу видно что опытный! Монтаж выполнили в оговоренный срок, в то же день можно было ставить на сигнализацию. Спасибо Шериф за профессионализм, теперь спокоен когда я не дома! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Данил (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Все устраивает, цена оптимальная, обслуживание на уровне. Быстроту приезда не пришлось оценить и слава Богу!) С охраной намного спокойней, спасибо Шериф! 0 согласны, 0 не согласны

Робота

Сотрудник (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Доброго времени суток! Хочу изложыть ситуацию как я работал в группе быстрого реагирования Шериф! Вродь компания не плохая, свои функцыи выполняли хорошо, успевали на все сработки, вежливо объясняли и консультировали, розбирались в любых ситуациях, но есть одно НО!! Скажу как Роботник что у вас просто хаос по набору сотрудников, набираете или алкашей или наркоманов! Напарник пьёт на смене за рулём,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана-фейк

Елена (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год За пол года пользования, около 20 раз не правильно вводился код сигнализации, ни одного раза не последовало не только приезда группы реагирования! Не было даже телефонного звонка 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора.

Косс (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Платят 163 грн сутки. 0 согласны, 0 не согласны

воровитая охрана

Гость (Украина, Харків) 2 октября, 2016 год Охрана сплошная деревенщина и беженцы разворовывают предприятие а руководство их покрывает 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Гость (Украина, Виноградар) 24 августа, 2016 год Слова благодарности за надежную охрану моей квартиры! Не жалею что обратился именно к Шерифу! Лезли воры в квартиру, ребята приехали быстро, воры украсть ни чего не успели,только окно отжали, даже не залезли! Спасибо за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Кафе на ХШ

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год 5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво! 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сотрудничеством

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ НА ОТЗЫВ "НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!!"

Холдинг Шериф (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день Виктория, спасибо Вам за отзыв, мы в свою очередь разобравшись в сложившейся ситуации, наказали виновных людей, как оказалось в последствии был брак прибора, который не выявился в процессе тестирования, с нашей стороны сделано все возможное для улаживания этой ситуации, произведена замена оборудования другого производителя и предложены для Вас выгодные условия, надеемся недоразумение полностью исчерпано, продолжаем сотрудничество. Для нас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Шарашкина Кантора

Гость 15 июля, 2016 год Слов нет это шарашкина Кантора . 1 согласны, 1 не согласны

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...