Охрана Шериф отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 15105

Большое человеческое спасибо!!!

Денис (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Очень доволен уровнем сервиса.
Менеджер просто молодец!!!
Монтаж произвели быстро и главное очень аккуратно.
В любой момент готовы помочь.
Сплю теперь спокойно, зная, что ювелирная мастерская под надежной охраной.
Спасибо Вам большое!!!
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!
Будем и дальше продолжать Вас радовать качеством своей работы.

Отличное качество обслуживания

Кира (Украина, Київ) четверг, 23 февраля .

По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Приезжают на сработки вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).
Достоинства:
  1. Оперативные, лояльные, умеют в разговорной...
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за похвалу! Всегда к Вашим услугам)

Надежная компания

Иван (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Добрый день, начну с того что достаточно долго выбирал охранную компанию для своего офиса, остановился на компании "Шериф", так как начитался положительных отзывов о них, да и цена у них самая низкая среди крупных охранных служб, и ни разу не пожалел, монтаж был осуществлён за 4 часа, все сделали качественно и быстро. Приезжают достаточно быстро - 5-8 минут. Я всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за развернутый отзыв. Надеемся, что мы еще долго будем радовать Вас.

Шериф))

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Прочитал комментарии...Лично я доволен! При сработке , ребята приезжают быстро и все оперативно!!!! Советую пользоваться охраной компанией "Шериф" 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, Вы мотивируете нас становится лучше!

Отличное качество

Сеть магазинов все от 10 грн (Украина, Дніпро́) четверг, 23 февраля Сотрудничаю с Шерифом уже два года всем доволен особенно менеджером!
Достоинства:
  1. Оперативность
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим за Ваше доверие!

Спасибо за безопасность

Татьяна (Украина, Одеса) среда, 22 февраля Длительное время пользуюсь услугами охраны Шериф. Могу сказать, что оперативность реагирования команды достойна похвалы, не раз выручали. У нас достаточно большой объект, проблемы бывают периодически со срабатыванием сигнализации. Все быстро решается, спасибо. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Благодарим Вас, что выбрали наши услуги!

Спасибі за охорону

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля Все чудово 1 согласны, 0 не согласны

Видеодомофон

Светлана (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Быстро приняли заказ, установку сделали уже на следующий день. Вроде поняла как пользоваться, работники отвечали на вопросы по эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

сигнализация на отлично

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год установили сигнализацию для дома, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо, что выбрали наши услуги!

мониторинг машины

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год подключил gps-мониторинг на авто, пока без проишествий, поэтому не могу сказать про экстренные случаи, но машина отслеживается по трекеру нормально. Всем доволен, буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам нравится.

ШЕРИФ: Подведение итогов 2016 года

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год За прошедший 2016 год компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания систематически увеличивает автопарк, количество групп реагирования, вкладывает в обучение сотрудников и внедрение инноваций. Мы внедряем новые услуги, одна из которых это "GPS-мониторинг и охрана автомобилей".Число охраняемых объектов по Киеву и области перешло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: "Трубку не берут"

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. На нашем сайте указано четыре многоканальных номера по которым можно дозвониться, в колл-центре ежедневно работает два оператора, специально для избежания ситуаций которые вы описываете. Все пропущенные звонки регулярно мониторятся и прозваниваются. 0 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ на отзыв: ''Шериф'', ТОВ "Груп-1" она-же ТОВ "Груп-1 Техносер...

Холдинг Шериф (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Добрый день, Холдинг ШЕРИФ не имеет отношения к фирмам которые вы перечислили, как и к сотрудникам про которых вы написали в своем отзыве. Будьте внимательней при написании отзывов, ведь это влияет на репутацию компании! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Сергей (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Менеджер Максим Т. доступно все объяснил, помог подобрать оптимальное оборудование - сразу видно что опытный! Монтаж выполнили в оговоренный срок, в то же день можно было ставить на сигнализацию. Спасибо Шериф за профессионализм, теперь спокоен когда я не дома! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Данил (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Все устраивает, цена оптимальная, обслуживание на уровне. Быстроту приезда не пришлось оценить и слава Богу!) С охраной намного спокойней, спасибо Шериф! 0 согласны, 0 не согласны

Робота

Сотрудник (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Доброго времени суток! Хочу изложыть ситуацию как я работал в группе быстрого реагирования Шериф! Вродь компания не плохая, свои функцыи выполняли хорошо, успевали на все сработки, вежливо объясняли и консультировали, розбирались в любых ситуациях, но есть одно НО!! Скажу как Роботник что у вас просто хаос по набору сотрудников, набираете или алкашей или наркоманов! Напарник пьёт на смене за рулём,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Холдинг охранных предприятий Шериф Ответ представителя Холдинг охранных предприятий Шериф Добрый день! Относительно того что вы написали про алкоголиков и наркоманов - является не правдивой информацией. Если вы, как утверждаете, работали в компании, то должны знать, что, ежедневно, выходя на смену и в течении дня - все сотрудники групп быстрого реагирования проверяются на алкотестере (так называемом "драгере"). Штрафные санкции, как таковы, в компании отсутствуют, мы работаем в рамках КЗоТ. Просим в дальнейшем не вводить в заблуждения соискателей и клиентов компании. Спасибо!

Благодарю

Гость (Украина, Виноградар) 24 августа, 2016 год Слова благодарности за надежную охрану моей квартиры! Не жалею что обратился именно к Шерифу! Лезли воры в квартиру, ребята приехали быстро, воры украсть ни чего не успели,только окно отжали, даже не залезли! Спасибо за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Кафе на ХШ

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год 5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво! 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сотрудничеством

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОТВЕТ НА ОТЗЫВ "НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШЕРИФОМ!!!!"

Холдинг Шериф (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день Виктория, спасибо Вам за отзыв, мы в свою очередь разобравшись в сложившейся ситуации, наказали виновных людей, как оказалось в последствии был брак прибора, который не выявился в процессе тестирования, с нашей стороны сделано все возможное для улаживания этой ситуации, произведена замена оборудования другого производителя и предложены для Вас выгодные условия, надеемся недоразумение полностью исчерпано, продолжаем сотрудничество. Для нас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Охрана Шериф

Холдинг охранных предприятий Шериф оказывает широкий спектр охранных и юридических услуг. Компания была основана в 2003 году и за годы своей работы уже зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов своего...

Охранные компании

СБ Сокол