Охотник на лис (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1468

Гена 3 марта, 2015 год Много моих друзей поделились не самыми позитивными отзывами об этом фильме. Но я все же решил довериться своему чутью и сходить в кинотеатр на фильм Охотник на лис. И не прогадал. Сколько души, сил и эмоций вложили актеры в свои роли. Это надо видеть. Я не понимаю, как такая драматическая история не смогла зацепить, и даже в некоторых местах показаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 марта, 2015 год Меня просто поразила игра Марка Руффало в фильме Охотник на лис. Сам фильм получил много позитивных откликов. Оно и не странно, ведь сама кинолента освещает реальные события, жизни реальных людей. Кто-то жаловался на затянутый сюжет, кому-то оказалась совсем не интересной сюжетная линия отношений двоих братьев. Но то, что ты веришь актерам, то, что у них получилось окунуть в их внутренний...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 25 февраля, 2015 год Завтра уже премьера, несмотря на то, что еще не конец недели, с друзьями договорились после работ идти смотреть охотник на лис. Фильм должен быть потрясный. Я вообще сам спортсмен, хоть и не борец, но имею отношение к спорту. Это отдельный мир, где действуют свои законы выживания. А всякие подводные камни в виде конфликтов с, казалось бы, собратьями слабых ломают, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Еще один шедевр 2014 года!

Татьяна 1 февраля, 2015 год Смотреть Охотник на лис пришлось на одном дыхании. И не верьте тем, кто говорит, что этот фильм сплошная тягомотина. Потому что такие слова кощунственны. История реальна до невозможности. Было ощущение присутствия в том мире, в тот момент. Самое важное в таких фильмах, и в частности в фильме Охотник на лис, то, что они показывают реальные настоящие эмоции и выбор, решения,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охотник на лис (2015)

Охотник на лис (2015) - нашумевший фильм режиссера Беннетта Миллера, который рассказывает реальную историю двух братьев, олимпийских чемпионов по борьбе, и известного мультимиллионера, который пытается добиться славы в спорте. Кинолента...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Драма