ОХМАТДЕТ отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (318 отзывов), просмотров: 92706

Александра (Украина, Киев) 14 часов 35 мин назад Добрый день!
Откликнитесь, кто оперировал ребенку кривошею в Охматдете, как прошло, поделитесь контактами толкового хирурга!
Можно в личку alekcandra_@ukr.net
Настя (Украина) четверг, 21 августа Здравствуйте, собираемся в эту больницу на операцию ( болезнь Гиршпрунга)! Скажите пожалуйста как там все? Сколько в палате человек? Есть ли кровати для деток отдельно? Кормят ли в столовой? Дают ли постеленное белье ? Пропускают ли проведовать папу или бабушку? Во время реанимации маму выгоняют с палаты, или она остается в больнице и ждет пока ребенок вернется с реанимации? Есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 августа, 2014 год Доброго времени суток! подскажите сколько стоит операция по устранению левостороннего крипторхизма у ребенка? 0 согласны, 0 не согласны
леся (Швейцария, Ромос) 31 июля, 2014 год доброго дня !!скажіть будь ласка чи лікують у охмадиті ВИННИ ПЛЯМИ (капілярна мальформація судин)як і чимі до кого звертатись? 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Львов) 31 июля, 2014 год Прочитавкоментарий об инфикционно-боксированном отделении Охматдита не могу пройти мимо.Уж правда в народе говорят еще не родился тот кто всем угодил.Я скажу о своей ситуации.Если бы не Мостовенко Раиса Василивна я не знаю ,чтобы было с моим сыном.Месяц мы лечились у своих горе врачей в Ровно какие только диагнозы ему не ставили.А уж об отношении к нам как к людям и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Это не врач, таких людей к детям подпускать нельзя. Очень возмущалась почему анализы сдали не в той лаборатории, которой нравится ей. Не назначила ничего, диагноз вообще не поставила, отправила в другую клинику. О том, что опоздала на 40 минут на приём и начала приём еще через 15 минут после своего появления, я вообще молчу. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа (Украина, Мелитополь) 13 июля, 2014 год Добрый день,подскажите у Баринова Ю.В .сколько стоят консультация и операция по замене хрусталика? 0 согласны, 0 не согласны
Ерика (Украина) 20 июня, 2014 год Наблюдаемся у офтальмолога, шикарные врачи, я довольна Заблодской Еленой Михайловной,поражаюсь откуда у нее столько терпения при их ритме работы, заведующий умничка , делали уже 2 операции считаю что именно то что нужно, дорого,но это не вина врачей лишнего не назначали деньги никто не вымагал на все вопросы давали исчерпывающую информацию наблюдаемся 1,5 года, изматывает трудно но ребенок дороже всего!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 июня, 2014 год Не знаю как у других, но я БЛАГОДАРНА Урину А.А.. Хоть мы уже в токсикологии 2 месяца, но он тянет моего 10 месячного ребенка что бы он Жил. Спасибо огромное!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 июня, 2014 год Диагностическое инфекционно-боксированое отделение в Охматдете это просто ужас. Во главе стоит "ВЕЛИКОЛЕПТНЫЙ ВРАЧ ОТ БОГА" - мостовенко раиса васильевна (специально пишу с маленькой буквы, ибо ни капли уважения к ней не имею). Знаю, что много людей ей благодарны за спасение детей, но за свое долгое пребывание в больнице большинство пациентов уезджали полностью разочароваными и разбитыми. Эта женщина унижает и добивает...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Юля 10 июня, 2014 год У 4-х месячной девочки правосторонняя паховая грыжа, записаны на операцию в Охматдете на 30 июня, Сколько может стоить? на сколько продолжительно госпитализация, когда ребенку уже можно кушать? и ложат ли маму с ребенком? есть ли отдельная кроватка для малыша? 0 согласны, 0 не согласны
Ірина 9 июня, 2014 год Доброго дня,всім!Напишіть,будь-ласка.хто робив пластику стравоходу,у кого,скільки коштує операція? 0 согласны, 0 не согласны
Катрин 31 мая, 2014 год Девочки, кто то делал оперции у Годика Олега? Какая цена его вознаграждения за оперцию, а то он не говорит, а я боюсь что его не обидеть. Что он за врач? 0 согласны, 0 не согласны
Вера 28 мая, 2014 год Хтоможе щось чув про професораортопеда Левицького? Напишіть будь ласка. 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 27 мая, 2014 год Поступили в больницу в ЛОР-отделение для удаления аденоидов.Персонал хороший,деньги за операцию никто не требовал.Впечатление об отделении положительное. 0 согласны, 0 не согласны
САЛАТКО 3 мая, 2014 год Родила в обласном роддоме сына.Сразу забрали в Охматдет.Диагноз шокирующий-синдром пагоды.В пятницу 13-го 13-го года нам сделали операцию.Две недели реанимация.Слезы,истерика,шок...Два месяца в хирургии новорожденных....Ребенка мне спасли! Доктора там в большинстве ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ. Да, есть хамовитые, как и везде люди. Медперсонал ,конечно,я в шоке,большинство после учебы.Днем вежливые,а на вечер либо на мамочек орут,либо дружно все в интернете,не дозовешся.НО...низкий поклон МАКСАКОВОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ,ДАНЬШИНУ...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Олег 2 мая, 2014 год Попали в отделение недоношенных деток. Напишу коротко Старенька Светлана Яковлевна зав отделением и наш лечащий врачгнилой человек!В больнице мы находились сами на едине со своими Проблемами! на наши вопросы нам отвечалиникаких вопросов или говорила что уже все нам говорила а мы не слушали. На жалобы назначили лечение через неделю. Все выполнял ось по протоколу не больше и даже меньше. Отношение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Даша 28 апреля, 2014 год Огромное спасибо отделению гнойной хирургии клиники ОХМАДЕТ!!!!! Персонал просто отличный, особая благодарность Мельник Елизавете Андреевне и Кисель Надежде Павловне! Огромное вам спасибо и дай вам Бог здоровья на долгие лета!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
мама 26 апреля, 2014 год Максакова с*ка редкая деньги грибет лапатай без денег и слушать не будет 14 согласны, 1 не согласны
зоя 21 апреля, 2014 год боже мій, який жах!!!!!!!! всі лікарі хами!!!!!!відношення абсолютно ніяке починаючи із реєстратури і закінчуючи "спеціалістами".сидять на своїх місцях лікарі яким уже років по 60-80.ніхто нічого конкретно не говорить лише дають направлення один до одного,ставиш питання роблять вигляд що не до них і мовчать.запитують даєш відповідь грублять!!!!! дивляться щоб поклав у кишеню,а за що?????за хамство, непрофесіоналізм і не знання?????????сама дитинку в...  Читать отзыв 5 согласны, 4 не согласны

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.

В состав хирургической клиники входят: отделение ургентной...

Клиники новости

ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50%
Снова в школу!
Акционное предложение!
Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о)
Скидка

-50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...
Бесплатное обследование супружеских пар Появление в семье ребенка –это невероятное чудо и один из наиболее трогательных моментов в жизни объединенных любовью людей. Но что...
Владимир Путин посетил госпиталь группы компаний “Мать и дитя” в Подмосковье Во вторник, 26 февраля, Президент России Владимир Путин посетил  в Подмосковье клинический госпиталь группы компаний “Мать и дитя”, в состав...