Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

ОХМАТДЕТ отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (324 отзыва), просмотров: 97575

Лилия (Украина) среда, 22 октября В феврале этого года моего 5-летнего сына оперировали в Охматдете, диагноз- срединная киста шеи. Операция прошла успешно.Хочу выразить огромную благодарность профессору ПРИТУЛЕ ВАСИЛИЮ ПЕТРОВИЧУ за профессионализм, внимательность и золотые руки хирурга, и конечно же доктору ФАЙЗУЛЕ, а также персоналу торакоабдоминального отделения. Мой сын вспоминает дни пребывания в клинике с улыбкой, а шов на шее уже еле заметен. Дай Бог Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наташа (Украина, Киев) понедельник, 20 октября Хочу присоеденится к положительным отзымам о заведующей инфикционного отделения Мостовенко Раисе Василевной. Врач от бога!!! Огромное вам спасибо за всё! Когда все врачи разводили руками и кричали: "Мамочка ищите причину в себе", Раиса Васильевна провела обследование и поставила правельный диагноз. На тот момент доченьке было 3 недели, через пол года перебывания в "Охмадтеде" малышка выздоровела.
Пару слов о самой...  Читать отзыв
Гость (Соединенные Штаты Америки, Окленд) суббота, 11 октября Борис Семенович Шейман спас моего ребенка. Болезнь была очень редкая и тяжелая. Мы месяцами лежали в реанимации. И даже когда были дома - мне часто нужна была консультация и совет, и я всегда звонила Борису Семеновичу (иногда ночью), и никогда он мне не отказал в помощи. Иногда приезжал в больницу, уставший, после командировок, на выходных - только, чтобы посмотреть моего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олена (Украина) суббота, 27 сентября Добрий день! Моєму синочку 6 років, місяць тому впав і вдарився животиком об стільчик, звернулися до лікаря (діагноз субкапсулярний розрив лівої нирки, гематома в стадії організації). Лікувалися місяць стаціонарно, УЗД проводили кожного тижня, результату ніякого. Допоможіть, що нам робити. 0 согласны, 0 не согласны
Алена (Украина) 13 сентября, 2014 год Всем доброго времени суток.У нас вот какая беда.Два месяца назад,в Днепропетровске, дочке поставили диагноз смешанная гидроцефалия,ей было 7 мес.Днепропетровский невролог нас сразу направила в 5-ую городскую,на лечение.Я связалась с подругой,у которой ребенок болел этим заболеванием и она рассказала,что там не лечат,а по настоящему калечат и что чуть не угробили ей ребенка.Тогда она ее от туда забрала и отвезла в Киев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 11 сентября, 2014 год Когда-то в Охмадете лежал мой брат. Он неаккуратно играл с кошкой, придавил ей лапу дверью, а она накинулась от боли на него и поцарапали лицо. Сильно так. Недалеко от глаза. Испугались тогда все. Глаз начал напухать. Как вспомню, снова страшно становится. В общем, скорая привезла в Охмадет. И тут началось. Это не врачи были, а ужас какой-то. Они видят, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра (Украина, Киев) 1 сентября, 2014 год Добрый день!
Откликнитесь, кто оперировал ребенку кривошею в Охматдете, как прошло, поделитесь контактами толкового хирурга!
Можно в личку alekcandra_@ukr.net
Настя (Украина) 21 августа, 2014 год Здравствуйте, собираемся в эту больницу на операцию ( болезнь Гиршпрунга)! Скажите пожалуйста как там все? Сколько в палате человек? Есть ли кровати для деток отдельно? Кормят ли в столовой? Дают ли постеленное белье ? Пропускают ли проведовать папу или бабушку? Во время реанимации маму выгоняют с палаты, или она остается в больнице и ждет пока ребенок вернется с реанимации? Есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 августа, 2014 год Доброго времени суток! подскажите сколько стоит операция по устранению левостороннего крипторхизма у ребенка? 0 согласны, 0 не согласны
леся (Швейцария, Ромос) 31 июля, 2014 год доброго дня !!скажіть будь ласка чи лікують у охмадиті ВИННИ ПЛЯМИ (капілярна мальформація судин)як і чим і до кого звертатись? 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Львов) 31 июля, 2014 год Прочитав коментарий об инфикционно-боксированном отделении Охматдита не могу пройти мимо.Уж правда в народе говорят еще не родился тот кто всем угодил.Я скажу о своей ситуации.Если бы не Мостовенко Раиса Василивна я не знаю ,чтобы было с моим сыном.Месяц мы лечились у своих горе врачей в Ровно какие только диагнозы ему не ставили.А уж об отношении к нам как к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Это не врач, таких людей к детям подпускать нельзя. Очень возмущалась почему анализы сдали не в той лаборатории, которой нравится ей. Не назначила ничего, диагноз вообще не поставила, отправила в другую клинику. О том, что опоздала на 40 минут на приём и начала приём еще через 15 минут после своего появления, я вообще молчу. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа (Украина, Мелитополь) 13 июля, 2014 год Добрый день,подскажите у Баринова Ю.В .сколько стоят консультация и операция по замене хрусталика? 0 согласны, 0 не согласны
Ерика (Украина) 20 июня, 2014 год Наблюдаемся у офтальмолога, шикарные врачи, я довольна Заблодской Еленой Михайловной,поражаюсь откуда у нее столько терпения при их ритме работы, заведующий умничка , делали уже 2 операции считаю что именно то что нужно, дорого,но это не вина врачей лишнего не назначали деньги никто не вымагал на все вопросы давали исчерпывающую информацию наблюдаемся 1,5 года, изматывает трудно но ребенок дороже всего!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 июня, 2014 год Не знаю как у других, но я БЛАГОДАРНА Урину А.А.. Хоть мы уже в токсикологии 2 месяца, но он тянет моего 10 месячного ребенка что бы он Жил. Спасибо огромное!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 июня, 2014 год Диагностическое инфекционно-боксированое отделение в Охматдете это просто ужас. Во главе стоит "ВЕЛИКОЛЕПТНЫЙ ВРАЧ ОТ БОГА" - мостовенко раиса васильевна (специально пишу с маленькой буквы, ибо ни капли уважения к ней не имею). Знаю, что много людей ей благодарны за спасение детей, но за свое долгое пребывание в больнице большинство пациентов уезджали полностью разочароваными и разбитыми. Эта женщина унижает и добивает...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Юля 10 июня, 2014 год У 4-х месячной девочки правосторонняя паховая грыжа, записаны на операцию в Охматдете на 30 июня, Сколько может стоить? на сколько продолжительно госпитализация, когда ребенку уже можно кушать? и ложат ли маму с ребенком? есть ли отдельная кроватка для малыша? 0 согласны, 0 не согласны
Ірина 9 июня, 2014 год Доброго дня,всім!Напишіть,будь-ласка.хто робив пластику стравоходу,у кого,скільки коштує операція? 0 согласны, 0 не согласны
Катрин 31 мая, 2014 год Девочки, кто то делал оперции у Годика Олега? Какая цена его вознаграждения за оперцию, а то он не говорит, а я боюсь что его не обидеть. Что он за врач? 0 согласны, 0 не согласны
Вера 28 мая, 2014 год Хто може щось чув про професора ортопеда Левицького? Напишіть будь ласка. 1 согласны, 0 не согласны

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.

В состав хирургической клиники входят: отделение ургентной...

Клиники новости

ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50%
Снова в школу!
Акционное предложение!
Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о)
Скидка

-50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...
Бесплатное обследование супружеских пар Появление в семье ребенка –это невероятное чудо и один из наиболее трогательных моментов в жизни объединенных любовью людей. Но что...
Владимир Путин посетил госпиталь группы компаний “Мать и дитя” в Подмосковье Во вторник, 26 февраля, Президент России Владимир Путин посетил  в Подмосковье клинический госпиталь группы компаний “Мать и дитя”, в состав...