Охлобыстин Иван Иванович отзывы

Актер, Священник русской православной церкви

Гордость народа

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Я восхищаюсь этим человеком. Хороший семьянин,многодетный отец как человек хороший. Не перевелись на Руси еще мужчины.Хотя внешне он не привлекателен. 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 23 июня, 2014 год Если честно, для меня Охлобыстин - актер одной роли, но она великолепна. Я его, кроме как в Интернах, нигде и не припоминаю. Хотя нет, в мультике он царя озвучивает. На этом все. А так, он же нигде не задействован и поэтому ему приходится привлекать внимание своими выходками. Он по своему развлекает толпу, для того чтобы поддерживать свою популярность. 0 согласны, 1 не согласны
Антон 23 июня, 2014 год Как по мне так, странный персонаж, этот Охлобыстин. Я, наверное, никогда не смогу понять его. Когда смотрел Интернов, то даже не догадывался, что он священник, духовный человек и многодетный папа. После этой информации, появилась какая то неопределенность в моем отношении к нему, хотя раньше он мне нравился. Но когда он, на церемонии какой то музыкальной премии, явился в костюме то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 20 июня, 2014 год разве возьмёт священник, божий человек оружие вруки.
Оружие священника- єто доброе слово и помощь душе в трудную минуту.
У Охлобыстина, одно решение всех проблем - оружие.
Настоящий террорист- путиноид.
Кукишвам (Украина) 20 июня, 2014 год Этого давно пора объявить персоной нон-грата для Украины, о его враждебности к ней.
Человек , который любыми способами выставляет свою рожу и гнилую сущность на показ ,не имея при этом ничего святого в душе, не в коем случае не имеет право быть исповедником чужих душ.
Какое отношение имеет этот сектант к православной вере.

Охлобыстин Иван Иванович

Охлобыстин Иван Иванович — ничем не примечательный мальчик в детстве и популярная личность во взрослой жизни. Сразу же после окончания школы, Иван Охлобыстин поступил во ВГИК, где выделялся из сверстников...
, ,
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 3499 человек.

Актеры новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Актеры

Джаред Лето