Ограбление по-американски (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1266

Анастасия 14 января, 2015 год Снова какая-то американская бойня. Не понимаю людей, которые идут в кинотеатр, чтобы Ограбление по-американски смотреть. Такие фильмы можно посмотреть и дома онлайн. В целом, фильм Ограбление по американски не оставил у меня глубоких и ярких впечатлений. Не спорю, снят хорошо, дорого, ну, по-американски короче. Но его можно посмотреть один раз и все. А вот, что действительно понравилось, так это саундтрек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 января, 2015 год Странно, частенько бываю в кино, а трейлер Ограбление по-американски так и не видел не разу. при том что в анонсах перед фильмами показывают и фильмы, которые состоятся аж в марте, а этого фильма еще даже не было... Вообще, обязательно планирую пойти смотреть ограбление по американски, чего и вам советую. Я не понял - фильм основан на реальных событиях или нет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ограбление по-американски (2015)

Ограбление по-американски - новая криминальная драма о двух братьях - Джеймсе и Френки. У обоих темное прошлое, но Джеймс старается забыть о нем и вести тихую, спокойную, размеренную жизнь. Вроде бы,...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Криминальная Драма