Не возвращают деньги за товар,который вернула - Отзыв об Огошка

http://www.otzyvua.net/ogoshka Киев, ул. Киевская 6В
От Виктория, опубликован 3 октября, 2016 год

Виктория 3 октября, 2016 год Выбор на сайте огромный.Заказ отправили быстро,упаковали хорошо.Доставка бесплатная....все очень радует. Один из товаров не подошел, перезвонила, сказали,что можно вернуть,рассказали как все оформить.Выслала 21 сентября на их отделение новой почты.Звонила уже три раза, спрашивала,когда можно ожидать возврат денег.Каждый раз мне отвечают,что как только отправим,то сразу сообщим.Когда отправят сказать не могут,сколько дней они рассматривают данные вопросы тоже не могут сказать.Такое впечатление,что кормят "завтраками" и надеются,что я забуду и так все и замнется.....Как то впечатление от сайта портится((( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Огошка (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Виктория, добрый день! Мы проверили информацию по Вашему вопросу и можем Вам сообщить, что возврат был получен накануне выходных дней (суббота и воскресение) и в связи с этим обработка возврата заняла некоторое время. В среднем, денежные средства возвращаются в течении 10 рабочих дней с момента получения возврата на отделении "Новой Почты". Что касается возврата, то с Вами уже сегодня связывался наш менеджер и сообщил Вам точную дату, когда Вы сможете подойти и забрать возврат денег.
Мы в свою очередь приносим извинение, за возможно доставленное Вам неудобство и будем стараться, чтобы все вопросы решались как можно скорей.
Хорошего Вам дня! :)
Виктория (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Все же сайт очень хороший!Сегодня позвонили и сообщили,что отправили мне денежные средства за товар,который я вернула : )

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221