Один из лучших интернет магазинов - Отзыв об Огошка

http://www.otzyvua.net/ogoshka Киев, ул. Киевская 6В
От Ольга К., опубликован 3 сентября, 2016 год

Ольга К. 3 сентября, 2016 год Покупала ребенку рюкзак.Работой интернет-магазина осталась очень довольна.В двух словах можно охарактеризовать - быстро и качественно.Очень порадовала бесплатная доставка.Оплатила только стоимость рюкзака,указанную на сайте при получении посылки на Новой почте.Еще один плюс-качественная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Огошка (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Ольга, спасибо Вам за приятный комментарий:)
Мы искренне рады, что Вам все понравилось!

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин