Брендовые игрушки с хорошими ценами и абсолютно бесплатной доставкой - Отзыв об Огошка

http://www.otzyvua.net/ogoshka Киев, ул. Киевская 6В
От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год Заказывала на Огошке игрушки на подарок. Связались со мной в течении 10 минут и отправили заказ в тот же день. На следующий день уже забрала заказ на Новой почте. Так что оперативно очень. Также порадовала упаковка: коробка с веселым скотчем, в которой каждая игрушка отдельно запакована и все пересыпано кубиками пенопласта. Так же мне понравилось, что все цены на сайте актуальны - платишь именно ту сумму, которую видишь. И еще без каких либо подвохов - доставка бесплатная и за наложку так же при получении платить не пришлось. Не люблю когда на сайтах указана одна информация, а при подтверждении заказа всплывают всякие ньюансы. А тут все четко. Вообщем я довольна очень и буду обращаться еще. Спасибо за хорошие игрушки и за качество в обслуживании! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Огошка (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Спасибо Вам за приятный комментарий:)
Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer