Огошка отзывы клиентов

Огошка отзывы клиентов

Замечательный магазин! Рекомендую.

Гость (Украина) 20 мая, 2017 год Замечательный магазин!
Сервис на высшем уровне - вежливость, высокая скорость обслуживания, sms об отправке товара + бесплатная доставка Новой Почтой (без платы за налож. платёж). Что ещё надо? Идеальный магазин! Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё, что я написала выше
  2. Цены и периодические скидки на...
  3. Наличие на сайте соответствует факту
  4. ...

Рекомендую магазин.

Ляна 10 мая, 2017 год Чудовий магазин!! Широкий асортимент якісних іграшок, доступні ціни, привітні оператори, швидка відправка, безкоштовна доставка Новою поштою, якісне та надійне паковання (заказувала декілька різних товарів, все було гарно запаковано окремо, а потім ще й все разом у картонний ящик, а також була товарна накладна)... Мені все подобається! Буду й надалі купувати у цьому магазині. Дякую Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Гость (Украина, Бородянка) 6 мая, 2017 год Заказывали детский беговел Банзи. Очень довольны работой менеджера! Оперативно передзвонили, уточнили детали заказа. При отправке, оказалось, что беловег по габаритам не проходит, в указанное мной отделение. Передзвонил менеджер, и уточнил, будет ли удобно отправить на другое.)) Цена самая дешёвая в инт.магазинах, доставка бесплатная) что тоже очень порадовало)) Посылка пришла на след день, как раз к майским праздникам обрадовали ребенка) Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин:)

Гость (Украина, Павлоград) 21 апреля, 2017 год Заказываю игрушки в Огошке уже третий год. Довольна всем: быстрая обратная связь, бесплатная доставка и действительно оригинальные игрушки, без обмана. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Огошку!

Гость (Украина, Харків) 13 апреля, 2017 год доставка очень быстрая, товар соответствует, отправка за счет магазина. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Купила игрушки для купания для своей внучки - Водные жители (укр. упаковка). BeBeLino. Игрушки яркие, красочные, очень милые мордашки. Покупку оформили оперативно, действительно приятно, что бесплатная доставка. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот магазин

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Заказывала ребенку конструктор. Оператор связался со мной достаточно быстро. Заказ был отправлен в тот же день.
Товар пришел в полной комплектации, аккуратно упакован.
Мы остались очень довольны

Замечательный интернет магазин!

Наталия (Украина, Черкаси) 17 марта, 2017 год Хорошее первое впечатление об интернет магазине Огошка. Своевременная отправка, что приятно-бесплатная. Головоломки хорошего качества. Планирую покупать там и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично)

Гость (Украина, Одеса) 10 марта, 2017 год Всё отлично.Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Полтава) 5 марта, 2017 год Очень понравилось. Теперь буду покупать только в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Отличный магазин: быстро, удобно, качественно. Буду покупать еще 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин по многим параметрам

Диана (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Очень довольна работой магазина.Посылку новой почтой получила на следующий день после заказа (Киев). Коробочка с игрушками была бережно упакована в картонную коробку. Порадовала бесплатная доставка Новой Почтой, за это большой респект фирме. Это очееень приятный бонус и правильных ход для компании. Общение с менеджером тоже понравилось, приятный и компетентный персонал. В общем, всем довольна на столько, что сподвиглась написать отзыв)
Достоинства:
  1. быстрая и бесплатная доставка новой...

Очень хороший магазин!!!

Гость (Украина, Олександрія) 27 января, 2017 год Приемлемые цены, качественный товар и хорошее обслуживание!!! Приятно удивляет бесплатная доставка!!! Игрушкой довольны! Всем советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!!!

Наталия (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Согласна с предыдущими позитивными отзывами об этом интернет-магазине!оперативно,бесплатная доставка, нет комиссии за перевод денег и цены радуют (например,детские книжки дешевле,чем покупать напрямую через сайт издательства;))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, наличие товара, цены

Отличный магазин

Юлия (Украина, Донецьк) 20 января, 2017 год Спасибо сотрудникам за отличную работу! Все пожелания учтены, как всегда! И приятно, бесплатная доставка и цены на товар не зашкаливают. Ещё раз спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР МАГАЗИН

Татьяна (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Безумно понравилась работа данного сайта.Все быстро,оперативно,никаких предоплат,оплата доставки за счет компании.Я в шоке!В наше-то время?!Вечно переплачиваешь,а тут,как говориться,все для людей.
Довольна и рекомендую.Буду заказывать и заказывать,были бы деньги :-)

Отличный магазин!

Татьяна, Черноморск (Украина, Одеса) 5 января, 2017 год Я уже третий раз заказываю. Очень нравится сервис. Быстро, четко, пунктуально. Никаких проблем вообще. Все четко. Бесплатная доставка - вообще супер. Теперь в первую очередь поиски нужного товара будем начинать с Огошки. Спасибо ребята, отлично работаете. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет - магазин

Ирина Бодня (Украина, Донецьк) 4 января, 2017 год
Спасибо магазину! Все понравилось. Буду заглядывать к вам еще. Все оперативно, вежливо! И очень понравилась бесплатная доставка. А также , что немаловажно, наличие на сайте товаров соответствует действительности. Как оказалось, не во всех интернет магазинах все хорошо с этим (был печальный опыт: в аналогичном интернет - магазине PANAMA аналогичный товар был указан в наличии,я его оплатила, затем через три часа,...  Читать отзыв

Панда

Гость (Украина, Кропивницький) 29 декабря, 2016 год Заказывала Панду Aurora 25см. Отличная цена, бесплатная доставка. Все очень быстро и удобно. Перезвонили быстро и в этот же день отправили. Доставка в другой город, получила на следующий на следующий день.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка.
  2. Цена.

Самый лучший сайт

Гость (Украина, Одеса) 28 декабря, 2016 год Самый лучший и надёжный сайт.Приятные операторы,которые всё объясняют
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, при любых способах...

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer