Огошка отзывы

Интернет-магазин детских игрушек в Киеве

Огошка клас магазин Кеша гавно

Гость пятница, 2 декабря Магазин Огошка класний а дитячий магазин Кеша повний завал маленькi китайськi iграшки збiльшенi у фотошопi - гальмо повне. Фото не спiвпадае з рельнiстю. Iгрушки якi коштують максимум 100 грн. на кожному базарi впарюють людям по 500. А вiдгуки не публiкують! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Василь (Украина, Рівне) среда, 30 ноября Хороші ціни, безкоштовна та оператина доставка, оперативний зворотній зв'язок, ввічливий персонал. Все на вищому рівні! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Впервые заказывала в этом магазине. Все очень понравилось. И работа оператора. И быстрота бесплатной доставки. Спасибо вам . Успехов и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный и оперативный сервис.

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Впервые заказала в этом интернет-магазина. Оперативно обработали заказ и отправили. Все было в наличии. Хорошие цены. И очень понравилось, что доставка до отделения НП бесплатное вне зависимости от стоимости заказа. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую этот магазин

Олеся (Украина, Ірпінь) вторник, 15 ноября очень быстро и оперативно выполнен заказ, все в наличии и доставка новой почтой действительно бесплатна. Очень довольна. Спасибо и хороших продаж 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Оксана (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Отличный магазин. Все товары были в наличии, как и было заявлено на сайте. Дозвонилась без проблем, оплата картой без комиссии, в отличии от многих других магазинов. Доставка была бесплатной. Отправили оперативно. Все супер. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин-СУПЕР!!!

Валентина (Украина, Харків) 25 октября, 2016 год Отличный магазин. Мнгновенная отправка по сравнению с другими магазинами. Нет этих обязательных перезвонов и подтверждений. Просто отправили и встречайте. И конечно же очень порадовала бесплатная доставка!!! Связывалась с этим магазином впервые заказала наложкой и даже она была бесплатная. Одним словом магазин СУПЕР!!! Не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв :)

Александр (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Сделал заказ (3 детских книги) до обеда - на следующий день вечером уже забрал на Новой почте. Хорошая цена, оперативно отзваниваются, бесплатня доставка. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги за товар,который вернула

Виктория (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Выбор на сайте огромный.Заказ отправили быстро,упаковали хорошо.Доставка бесплатная....все очень радует. Один из товаров не подошел, перезвонила, сказали,что можно вернуть,рассказали как все оформить.Выслала 21 сентября на их отделение новой почты.Звонила уже три раза, спрашивала,когда можно ожидать возврат денег.Каждый раз мне отвечают,что как только отправим,то сразу сообщим.Когда отправят сказать не могут,сколько дней они рассматривают данные вопросы тоже не могут сказать.Такое впечатление,что кормят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Огошка Ответ представителя Огошка Виктория, добрый день! Мы проверили информацию по Вашему вопросу и можем Вам сообщить, что возврат был получен накануне выходных дней (суббота и воскресение) и в связи с этим обработка возврата заняла некоторое время. В среднем, денежные средства возвращаются в течении 10 рабочих дней с момента получения возврата на отделении "Новой Почты". Что касается возврата, то с Вами уже сегодня связывался наш менеджер и сообщил Вам точную дату, когда Вы сможете подойти и забрать возврат денег.
Мы в свою очередь приносим извинение, за возможно доставленное Вам неудобство и будем стараться, чтобы все вопросы решались как можно скорей.
Хорошего Вам дня! :)

Один из лучших интернет магазинов

Ольга К. (Украина, Слов'янськ) 3 сентября, 2016 год Покупала ребенку рюкзак.Работой интернет-магазина осталась очень довольна.В двух словах можно охарактеризовать - быстро и качественно.Очень порадовала бесплатная доставка.Оплатила только стоимость рюкзака,указанную на сайте при получении посылки на Новой почте.Еще один плюс-качественная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны
Огошка Ответ представителя Огошка Ольга, спасибо Вам за приятный комментарий:)
Мы искренне рады, что Вам все понравилось!

Брендовые игрушки с хорошими ценами и абсолютно бесплатной доставкой

Гость (Украина) 31 мая, 2016 год Заказывала на Огошке игрушки на подарок. Связались со мной в течении 10 минут и отправили заказ в тот же день. На следующий день уже забрала заказ на Новой почте. Так что оперативно очень. Также порадовала упаковка: коробка с веселым скотчем, в которой каждая игрушка отдельно запакована и все пересыпано кубиками пенопласта. Так же мне понравилось, что все цены на сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Огошка Ответ представителя Огошка Спасибо Вам за приятный комментарий:)
Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Самый большой выбор детских игрушек по доступным ценам

Женя 11 декабря, 2015 год Перед праздниками, особенно сейчас перед новогодними и рождественскими, остро становится вопрос о подарках детям. В магазине Огошка можно легко купить подарки деткам разных возрастов. Поиск на их сайте лёгкий, все категории выделены и можно найти игрушки отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. А сейчас ещё и скидки на игрушки большие, очень кстати, потому что накупить нужно и своим детям, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Огошка Ответ представителя Огошка Спасибо Вам за приятный комментарий:)
Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221