Огошка отзывы

Интернет-магазин детских игрушек в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (57 отзывов ), просмотров: 9098

Благодарность

Алена (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) пятница, 13 октября Часто делаю покупки через интернет, но в Огошке - первый раз (заказ №48006 от 11.10.2017). Сказать, что приятно удивлена - ничего не сказать! Перезвонили через 15 минут после оформления заказа на сайте (а заказ я оформила вечером). Хотела перечислить им деньги на карту, но девушка-менеджер предложила заплатить при получении товара на новой почте, при этом отплатить исключительно стоимость товара (доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 2 октября Отличный пластилин Плей Дох, брала на подарок, ребёнок остался доволен, от игры не оторвать. А так же заказала предметы по уходу за новорожденным; всё качественное, каждый предмет отдельно упакован, доставка быстрая 2 дня.Спасибо большое, буду рекомендовать Ваш магазин ) 0 согласны, 0 не согласны

Цілком задоволений

Марк (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Сподобалось обслуговування у магазині: ввічливо, швидко та якісно.
Достоинства:
  1. Обслуговування державною мовою; представник магазину...
Недостатки:
  1. не помічено.

Отличный интернет-магазин

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Довольна Огошкой, как слон: цена на игрушку - ниже, чем в Китае; доставка игрушки - бесплатная; скорость отправки - день в день! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ирина (Украина, Київ) 27 августа, 2017 год Большое спасибо Горшке! Огромный выбор товаров, отличные цены, бесплатная доставка! Связались моментально, на следующий день заказ уже получила. Умнички! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Румыния, Тячів) 13 августа, 2017 год Хороший интернет магазин для детей заказал спиннер сыну . Рекомендую https://girafka.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Ольга (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Я очень довольна!!!!! Ребенок тоже!!!! Буду всем рекомендовать. Хороший ассортимент, цена и очень быстрая доставка!!!! Другим магазинам ("Антошка", "Будинок іграшок") нужно брать уроки у магазина "Огошка" по оперативности и сервису!!!!! Теперь буду заказывать только у "Огошка"!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОГОШКА - отличный магазин

Гость 4 августа, 2017 год Оперативная связь, доставка. Большой выбор товара. Отправка бесплатная. Всем буду рекомендовать! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Благодарю за обслуживание.Большой выбор, хорошие цены.Связались сразу. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спавибо

Марина (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год Большой выбор товара, обслуживание отличное. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже задоволена

Гость (Украина, Червоноград) 15 июля, 2017 год Великий вибір іграшок а також дещо нижча ціна стали вирішальними у моєму виборі магазину. Швидкий і приємний сервіс. Все доставили дуже швидко. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 28 июня, 2017 год Приємно вражена співпрацею з магазином Огошка. Менеджер швидко відреагувала на замовлення, вже наступного дня тримала товар в руках, дуже приємна ціна товару, ну, а якість відповідна до фірми, яку купувала- на висоті!
раджу звертатися до магазину, сама ж стану постійним клієнтом)) вже придивилася кілька подаруночків своїм малюкам))))
всіх благ, процвітання і багато вам вдячних клієнтів!

Замечательный магазин! Рекомендую.

Гость (Украина) 20 мая, 2017 год Замечательный магазин!
Сервис на высшем уровне - вежливость, высокая скорость обслуживания, sms об отправке товара + бесплатная доставка Новой Почтой (без платы за налож. платёж). Что ещё надо? Идеальный магазин! Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё, что я написала выше
  2. Цены и периодические скидки на...
  3. Наличие на сайте соответствует факту
  4. ...

Рекомендую магазин.

Ляна 10 мая, 2017 год Чудовий магазин!! Широкий асортимент якісних іграшок, доступні ціни, привітні оператори, швидка відправка, безкоштовна доставка Новою поштою, якісне та надійне паковання (заказувала декілька різних товарів, все було гарно запаковано окремо, а потім ще й все разом у картонний ящик, а також була товарна накладна)... Мені все подобається! Буду й надалі купувати у цьому магазині. Дякую Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Гость (Украина, Бородянка) 6 мая, 2017 год Заказывали детский беговел Банзи. Очень довольны работой менеджера! Оперативно передзвонили, уточнили детали заказа. При отправке, оказалось, что беловег по габаритам не проходит, в указанное мной отделение. Передзвонил менеджер, и уточнил, будет ли удобно отправить на другое.)) Цена самая дешёвая в инт.магазинах, доставка бесплатная) что тоже очень порадовало)) Посылка пришла на след день, как раз к майским праздникам обрадовали ребенка) Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин:)

Гость (Украина, Павлоград) 21 апреля, 2017 год Заказываю игрушки в Огошке уже третий год. Довольна всем: быстрая обратная связь, бесплатная доставка и действительно оригинальные игрушки, без обмана. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Огошку!

Гость (Украина, Харків) 13 апреля, 2017 год доставка очень быстрая, товар соответствует, отправка за счет магазина. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Купила игрушки для купания для своей внучки - Водные жители (укр. упаковка). BeBeLino. Игрушки яркие, красочные, очень милые мордашки. Покупку оформили оперативно, действительно приятно, что бесплатная доставка. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот магазин

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Заказывала ребенку конструктор. Оператор связался со мной достаточно быстро. Заказ был отправлен в тот же день.
Товар пришел в полной комплектации, аккуратно упакован.
Мы остались очень довольны

Замечательный интернет магазин!

Наталия (Украина, Черкаси) 17 марта, 2017 год Хорошее первое впечатление об интернет магазине Огошка. Своевременная отправка, что приятно-бесплатная. Головоломки хорошего качества. Планирую покупать там и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет