Огошка отзывы

Интернет-магазин детских игрушек в Киеве

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 4 часа 34 мин назад Отличный магазин: быстро, удобно, качественно. Буду покупать еще 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин по многим параметрам

Диана (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Очень довольна работой магазина.Посылку новой почтой получила на следующий день после заказа (Киев). Коробочка с игрушками была бережно упакована в картонную коробку. Порадовала бесплатная доставка Новой Почтой, за это большой респект фирме. Это очееень приятный бонус и правильных ход для компании. Общение с менеджером тоже понравилось, приятный и компетентный персонал. В общем, всем довольна на столько, что сподвиглась написать отзыв)
Достоинства:
  1. быстрая и бесплатная доставка новой...

Очень хороший магазин!!!

Гость (Украина, Олександрія) пятница, 27 января Приемлемые цены, качественный товар и хорошее обслуживание!!! Приятно удивляет бесплатная доставка!!! Игрушкой довольны! Всем советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!!!

Наталия (Украина, Київ) пятница, 27 января Согласна с предыдущими позитивными отзывами об этом интернет-магазине!оперативно,бесплатная доставка, нет комиссии за перевод денег и цены радуют (например,детские книжки дешевле,чем покупать напрямую через сайт издательства;))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, наличие товара, цены

Отличный магазин

Юлия (Украина, Донецьк) 20 января, 2017 год Спасибо сотрудникам за отличную работу! Все пожелания учтены, как всегда! И приятно, бесплатная доставка и цены на товар не зашкаливают. Ещё раз спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР МАГАЗИН

Татьяна (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Безумно понравилась работа данного сайта.Все быстро,оперативно,никаких предоплат,оплата доставки за счет компании.Я в шоке!В наше-то время?!Вечно переплачиваешь,а тут,как говориться,все для людей.
Довольна и рекомендую.Буду заказывать и заказывать,были бы деньги :-)

Отличный магазин!

Татьяна, Черноморск (Украина, Одеса) 5 января, 2017 год Я уже третий раз заказываю. Очень нравится сервис. Быстро, четко, пунктуально. Никаких проблем вообще. Все четко. Бесплатная доставка - вообще супер. Теперь в первую очередь поиски нужного товара будем начинать с Огошки. Спасибо ребята, отлично работаете. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет - магазин

Ирина Бодня (Украина, Донецьк) 4 января, 2017 год
Спасибо магазину! Все понравилось. Буду заглядывать к вам еще. Все оперативно, вежливо! И очень понравилась бесплатная доставка. А также , что немаловажно, наличие на сайте товаров соответствует действительности. Как оказалось, не во всех интернет магазинах все хорошо с этим (был печальный опыт: в аналогичном интернет - магазине PANAMA аналогичный товар был указан в наличии,я его оплатила, затем через три часа,...  Читать отзыв

Панда

Гость (Украина, Кропивницький) 29 декабря, 2016 год Заказывала Панду Aurora 25см. Отличная цена, бесплатная доставка. Все очень быстро и удобно. Перезвонили быстро и в этот же день отправили. Доставка в другой город, получила на следующий на следующий день.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка.
  2. Цена.

Самый лучший сайт

Гость (Украина, Одеса) 28 декабря, 2016 год Самый лучший и надёжный сайт.Приятные операторы,которые всё объясняют
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, при любых способах...
Недостатки:

СПАСИБО пересоналу за четкую работу!

Гость (Украина, Кропивницький) 28 декабря, 2016 год Спасибо персоналу магазина ОГОШКА за четкую работу. Заказывал внуку револьвер с доставкой наложенным платежом в г. Кропивницкий. Хочу отметить, что такому уровню обслуживания должна поучиться и знаменитая всем РОЗЕТКА! Спасибо Вам за позитив от работы с Вашим магазином. С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом 2017 году! Житель г. Кропивницкий (Кировоград) В. Тарасюк 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные условия покупки

Гость (Украина, Миколаїв) 24 декабря, 2016 год Очень довольна покупкой , порадовала бесплатная доставка и отсутствие наложенного платежа. Порадовала упаковка заказа- каждая коробочка дополнительно упакована в плёнку и пенопластовые кубики для амортизации. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Оксана (Украина, Кропивницький) 21 декабря, 2016 год Заказывала две игры сыну, но потом на одну сделала отмену - продавцы отнеслись с пониманием!!! Спасибо большое!!! Отправили быстро, все упаковано, хорошее качество. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно

Юлия (Украина, Хуст) 20 декабря, 2016 год Заказывала детям на Николая игрушки, быстро перезвонили, быстро отправили. Все хорошо упаковано, все хорошего качества. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет таких

Отлично.

Олег (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Магазин очень хороший. Заказываю игрушки не один раз. Перезванивают в течении часа, вежливые менеджеры. Заказ отправляют сразу. Цены высокие но игрушки оригинальные. Такие игрушки в Варшаве дороже на ~15%. Магазином полностью доволен и советую. Растроило немного, что перед праздником Николая цены выросли на 30 грн.
Недостатки:
  1. Перед праздником св.Николая цены подняли...

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Первый раз делала заказ на Огошке, все отлично, быстро связались, доставили бесплатно в удобное для меня время, товар очень хорошо упакован. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин. Быстрая бесплатная доставка. Удобная оплата.

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Очень хороший магазин. Быстрая бесплатная доставка. Удобная оплата. 0 согласны, 0 не согласны

Класний магазин

Сергій (Украина, Херсон) 17 декабря, 2016 год Класний магазин, швидко зв'язалися, відмінне обслуговування, зручна оплата з допомогою платіжної карти без комісії 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Очень оперативные консультанты) и быстрая доставка. Спасибо, все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

класний магазин

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2016 год приємні оператори, швидка доставка, регулярні акції і знижки. періодично купую на "огошці" дуже задоволена.
а ще класно що сайт не лише рос.м. а й укр. м. :)

Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221