УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ - Отзыв об ОГО интернет от Укртелеком

http://www.otzyvua.net/ogo-internet-ot-ukrtelekom От kjkkj, опубликован 18 ноября, 2016 год

kjkkj 18 ноября, 2016 год Интернет просто ужасный, постоянно вылетает, из обещанных 5Мбит не было и 4. Звонил в поддержку, мне на дом прислали "мастера", так он просто делал то что ему говорили по телефону, лез в колодец и крутил провода там возле компа, а сам же походу вообще не шарит что нужно делать(и как их только на роботу берут?). В общем итоге он почесал репу и сказал -У вас проблемы с поступлением сигнала
я говорю - Я знаю, что делать?
-Ну это нужно кабель проверять
- И когда вы этим займетесь?
-В ближайшее время планируется проверить кабель во всех колодцах, может в течении месяца
Он ушел, прошел почти год, и теперь я просто щаслив когда мой интернет выдаёт больше 2 Мбит, и вылетает не чаще чем каждый час, а включается быстрее 15 минут
Без зазрения совести, искренне желаю умереть в конвульсиях тому человеку который отвечает за качество работы этого интернета, здохни мразь!

Андрей13 (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Похожая ситуация.Приблизительно год назад была такая-же проблема-спасибо решили при скорости 5 Мбит/с смотрел видео онлайн на тв.А сейчас попросил протестировать линию для возможности увеличения скорости и мне поставили профиль4,8(насколько это законно не знаю).А в реале 3,9 -4 еле-еле ,загрузка такая как была у меня до этого пр скорости 2Мбит/с (и поддержка говорит что это нормально)Но такое ощущение что мне решили отомстить за жалобу и урезать скорость что-бы я перешёл в тариф дороже в 1,5 раза и может быть дадут 7 Мбит/с. Да за такие деньги другие операторы дают 100Мбит/с+тв 200 каналов.Без зазрения совести ухожу к другим провайдерам.уКРТЕЛЕКОМ-КАЛ.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год с такой зарплатой у ахметки никто работать не будет
Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Полностью согласен.За еду пусть сам аХМЕТКА работает на себя

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры