УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ - Отзыв об ОГО интернет от Укртелеком

http://www.otzyvua.net/ogo-internet-ot-ukrtelekom От kjkkj, опубликован 18 ноября, 2016 год

kjkkj 18 ноября, 2016 год Интернет просто ужасный, постоянно вылетает, из обещанных 5Мбит не было и 4. Звонил в поддержку, мне на дом прислали "мастера", так он просто делал то что ему говорили по телефону, лез в колодец и крутил провода там возле компа, а сам же походу вообще не шарит что нужно делать(и как их только на роботу берут?). В общем итоге он почесал репу и сказал -У вас проблемы с поступлением сигнала
я говорю - Я знаю, что делать?
-Ну это нужно кабель проверять
- И когда вы этим займетесь?
-В ближайшее время планируется проверить кабель во всех колодцах, может в течении месяца
Он ушел, прошел почти год, и теперь я просто щаслив когда мой интернет выдаёт больше 2 Мбит, и вылетает не чаще чем каждый час, а включается быстрее 15 минут
Без зазрения совести, искренне желаю умереть в конвульсиях тому человеку который отвечает за качество работы этого интернета, здохни мразь!

Андрей13 (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Похожая ситуация.Приблизительно год назад была такая-же проблема-спасибо решили при скорости 5 Мбит/с смотрел видео онлайн на тв.А сейчас попросил протестировать линию для возможности увеличения скорости и мне поставили профиль4,8(насколько это законно не знаю).А в реале 3,9 -4 еле-еле ,загрузка такая как была у меня до этого пр скорости 2Мбит/с (и поддержка говорит что это нормально)Но такое ощущение что мне решили отомстить за жалобу и урезать скорость что-бы я перешёл в тариф дороже в 1,5 раза и может быть дадут 7 Мбит/с. Да за такие деньги другие операторы дают 100Мбит/с+тв 200 каналов.Без зазрения совести ухожу к другим провайдерам.уКРТЕЛЕКОМ-КАЛ.

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры