Лучше и вовсе не пользоваться интернетом, чем таким, как в Укртелекоме - Отзыв об ОГО интернет от Укртелеком

http://www.otzyvua.net/ogo-internet-ot-ukrtelekom От Гость, опубликован 18 марта, 2016 год

Гость 18 марта, 2016 год Отвратительная связь, постоянно выбивает! Но самое худшее началось, когда решила отказаться от услуг ОГО интернет от Укртелекома!!! Упускаю всю тягомотину с некоторыми пунктами договора, которые обязывают мучаться с этим жутким инетом еще некоторое время, НО после всех выполненных мною обязательств по договору они тупо насчитывали мне эту услугу в квитанцию еще полтора месяца, пока я не поехала разбираться, что к чему. Не буду утомлять всеми деталями и подробностями всего того бреда... Итог: приезжала в абонотдел четыре раза!!!, звонила в коллцентр (абсолютно без толку, никакой информайией они вообще не владеют!!!), и вот сегодня позвонили из укртелекома с наездом в грубой форме : "какого х...ена я буду делать перерасчет, если вы пользовалить интернетом!" Я в шоке!!! Заявление я писала 02.11.15 года на отключение с 09.12.15 (в тот же день я подключила другого провайдера), а сегодня слава Богу уже 18.03.2016. Хотите потрепать себе нервы - обязательно подключайтесь! Я например, после сегодняшнего разговора просто поеду уже последний раз в Укртелеком и отключю на...ер и городской. 3 согласны, 0 не согласны

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры