для Горячей Линии 0800506508 ПОМОГИТЕ! - Отзыв об ОГО интернет от Укртелеком

http://www.otzyvua.net/ogo-internet-ot-ukrtelekom От Гость, опубликован 2 марта, 2016 год

Гость 2 марта, 2016 год Девочки извините за нервы, я Вам все время звоню. Я знаю, что Вы не виноваты - больше некуда звонить. Спасибо за вежливость Анна, Марьяна, Юля и много еще к Вам звонков.
Позжалуйста помогите. На предприятии пропала телефонная связь и интернет. Дайте позжалуйста интернет и телефонную связь Укртелеком. Спасибо, что зафиксировали ремонт (очень боюсь, ведь по выходным Вы не работаете и по праздникам не работаете, и работаете до 18.00)., а нам осталось успеть сделать работу за Четверг и Пятгицу. АНЯ, МАРЬЯНА, ЮЛЯ ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! Дайте с утра телефонную связь предприятию! Дайте Интернет! Время надо работу выполнить до Субботы. А если не дадите утром связь коту под хвост все дела!

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры