ОГО интернет от Укртелеком - вопросы и ответы

Всего 18 вопросов

Гость 11 февраля, 2016 год очень плохо работает интернет от укртелекома. куда обратиться вечером очень плохо работает интернет.тормозит. при обращении в районное отделение укртелекома ответ. что у них все нормально. скорость у меня десятка
Владимир 1 февраля, 2016 год Скорость интернета и стоимость услуг. Добрый день когда укртелеком будет предоставлять услуги интернета согласно заявленных. оплачиваю 10мбит получаю 2,7мбит не больше сегодня было 0,27мбит .Как сделать перерасчет оказываемых услуг по факту?
Гость 23 августа, 2015 год где найти свой ник
Дмитрий 31 мая, 2015 год Смена IP! Подскажите! У меня есть необходимость изменить IP! Как это можно сделать?
Сергей 28 апреля, 2015 год ломает страницы как найти, ? вот адрес 178.93.150.151 он постоянно ломает страницы , как узнать адрес этого пользователя , он с моего района адреса не очень отличаются , вот мой 178.93.150.242
Кристина 22 ноября, 2014 год Интернет от Укртелекома Приобрела роутер Huawei от Укртелекома. Настроила все по инструкции, но пишет без доступа к Интернету. При диагностике проблем пишет "Завершите процесс входа в систему" Захожу на сайт укртелекома, ввожу данные с договора, на персональную стр заходит, но все равно нет доступа к Интернету. Что нужно сделать, чтобы доступ появился?
Гость 12 ноября, 2014 год у нас забрали наш номер как его вернуть?? в связи с боевыми действиями в Краматорске нам пришлось уехать,16 июня ,написать заявление не было возможности ,автобусы тогда не ходили ,когда поехала моя мама написать заявление ей отказали теперь нам угрожают судом ,и вешают нам долги .что нам делать?? обратится в суд???
Леонид 7 августа, 2014 год как производится подключения к телефонной линии? Здравствуйте,мне звонили с укртелекома и сказали купить 300 метров кабеля для подключении к телефонной линии и к интернету в общем, 1) могу я купить кабель в укртелекоме, 2) укртелеком прокладывает кабель под землей и сколько это будет стоить, 3) если не прокладывает тогда можно его пустить по столбам к моему...  Читать далее
владимир 7 августа, 2014 год ниская скорость на виходе у меня пакет ого 5 мгб но почемуто всегда скорость на виходе не больше 0.8 мгб почему так яж оплачиваю за 5 мгб
Гость 23 июня, 2014 год Не работает интернет Здравствуйте! Я обновила заводские настройки через диск шедший вместе с модемом ADSL-модем Укртелеком ZXV10 H108L. Теперь перестал работать интернет, dsl работает, все остальные лампочки тоже, кроме интернет. На компьютере в подключениях написано, что есть связь только без доступа к интернету. Что сделать чтоб интернет работал?
Гость 1 июля, 2013 год Скорость интернета меньше чем указана в договоре почему подключения жду больше 40 минут и скорость интернета намного меньше чем указана в договоре и кто отвечает за это И КАК ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛИБО ЭКВИВАЛЕНТ В ВИДЕ СКОРОСТЬ УКАЗАННОЙ В ДОГОВОРЕ ЛИБО БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ИНАЧЕ С ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ ЗА МЯГКО СКАЗАНО ТАК НАЗЫВАЕМУЮ УСЛУГУ ЕЩЕ РАЗ...  Читать далее
Міша 27 июня, 2013 год Чи можна підключити інтернет від укртелекома без міського телефону? В мене немае домашнього міського телефону...

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры