ОГО интернет от Укртелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гниды

Александр (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Создалось впечатление , что кроме девочек отвечающих на жалобы ни кто не работает. Заявки принимают но не выполняют. 0 согласны, 0 не согласны

8 месяцев не ремонтируют линию - это необходимо изменить!

ЕВГЕНИЙ (Украина, Черкаси) воскресенье, 27 ноября Друзі, підтримайте петицію, покращемо якість послуг - змінемо відповідальність телефонних кампаній https://petition.president.gov.ua/petition/31075 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу интернета.

Гость (Украина, Херсон) суббота, 26 ноября Дважды обратился сегодня на горячую линию (0800506800). Дважды потому что мобильный телефон разрядился и выключился - переговорил с молодым человеком. Объяснил ситуацию. Спасибо интернет заработал и работает прекрасно как никогда! Ни поехал я в интернет-кафе и благодаря специалистам горячей линии прекрасно пользуюсь интернетом на месте! 0 согласны, 0 не согласны

Укртелеком очень и очень гнилая контора

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) среда, 23 ноября Пользовалась их отвратным интернетом около года назад. Как только появилась возможность - сменила провайдера, закрыла договор с Укртелекомом. Спустя год, звонит мне некий человек и хамовито говорит, что у меня задолженность и начислена пеня. Откуда задолженность с закрытым договором я не понимаю, ровно сколько и откуда у 3-их лиц мои персональные данные... Пользоваться услугами укртелекома никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

kjkkj (Украина, Дніпро́) пятница, 18 ноября Интернет просто ужасный, постоянно вылетает, из обещанных 5Мбит не было и 4. Звонил в поддержку, мне на дом прислали "мастера", так он просто делал то что ему говорили по телефону, лез в колодец и крутил провода там возле компа, а сам же походу вообще не шарит что нужно делать(и как их только на роботу берут?). В общем итоге он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В зимние бураны такого не было как сейчас.

Гость (Великобритания, Лондон) среда, 16 ноября По городу связь нормальная. По межгороду связь часто обрывается. С мобильных связь супер. С МОБИЛЬНОГО НЕ ОТПРАВИТЬ ФАКС! 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте свои деньги и нервы!

Дмитрий Жидких (Украина, Київ) вторник, 8 ноября Подключили это га**о.... 100 раз пожалели! Подключили интерактивное ТВ, теперь невозможно играть в онлайн игры при включенном ТВ. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

ПП - полный северный лис (песец)

Гость (Украина, Харків) понедельник, 7 ноября Очень плохо.
Телефон и интернет не работает,операторы кормит завтраками и россказнями, что украли кабель и ремонтные работы проводятся,и так в течении 6 месяцев.Если дорого свое время и нервы лучше посмотреть в сторону Велтона.

Когда наконец то будет работать тф и интернет ?

Виктор (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

здесь работают одни идиоты

d-grey (Украина, Запоріжжя) 1 ноября, 2016 год начните хоть что небуть делать. а то сидите на своих жопах плюшки жрете уроды. 0 согласны, 0 не согласны

УКРТЕЛЕКОМ - НАГЛЫЕ ВОРЮГИ

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Наглость укртелекома не знает границ: стырили у них провода, обещали чинить 3 месяца(что само по себе уже беспредел полный), соответственно отключил все, но эти уроды насчитали за 3 недели в которые ничего не работало до отключения как буд-то все работало несмотря на то что заявка была отправлена в первый же день отсутствия услуг. Не связывайтесь с этой говноконторой! 0 согласны, 0 не согласны

чемпион вместе с воля - хуже не бывает

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Вместе с Воля - сия левая конторка пана ахметки - чемпилнствуют по гавняным услугам в Украине - хуже не бывает - никому не советую - ни в корпоративном секторе, ни в домашнем
короче полный отстой и жуть

ИЗБЕГАЙТЕ ИХ ВСЕМИ СИЛАМИ!!!

Інтернет

Богдан (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Постійно проблеми, пропадає підключення по пару разів на день, швидкість дуже мала, самий гірший провайдер інтернету в Луцьку! 2 согласны, 0 не согласны

самый ужасный!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Нет хужего интернета в Украине, как интернет от Укртелекома! Всё время какие-то проблемы: то со связью, не оплатили вовремя- не работает пол месяца и т.д. не устанавливайте этот интернет!! 2 согласны, 0 не согласны

Интернет

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Доброго дня! Таке питання в мене інтернет половинка від Вижницького рай центру. Плата в місяць за 512кб 66.67грн + 20% ПДВ в кума інтернет від цього ж райцентру живе біля мене на відстані 0.5км ціна в нього за 5мб разом з ПДВ 90грн чому така різниця???? 1 согласны, 0 не согласны

плохая работа работников укр телекома

Александр (Украина, Дніпро́) 6 октября, 2016 год пропал интернет 2 числа позвонил в куль центр обрисовал ситуацию и мне безразличным голосом сказали что будут делать проверку моей линии 7 числа это бред какой то 5 дней проверять линию не советую никому этого провайдера 1 согласны, 0 не согласны

Интернет

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Я користуюся ОГО половинка. Скажу по правді КЕРІВНИКИ або давайте інтернет який відповідає ціні або відключіть повністю!!!!! Я телефоном стаціонарним не користуюся тільки інтернет. Ціна в місяць за 512 кб разом виходить біля 120 грн а ціна за кабельне 50 мб 100 грн-різниця відчутна!!!!????? 1 согласны, 0 не согласны

Ремонтники

Володимир (Украина, Запоріжжя) 29 августа, 2016 год 15 днів ремонтують радіоточку, хоч і підприємство знаходиться за 500 метрів. Жуть обслуговування 1 согласны, 0 не согласны

Уроды

Гость (Украина, Дніпро́) 28 августа, 2016 год Интернета нет уже месяц, обрезали кабель, никто его восстанавливать даже не собирается. У знакомой уже год телефон не работает. Никто воров не ловит. Никто не хочет принимать законы, запрещающие сдачу кабеля частными лицами, как это сделано во всех цивилизованных странах, там кабель могут сдать только операторы связи. Имхо сами (бывшие) работники Укртелекома кабель и срезают, надо знать где и как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры