ОГО интернет от Укртелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.4 из 5 (685 отзывов ), просмотров: 91975

Интернет Дерьмо

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 января Скорость просто ужас,у моего друга другой интернет за 2 часа качает 50 гб,а у меня за 3 дня.Дауны тупые. 0 согласны, 0 не согласны

пи***ы редкие

Гость (Украина, Львів) понедельник, 9 января Сначала говорят ждите до 3 числа, потом на**й до 31, заявку блять создали 2 года назад и она до сих пор в роботе, с хуя ли? 0 согласны, 0 не согласны

КАПЕЦ

Гость (Украина, Павлоград) воскресенье, 8 января УВАЖАЕМЫЙ УКРТЕЛЕКОМ!ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ РАБОТАЛО ТАК-ЖЕ отлично КАК ВАШ ИНТЕРНЕТ! 1 согласны, 0 не согласны

очень ужасно

Юрий (Украина, Київ) пятница, 6 января оценка говорит сама за себя.очень ужасно 1 согласны, 0 не согласны

Жах

ІД (Украина, Київ) среда, 4 января довелося підключитися до ОГО, так, як більше альтернативи інтернету у моїй місцевості немає. Щоб підключити просили 400 грн за 100 м кабелю витої пари, або офіційно заплатити 2000 грн, або ж чекати, коли кабель у них з'явиться. Чекав три місяці. Швидкість 1,5 Мбіт, плата 120 грн. Просто жах. 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Наташа вторник, 3 января Я живу в Виннице к родителям приезжаю в Ямполь, то если сравнивать тот мой нормальный интернет и это недоразумения или плакать, или смеяться хочется решайте сами:
- плата в Виннице 100 грн., Ямполь - 150 грн.;
- скорость получения Винница - от 74 до 94 Мбит/c, Ямполь - макс. 10Мбит/c;
- скорость передачи Винница - 64 Мбит/c, Ямполь- ели 1 набирается;
Но самое...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЁ

интернет от укртелеком

Дмитрий (Украина, Харків) 16 декабря, 2016 год надо было провести в частный сектор
заказал сете подключение укртелекома.
Из тарифов выбрал 10 мбит, детельнее о тарифах
подключения ждал месяц, обошлось в 3000грн, проводили по колодцу.
Интернет не то чтоб супер, но гораздо лучше, чем было на wimax антене

Работает ном

Олег (Украина, Харків) 16 декабря, 2016 год Свелся на акцию 6месяцев за 6 грн, и заказал на сайте услугу интернет.
скорость соответствует заявленной, из минусов - подключения ждал 2 недели, и модем стоит. в остальном всем доволен

Часто не работает интерактивное телевидение

Николай (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Телевизор смотрю редко,но в те дни,когда есть время посмотреть,это интерактивное телевидение то не работает,то показывает в ужасном качестве:то экран рябит,в виде дождя помехи,то искажение трансляции,постоянная электронная мозаика,вместо качественного изображения,то торможение с длительными паузами изображения,при перезагрузке оборудования результата в лучшую сторону нет,при звонках к оператору,автооответчик приносит извинения за временные сбои,которые у них ещё более частые,чем у женщин критические дни,вообщем не доволен.Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусов много-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гниды

Александр (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год Создалось впечатление , что кроме девочек отвечающих на жалобы ни кто не работает. Заявки принимают но не выполняют. 1 согласны, 0 не согласны

8 месяцев не ремонтируют линию - это необходимо изменить!

ЕВГЕНИЙ (Украина, Черкаси) 27 ноября, 2016 год Друзі, підтримайте петицію, покращемо якість послуг - змінемо відповідальність телефонних кампаній https://petition.president.gov.ua/petition/31075 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу интернета.

Гость (Украина, Херсон) 26 ноября, 2016 год Дважды обратился сегодня на горячую линию (0800506800). Дважды потому что мобильный телефон разрядился и выключился - переговорил с молодым человеком. Объяснил ситуацию. Спасибо интернет заработал и работает прекрасно как никогда! Ни поехал я в интернет-кафе и благодаря специалистам горячей линии прекрасно пользуюсь интернетом на месте! 0 согласны, 2 не согласны

Укртелеком очень и очень гнилая контора

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 23 ноября, 2016 год Пользовалась их отвратным интернетом около года назад. Как только появилась возможность - сменила провайдера, закрыла договор с Укртелекомом. Спустя год, звонит мне некий человек и хамовито говорит, что у меня задолженность и начислена пеня. Откуда задолженность с закрытым договором я не понимаю, ровно сколько и откуда у 3-их лиц мои персональные данные... Пользоваться услугами укртелекома никому не советую 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

kjkkj (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2016 год Интернет просто ужасный, постоянно вылетает, из обещанных 5Мбит не было и 4. Звонил в поддержку, мне на дом прислали "мастера", так он просто делал то что ему говорили по телефону, лез в колодец и крутил провода там возле компа, а сам же походу вообще не шарит что нужно делать(и как их только на роботу берут?). В общем итоге он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

В зимние бураны такого не было как сейчас.

Гость (Великобритания, Лондон) 16 ноября, 2016 год По городу связь нормальная. По межгороду связь часто обрывается. С мобильных связь супер. С МОБИЛЬНОГО НЕ ОТПРАВИТЬ ФАКС! 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте свои деньги и нервы!

Дмитрий Жидких (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Подключили это га**о.... 100 раз пожалели! Подключили интерактивное ТВ, теперь невозможно играть в онлайн игры при включенном ТВ. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1 согласны, 0 не согласны

ПП - полный северный лис (песец)

Гость (Украина, Харків) 7 ноября, 2016 год Очень плохо.
Телефон и интернет не работает,операторы кормит завтраками и россказнями, что украли кабель и ремонтные работы проводятся,и так в течении 6 месяцев.Если дорого свое время и нервы лучше посмотреть в сторону Велтона.

Когда наконец то будет работать тф и интернет ?

Виктор (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны

здесь работают одни идиоты

d-grey (Украина, Запоріжжя) 1 ноября, 2016 год начните хоть что небуть делать. а то сидите на своих жопах плюшки жрете уроды. 1 согласны, 0 не согласны

УКРТЕЛЕКОМ - НАГЛЫЕ ВОРЮГИ

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Наглость укртелекома не знает границ: стырили у них провода, обещали чинить 3 месяца(что само по себе уже беспредел полный), соответственно отключил все, но эти уроды насчитали за 3 недели в которые ничего не работало до отключения как буд-то все работало несмотря на то что заявка была отправлена в первый же день отсутствия услуг. Не связывайтесь с этой говноконторой! 1 согласны, 0 не согласны

ОГО интернет от Укртелеком

Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет...

Интернет провайдеры