OGGI отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 19510

Г вно сервис

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Магазин в Киеве, по адресу Довженко 1 (М Шулявка)
Крайне не рекомендую. Заменить модель на другой размер невозможно! Необходимо покупать заново, бред! В гонке и в борьбе за Клиента - абсурдная ситуация, не так ли господа!? Впервые в данной ситуации, в других, брендовых магазинах, не возникало проблем н и к о г д а! Отказ замены озвучили - покупка была...  Читать отзыв

Трудно вернуть товар

Гость (Украина, Львів) 3 января, 2017 год Один раз пришлось вернуть две вещи так как не подошло по размеру.Сразу столкнулась с хамским поведением и перекошенным лицом,касир дала писать заяву без образца,пришлось переписывать так как сделала ошибку на что опять касирша отреагировала бурными возмущениями.Оплачивала я товар карточкой -сказала отдадут только на нее,сколько ждать она не знает(в итоге прождала недели 3).недавно пришлось просто поменять свитер на больший...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортился

Елена (Украина, Полтава) 4 октября, 2016 год Магазин испортился, раньше был намного лучше. Модели были интересные, хотелось купить половину из того, что имелось. Сейчас почти не на что глянуть.
Но большой плюс - распродажи. Иногда можно купить хорошие вещи по низкой цене.
В марте купила отличное длинное пальто-пуховик за копейки - 800 грн. Скидка была 70%, если не ошибаюсь.

Благодарность

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 августа, 2016 год Очень нравиться магазин oggi. М, Авиамоторная Т.Ц Город приятный персонал хорошие обслуживания! Особое внимания хотела бы уделить упр. Дарье пришла в магазин за юбкой ушла с кучей вещей, помогла подобрать и предложила много вариантов я ушла очень довольная буду посещать этот магазин чаще и советовать подругам!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мятое китайское барахло от OGGi в Житомире (ТРЦ Глобал)!

Гость (Украина, Житомир) 18 августа, 2016 год Персонал неприятный, навязчивый и ленивый. Набрали кучу продавцов-консультантов, которые даже не могут привести в порядок продаваемые вещи! Некоторые вещи настолько мятые как-будто их корова жевала! Даже мерять противно. Какое "уважение" к покупателям: предлагают покупать жёваные вещи, не имеющие товарного вида!!! Не хотят даже отпаривать, говорят: "Всё равно помнётся. Погладите дома." Каково?? Кому это надо покупать жёваное, чтобы потом дома пытаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Юлия (Украина) 16 августа, 2016 год Несколько раз повторялась история, прихожу скажем в понедельник, вижу цены, примечаю пару вещей, и думаю - приду в выходной, не спеша что-то выберу. Потом получаю смс, о том, что с такого то числа скидки -40,-50,-90% (когда как пишут). Прихожу в этот день (с которого началась акция), а цены на ценниках как и несколько дней назад....
Спрашиваю консультантов: а это наверное от...  Читать отзыв

Ольга

Гость (Россия) 8 июня, 2016 год Никогда не вздумайте покупать ничего по интернету в этом магазине.Разочарование еще долго будет омрачать ваше настроение,качества я хуже не видела никогда.
Заказывала блузку из якобы шифона и тунику из вискозы.Во-первых курьер сразу же потребовал деньги до вскрытия,во-вторых после вскрытия бондероли вещи смяты до невозможности долго пришлось гладить. Все приходит их Китая -только там в одну фуру влезает две.Цены как на нормальные...  Читать отзыв

OGGI отзыв

наташа (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год очень дорогой, товар не стоит тех денег как по мне 0 согласны, 0 не согласны

Вікторія (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год ТЦ"Глобал" (Житомир)
Дуже сподобались консультанти - привітні і не надто набридають. Дівчина ідеально підібрала мені сукню і аксесуари до неї. Доволі швидко і не дуже дорого.

Сплошной обман и провокации!!!

Ольга (Украина, Київ) 20 марта, 2015 год Добрый день!Сеть магазинов "Оджи" всегда привлекала меня адекватными ценами и приветливым услужливым персоналом! Я часто меняю места дислокации (уж так сложилась моя карьера), и в каждом из городов Украины посещение магазина "Оджи" - добрая традиция! Всегда и всем была довольна, нареканий-никаких абсолютно, более того, до сих пор ношу рубашку, купленную в далеком 2009 году, отличная выдалась вещь за приемлемую...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Наталья (Украина, Днепропетровск) 15 октября, 2014 год Написала сегодня жалобу,но боюсь так эта книжечка и будет закрыта в магазине.
Адрес магазина ТРЦ Аполо,Днепропетровск,пришла с хорошим настроением,собралась купить 3 вещи и увидела что на блузке оторваны 2 пуговицы.
Все сотрудники магазина во главе с администратором на мой вопрос и как это?что теперь?сказали в грубой форме,нечего тут возмущаться,пуговицы можете пришить и сами.Это что такое?Базар?или мы стремимся в Европу,а обслуживание как в...  Читать отзыв
Анастасія (Украина, Киев) 23 сентября, 2014 год качество, стиль и уважение к клиенту отсутствуют. была в тц точка и тц комод 2 согласны, 0 не согласны
Danan (Украина, Днепропетровск) 14 августа, 2014 год Мне нравится этот магазин и качество вещей.Но очень дорого!Покупаю там ,когда у них скидки идут до 70%.А так все вещи покупаю на доске объявлений 0 согласны, 1 не согласны
Алена 15 мая, 2014 год Ребята, хочу устроиться в Одессе (Ривьера) в магазин продавцом-консультантом. Кто работал, подскажите, какие условия труда и какая зар.плата. Заранее благодарна. 0 согласны, 0 не согласны
Юлія 15 мая, 2014 год ТОвар гарний, відносно ціна-якість... Єдине, що недає спокою - чому російська фірма продовжує заробляти на українціях??? Проти нас веде війну, ще й гроші збирає?? Варто швидко зачинити, або не вводити в оману покупців. 1 согласны, 2 не согласны
гость 18 марта, 2014 год я только устроилась.скажите как рассчитываются бонусы?какая з\п? 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 1 февраля, 2014 год Очень-очень разочарована сегодняшним посещением магазина в Sky Mall. Сплошной обман! Сегодня типа акция -90% - цены приятно удивляют, вещи береш по несколько штучек.... Так и я сегодня выбрала четыре недорогие ("акционные") вещички, расчиталась платежной картой и как-то сразу не посмотрела в чек. А вот уже дома вижу, что на ценничке женского свитерочка (артикул 74412552/35119/2900N) цена 99 грн, а по чеку...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 29 ноября, 2013 год Добрый день!Расскажу очень хорошую и добрую историю о моем походе в магазин OGGI 28/11/2013. Проживаю я в г.Днепропетровске. Очень похолодало на улице, не май месяц, и мне в 20-30 пришла мысль зайти в ТЦ Европа в магазин OGGI и прикупить тепленький свитерок. Почему выбор упал именно на этот магазин, т.к. ранее всегда делала там покупки и все устраивало - обслуживание,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Александр 12 октября, 2013 год нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценник 12.10.2013 в 18:34
Номер договора/заказа: 4690600099113 ...  Читать отзыв

OGGI

Успех компании OGGI — это сочетание современных технологий производства, последних тенденций в мире моды и эффективной работы сотрудников!

За годы существования компании OGGI были сформированы определенные традиции и обычаи, правила поведения,...

Одежда

Интернет-магазин MD-Fashion