Офтальмологический центр "Прозрение" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3752

Гость (Украина) 23 июня, 2014 год Потдался рекламе - решил пройти диагностику и сделать очки поточнее. У них ведь оборудование самое-самое. 180 гривен, дороговано, но что делать... И что я увидел: та же таблица, с подбором линз. Глазное давление меряется традиционно - гирькой. Думал, в результате дадут рецепт на очки. Нет, для этого нужно прийти ещё через недельку и заплатить ещё. Да я такую диагностику каждый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 ноября, 2013 год Позвонила. Записалась на прием к врачу, по телефону было сказано прием - 80 грн.Приехала в этот центр, а мне говорят 320 грн., мне вот просто интересно почему не сказать всю сумму при звонке. Далее отправили на проверку зрения, за то что я поназывала буквы, да посмотрела на пальцы медсестры, которые она мне показывала, и картинки я заплатила их этой суммы...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Антонина 11 июля, 2012 год В этом центре удаляли катаракту моей маме. Операцию провели очень качественно. Так же понравилось отношения персонала, как к самим пациентам, так и к тем кто их проведывает. 2 согласны, 1 не согласны

Офтальмологический центр "Прозрение"

Офтальмологический центр «ПРОЗРЕНИЕ» - это официальный представитель Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика Святослава Федорова в городе Калуга, Россия. В Запорожье, центр "Прозрение" работает уже более 10 лет и предоставляет...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko