Офор отзывы

Препарат помог

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Был назначен против инфекции, со своими функциями справился. Конечно, прочитав все побочные действия, начать курс приема было реально страшно. Но, к счастью, особых неприятностей Офор не доставил, единственное, где-то час или два после приема немного кружилась голова. Принимала строго через час после еды, в комплексе с пробиотиком и гепатопротектором. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Арина (Украина, Луганськ) 31 марта, 2017 год Офор меня чуть не,,убил,,.Через час после приема таблетки началась жуткая рвота которая длилась сутки.И еще три дня я отходила не поднимаясь с кровати. Головная боль,боль в животе,сильная слабость и изнемождение.Будьте осторожны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жесть.

Гость (Украина, Кіровоград) 26 июня, 2016 год Пропила Офор. Прописал врач из-за проблем с мочеполовой системой.Насколько я поняла, точно диагноз поставить не мог. Поэтому и назначил его, он ведь действует в двух направлениях. Начитавшись отзывов в нете, ох как не хотелось его пить! Но ходить по другим врачам абсолютно не было времени-работа такая. Во время приема препарата еще чувствовала себя относительно. Только привкус металла во рту беспокоил....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

препарат хорош!

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 15 января, 2016 год мне прописали офор после гистероскопии на 5 дней. Побочные эффекты: изжога, головокружение, апатия, сонливость, нет аппетита! но действует он хорошо убивает все инфекции и бактерии. 0 согласны, 0 не согласны

ОФОР

Юлия (Украина, Полтава) 8 июня, 2015 год Жуткая тошнота, головокружение. На 4 день лечения жуткая рвота, пришлось прекратить пить антибиотик. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2015 год Пила ОФОР 8 дней. Очень переживала за побочные эффекты. В результате все обошлось, правда иногда было ощущение, как будто пьяна, слабость. Единственное, нужно пить таблетку обязательно после еды. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 13 июля, 2014 год Мне препарат помог.но пока ево принимала то з постели встать немогла.тошнота страшная.голова кружитса.просто ужас.Но зато здорова... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 24 июня, 2014 год Офор отличный препарат. Единственный момент - все препараты с орнидазолом нельзя принимать на голодный желудок, иначе будет тошнить на любой. Через 1-2 часа после еды. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 июня, 2014 год Ужасный препарат, сильные побочные эффекты после первой же таблетки!Никому не советую!! 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 11 марта, 2013 год Хороший препарат лечил им острый бактериальный уретрит, помог. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Комбинация подразумевает примерно это: Убить все патогены, которые водятся в районе. Продолжение старых комбинаций гентамицин+ампициллин+оксациллин, олеандомицин+тетрациклин, особенно когда посев ждать долго, а бактериоскопия недоступна 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 13 января, 2013 год Препарат помог. Лечил уреаплазму. Побочка проявила себя только после окончания 10-ти дневного курса лечения, в виде сильнейшего вздутия кишечника. 3 согласны, 0 не согласны
Сергей 6 ноября, 2012 год Отличный препарат. Много лет мучил уретрит, вот уже 4 мес все оч гуд. 5 согласны, 0 не согласны
Николай 16 августа, 2012 год Лично мне этот препарат не подошел. Уже на второй день началась тошнота и даже рвота. Пришлось отказаться от его приема. 4 согласны, 6 не согласны

Офор

Фармакологическое действие:

Офор – комбинированный препарат, оказывающий противомикробное и антипротозойное действие. Фармакологические эффекты достигаются благодаря комбинации офлоксацина и орнидазола.

Офлоксацин является представителем первого поколения фторхинолонов, обладает высокой бактерицидной активностью. Бактерицидный эффект связан...

Противомикробные

Абифлокс