OFF. Средство от комаров отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1608

Bambyyy 14 июня, 2014 год всегда берем с собой если на природу собираемся, только так и спасаемся от этих кусючек 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 13 июня, 2014 год Я терпеть не могу комаров. Как только они вылетают, я постоянно хожу искусанная. Если я иду в лес, или куда то на водоем - спасу от них вообще нет. Естественно, перепробовала огромное количество самых разнообразных средств от комаров. К сожалению, лишь третья часть из них способна спасти меня от комариного нашествия. OFF. Средство от комаров - средство эффективное, но его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Реально класна штука! На укуси комарів в мене алергія, а ця продукція спасає. Мені вистачає дії на 4 години, потім потрібно повторювати. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 27 июля, 2013 год Крем для комаров достаточно эффективен и цена приемлема, так что можно сказать, что средство себя окупает. Но! Я лично не люблю жирный слой на коже, который остается после нанесения крема и долго не впитывается, а потому я предпочитаю все же спрей. С этим аэрозолем несколько другая ситуация - он также эффективен, но действие продолжается недолго, гораздо короче, нежели у крема....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Средство от комаров

Gardex (Гардекс)