ОЕ.20 Live in Kyiv, киноверсия концерта отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1093

Миша 23 февраля, 2015 год Сказать честно, я малость шокирован что о ОЕ.20 Live in Kyiv не говорят так громко как о 50 оттенках из-за которых у всех паника началась. Где бигборды? где плакаты? Реклама? Люди, вы ходите смотреть всякий шлак по типу спанч боба, а про такой легендарный концерт ни слова. Понятно дело, про фильм ОЕ все и так знают в определенных кругах, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 12 февраля, 2015 год Я тоже с нетерпением жду ОЕ.20 Live in Kyiv. Сразу скажу, что тоже была на допремьерном показе, но не попала, к сожалению, на концерт Океан_Эльзы. В зале под "Фіалкі" Океан Ельзи люди уже танцевали, а это только 6 песен было на показу. пожалуй, соглашусь с предыдущим отзывом, думаю, что на самом кинопоказе будет взрыв) Надеюсь, что в кинотеатрах предусмотрены какие-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля-ляля) 12 февраля, 2015 год #OE20LIVE
Меня так распирает, что хочется кричать) Пришла поделиться своими впечатлениям! Я никогда ничего не выигрывала и на все розыгрыши призов я смотрю с большим сомнением, а тут… В общем, видать где-то меня кто-то услышал и я выиграла место на фан-показ фильма О.Е.20 Live in Kyiv!!!! Я когда узнала об этом так прыгала и кричала, что домашние аж переживать начали))
Я была...  Читать отзыв
Серенда 11 февраля, 2015 год Очень круто, что таки решили сделать киноверсию концерта. Я лично не смогла тогда попасть на сам концерт, поэтому с удовольствием посмотрю полную киноверсию. Конечно, в нете уже давно полным-полно любительских съемок концерта, но это все не то. Думаю, что этот фильм должен быть чем-то фееричным. Не могу сказать, что я самая ярая фанатка группы, но то, что слушать Океан Эльзы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОЕ.20 Live in Kyiv, киноверсия концерта

ОЕ.20 Live in Kyiv - это киноверсия концерта Океана Эльзы, который стал легендарным. Сам концерт состоялся 21 июня 2014 года и был посвящен 20-ти летию группы. И вот, спустя полгода,...

Музыка

Синг Стрит / Sing Street