Одежда Savage отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1206

Dream Town; первая линия

Елена (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год Стиль, понятное дело, на любителя. И далеко не все модели приглянулись мне.
Но я хочу сказать "спасибо" персоналу, который там работает. Консультант ненавязчиво предложила мне поменять интересующие меня модели; помогла определиться с размером и не поленилась предоставить вещь с манекена; предлагала альтернативные варианты, которые я обошла вниманием...
В итоге я ушла с покупкой и очень довольна.
Обязательно приду еще.
Анастасия 13 февраля, 2014 год Одежда Savage неизменно ассоциируется у меня с Ксеней Собчак и Домом 2. Потому что моя сестра долгое время смотрела идиотское шоу, а там Одежда Savage была по видимому спонсором и ее постоянно рекламировали. Естественно сестрица не удержалась и отправилась на шоппинг в популярный магазин. Знаете, мне нравится как одевается моя сестра, но то что она купила там, просто ужасно, нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда Savage

Одежда Savage появилась в гардеробе российских модниц в 2000 году. Именно тогда компания Savage наладила производство одежды. За время своей деятельности Одежда Savage стала лидером среди производителей верхней одежды в России.
Одежда Savage...

Одежда