Одестон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 5937

Меня выручает

Юлия (Россия, Ростов-на-Дону) 30 декабря, 2014 год Я одестон тоже пью, когда переем жирного, он хорошо помогает 0 согласны, 0 не согласны

Помогает

Игорь (Россия, Ростов-на-Дону) 16 декабря, 2014 год Не знаю, как кому, мне одестон здорово помогает 0 согласны, 0 не согласны
Аринка (Россия, Волгоград) 29 июля, 2014 год Мне Одестон посоветовали, когда с желчным начались проблемы. Этот препарат как раз помогает именно если есть проблемы с желчным. Чтобы помог — надо пропить курсом обязательно — курс недолгий — 2 недели — я именно столько их принимала. Одестон мне помог здорово — уже через 4 дня прошла и тошнота и боль в правом боку. Про изжогу я вообще молчу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья Владимировна (Россия, Волгоград) 24 июля, 2014 год У меня с детства проблемы с желчным пузырем — плохой ток желчи. В детстве проходила лечение — не помню уже чем. Лечение тогда помогло, я считаю, потому что лет до 30 я вообще не вспоминала, что у меня были какие-то проблемы в этом плане. Снова появились симптомы после 30 — не знаю, почему — видимо все же неправильное питание всему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена Викторовн (Россия, Волгоград) 22 июля, 2014 год Я вообще-то всегда придерживалась правил питания и здорового образа жизни в принципе. Откуда у меня появились камни в желчном пузыре — ума не приложу — к сожалению, это так. Теперь вот приходится два раза в год проходить лечение. Очень боюсь, что камни начнут выходить — это страшно — у мамы моей из почек камень пошел — она ревела от боли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никитина (RU, Moscow) 29 июня, 2014 год Горечь во рту и тошнота, тяжесть после еды, как будто еда не переваривается а стоит колом в животе – с этого и начались у меня проблемы с желчным пузырем (как оказалось в итоге). Потом к симптомам прибавилась боль в боку правом после каждого приема пищи. Хорошо, что на прием к врачу отправилась быстро и быстро начала проходить курс лечения.
Одестон...  Читать отзыв
Тишкина (RU, Moscow) 25 июня, 2014 год Камушки в желчном пузыре у меня обнаружили на обследовании уже давно. Проходила лечение в санатории, после 21 дня пребывания так сказать на водах, вроде бы все наладилось.. Камни у меня небольшие, поэтому без операционного вмешательства обошлось, если честно, то они почти не дают о себе знать. Ярких болезненных симптомов никогда не было, никакие обследования не проходила до санатория –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина Викторовна (RU, Novosibirsk) 17 июня, 2014 год Мне очень помогает Одестон, проблемы с желчным пузырем у меня начались недавно (поставили диагноз холецистит), но я сразу попала к замечательному гастроэнтерологу — она успокоила, что ничего смертельного (я очень мнительная просто). Что если соблюдать диету, вести здоровый образ жизни и принимать лекарство по графику — можно вообще и не вспоминать, что есть какие-то проблемы с ним. А принимать Одестон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна Александровна 4 июня, 2014 год У меня холецистит уже давно, 3 года уж точно. Сначала не обращала внимания — есть тяжесть в правом боку и ладно — ну переела — с кем не бывает, потом стала мучить изжога после еды да такая, что никакими специальными препаратами от изжоги невозможно было от нее избавиться, а иногда даже тошнота. Когда в правом боку началась прям боль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мариика 29 мая, 2014 год у меня в правом боку под ребром что-то болело. Прикинула, ну что там может быть – печень? Прикинула, да и пропила для печени лекарство, вроде как очищающее ее. Ну вот незадача, болеть правый бок не переставал. Тогда-то и решилась все-таки сходить на обследование, сделала УЗИ.
Оказалось, что боль дает не печень вовсе, а желчный пузырь. Врач все прощупал, спросил, есть...  Читать отзыв
Елена 12 мая, 2014 год Неправильно питание, переедание, плохая экология, малоподвижный образ жизни…Часто слушаем такие слова, знаем, что приводит все это к проблемам со здоровьем, но всегда почему-то кажется, что все это не про нас, все это обойдет нас стороной.
Но меня вот не обошло… Долгое время болело в правом боку, тошнота какая-то появлялась периодически да и общее самочувствие не из лучших: сонливость, усталость. На...  Читать отзыв
Марина 23 апреля, 2014 год Одестон - обычные таблетки, слегка желтоватые, у меня его сестра пила. когда проблемы с желчным были. недавно и со мной такая же история приключилась - видимо семейное у нас. У меня конкретно застой желчи обнаружили. Врач прописала диету, и как раз вот одестон Всего 2 недели пила, по 1 таблетке три раза в день. Мне помог, так что по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 1 октября, 2013 год Одестон - это больше желчегонный препарат. Мне его назначали при дискинезии желчевыводящих путей. Но у него еще много показаний: его можно применять при холецистите, состояние после оперативных вмешательств на желчном пузыре и желчевыводящих путях, снижение аппетита, тошнота, запор, рвота. В принципе все, что связано с секрецией желчи. Одестон увеличивает образование и выделение желчи. Уменьшает застой желчи, предотвращает кристаллизацию холестерина и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Желудочно-кишечный тракт новости

Новый метод борьбы с бесплодием. Первые результаты терапии препаратами ALARSIN В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию...
Аюрведические фито-препараты Аларсин теперь в Одессе Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и делать все...
Все о лактации и кормлении грудью на новом сайте ЛЕПТАДЕН Оценив возрастающий интерес современных мам к естественному вскармливанию, специалисты компании...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)