Отзыв об Одесский керамзитовый завод

Рейтинг: 4, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/odesskiy-keramzitoviy-zavod От Алексей, опубликован 4 декабря, 2015 год

Алексей 4 декабря, 2015 год Буквально вчера у меня произошло мини-открытие, грозящее стать личным событием 2015 года, которым я и спешу поделиться с коллегами-девелоперами. Речь о том, что в сфере промышленного, а точнее строительного бизнеса Юга Украины, это я констатирую как активный, но сравнительно молодой участнык рынка - очень не хватает информации положительного характера о столь качественном и надежном партнере-поставщике стройматериалов как Одесский керамзитовый завод.
И вот, буквально вчера мне удалось провести успешные переговоры, под впечатлением от которых я и пишу этот отзыв!
Друзья, рекомендую всем вести дела с отличными профессионалами и просто душевными людьми из ОКЗ, они всегда способны войти в Ваше положение и никогда не подводят по срокам, а это я Вам скажу, само по себе уже очень и очень!
С ув., Алексей

Одесский керамзитовый завод

Одесский керамзитовый завод, основанный в 1996 году - это одно из крупных, стабильно работающих на рынке производства качественных строительных материалов предприятий. Спектр производственных возможностей завода позволяет реализовывать весьма широкий ассортимент...

Заводы

Завод "Адмирал"