ну "ОЮА" - Отзыв об Одесская национальная юридическая академия

http://www.otzyvua.net/odesskaya-natsionalnaya-yuridicheskaya-akademiya От Valeriya Kravchenko26011http://www.otzyvua.net/user/26011, опубликован 19 июля, 2016 год

Valeriya Kravchenko 19 июля, 2016 год Не понимаю тех, кто пишет гадости про НУ "ОЮА", уверена, что они и дня тут не проучились. Я студентка факультета Международно-правовых отношений,атмосфера прекрасная, акцент уделяется непосредственно на изучение международного права и иностранных языков, что является крайне важным в наше время. Честно говоря,даже само здание и аудитории способствуют комфортному получению знаний, ведь всегда приятно находится в чистоте и уюте. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Да нет,не знаете пока что всей Правды Вы.Какие языки-для галочки.Все бы было как вы пишете,но к большому сожалению побороть коррупцию пытаются в стране,а как,если навязывают ее еще с вуза,самого коррумпированного.Знаете, сейчас ВСЕ настолько хотят денег,что легко и просто продают свои дУШИ. Хочу сказать что ребенок мой проучился все 5 лет на отлично, без единой проплаты,потому я бы согласилась с вами, но когда на ГОСе зарубили и нарисовали первую 4,то очень обидно. А суммы ГОСа озвучены,и очень не детские.Так что есть как есть, только громкие лозунги,очень лживые.Вы же заете что кто не хочет учиться платит как и везде,только тут почему-то очень высокие прайсы, а зарплаты юристов самые минимальные,не верите -посмотрите сами,не тешьте себя иллюзиями,потому и юристами идут работать очень не многие.

Одесская национальная юридическая академия

Одесская национальная юридическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ОНЮА - центр юридического образования, культуры, науки Украины, ведущее высшее учебное заведение по правоведению. Согласно решению Государственной аккредитационной...