Национальный университет одесская юридическая акадмия - Отзыв об Одесская национальная юридическая академия

http://www.otzyvua.net/odesskaya-natsionalnaya-yuridicheskaya-akademiya От Гость, опубликован 19 июля, 2016 год

Гость 19 июля, 2016 год НУ ОЮА считается одним из самых престижных и лучших ВУЗов в Украине и является в чем-то даже лучше некоторых ВУЗов в Европе. Сам учусь на факультете Международно-правовых отношений и считаю отличным факультетом для людей, которые владеют иностранными языками и хотят совершенствоваться. Наш факультет универсален, готовит специалистов в сфере права, международного частного частного права, международного публичного права, таможенного права и морского права. Так же наш факультет готовит специалистов в органы государственной власти, в органы местного самоуправления. Преподавательский состав обучает студентов отлично, руководство факультета (декан и деканат) сострадательны к студентам и помогут студентами практически в любой ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Одесская национальная юридическая академия

Одесская национальная юридическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ОНЮА - центр юридического образования, культуры, науки Украины, ведущее высшее учебное заведение по правоведению. Согласно решению Государственной аккредитационной...