Национальный университет одесская юридическая акадмия - Отзыв об Одесская национальная юридическая академия

http://www.otzyvua.net/odesskaya-natsionalnaya-yuridicheskaya-akademiya От Дима, опубликован 19 июля, 2016 год

Дима 19 июля, 2016 год НУ ОЮА считается одним из самых престижных ВУЗов в Украине. Наша академия даже в чем-то является лучше некоторых ВУЗов Европы. Учится в нашей академии одно удовольствие, аудитории современные, чувствуется дух учености. Учусь на факультете Международно-правовых отношений, который готовит специалистов в сфере права, а также в специализации: международного частного-публичного права, таможенного права, морского права. Также, наш факультет готовит студентов, которые знают два, три, а то и более языков. Наш факультет выпускает специалистов в органы местного и государственного управления, в Министерство иностранных дел, в консульства, в государственные и частные учреждения и т.д. Преподавательский состав обучает студентов на высшем уровне. Руководство факультета сострадательны к студентам, могут помочь практически в любой ситуации. Также, могут похвастаться высоким уровнем профессионализма. 0 согласны, 0 не согласны

Одесская национальная юридическая академия

Одесская национальная юридическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ОНЮА - центр юридического образования, культуры, науки Украины, ведущее высшее учебное заведение по правоведению. Согласно решению Государственной аккредитационной...