Одесская национальная юридическая академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (12 отзывов), просмотров: 2703

мнение

Гость (Украина, Одеса) 21 июля, 2016 год Юрка как всегда на высоте!
преподаватели супер , условия просто отличные !
что еще нужно для учебы!
закончил 2 курс факультета международно - правовых отношений , могу о нем сказать все только хорошее.
Декан просто супер, деканат тоже, преподаватели бесподобные!
Поступайте ребятки на МПО, факультет

)))

Гость (Украина, Одеса) 20 июля, 2016 год Академия замечательная , факультет международно - правовых отношений лучший!
ребята гоу на МПО!!

ну "ОЮА"

Valeriya Kravchenko (Украина) 19 июля, 2016 год Не понимаю тех, кто пишет гадости про НУ "ОЮА", уверена, что они и дня тут не проучились. Я студентка факультета Международно-правовых отношений,атмосфера прекрасная, акцент уделяется непосредственно на изучение международного права и иностранных языков, что является крайне важным в наше время. Честно говоря,даже само здание и аудитории способствуют комфортному получению знаний, ведь всегда приятно находится в чистоте и уюте. 0 согласны, 0 не согласны

Национальный университет одесская юридическая акадмия

Гость 19 июля, 2016 год НУ ОЮА считается одним из самых престижных и лучших ВУЗов в Украине и является в чем-то даже лучше некоторых ВУЗов в Европе. Сам учусь на факультете Международно-правовых отношений и считаю отличным факультетом для людей, которые владеют иностранными языками и хотят совершенствоваться. Наш факультет универсален, готовит специалистов в сфере права, международного частного частного права, международного публичного права, таможенного права и морского...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Национальный университет одесская юридическая акадмия

Дима 19 июля, 2016 год НУ ОЮА считается одним из самых престижных ВУЗов в Украине. Наша академия даже в чем-то является лучше некоторых ВУЗов Европы. Учится в нашей академии одно удовольствие, аудитории современные, чувствуется дух учености. Учусь на факультете Международно-правовых отношений, который готовит специалистов в сфере права, а также в специализации: международного частного-публичного права, таможенного права, морского права. Также, наш факультет готовит студентов, которые знают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крістіна (Россия) 19 июля, 2016 год Навчаюсь на факультеті міжнародно-правових відносин і повінсть задоволена. Тут працюють висококваліфіковані спеціалісти, які дають не лише теоретичні, а й практичні знання, сильна матеріально-технічна база. 0 согласны, 0 не согласны

мнение об университете

Вова Слипец (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Учусь на факультете международно-правовых отношений, закончил первый курс. Смело могу говорить о том, что не зря подавал документы именно в этот вуз. Он современный, невероятно красивый, до него очень легко добираться; учится можно легко, если усердно работать. Можно ходить на курс ежегодных английских лекций, что может сильно подтянуть знание иностранного языка. Деканат МПО самый лучший, как по мне: работают очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МПО

Максим (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Факультет международно-правовых отношений является самым лучшим факультетом НУ "ОЮА" 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Учусь на факультете международно-правовых отношений, очень хороший факультет. Всегда есть взаимопонимание со стороны преподавателей, деканата. Материально-техничная база на высоком уровне. Всем советую именно этот факультет. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Гость (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Навчаюсь на факультеті міжнародно - правових відносин ( фмпв) на 2 курсі!
За два роки дійсно з впевніністю можу сказати що факультет хороший!
Радує відношення до студентів як зі сторони викладачів так і зі сторони керівництва факультету, завжди йдуть на зустріч!
Матеріально - технічна база на дуже високому рівні!
Раджу всім саме цей факультет!
Бедный студент 15 июля, 2013 год Врут все о 100% трудоустройстве!!! 2 согласны, 0 не согласны
Антон 29 мая, 2012 год ОНЮА кузница где отъявленные взяточники готовят себе достойную смену. Здесь можно не посещая академии получить красный диплом, только заплати хорошо. Здесь учаться дети прокуроров, судьев, депутатов и бандитов... 3 согласны, 4 не согласны

Одесская национальная юридическая академия

Одесская национальная юридическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ОНЮА - центр юридического образования, культуры, науки Украины, ведущее высшее учебное заведение по правоведению. Согласно решению Государственной аккредитационной...