Одесская мультимедийная сеть Сана+ отзывы клиентов

Одесская мультимедийная сеть Сана+ отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2240

отстой

Ирина (Украина, Одеса) 17 февраля, 2017 год Хуже конторы найти трудно.))) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!!!

Абонент 121281 (Украина, Дніпро́) 25 января, 2017 год Одесская мультимедийная сеть, а такое ощущение, что монтер один на всю сеть!Трое суток мастер не смог прийти на вызов!!! Каждый день кормили завтраками! После трёх суток ожидания моё терпение лопнуло, я подключаюсь к другому провайдеру!!!
Достоинства:
  1. Дешевая рыбка, и такая же...
Недостатки:
  1. Дозвониться невозможно
  2. Онлайн чат нет отвечает
  3. Ожидание мастера трое суток

Ноябрь 2016

Владимир Владимирович (Украина, Миколаїв) 18 ноября, 2016 год Всего две недели как пользуюсь интернетом. Все очень плохо работает. Подозреваю, что умышленно отключают что-б создать видимость работы и вымутить денег за придуманную неисправность. 0 согласны, 0 не согласны

Где?

Гость (Украина) 7 мая, 2016 год  Отзыв об Одесская мультимедийная сеть Сана+ по адресу Одесса, ул. Маршала Говорова, 18 Сижу без интернета , iptv соответственно не работает.
В тех поддержке на вопрос "Где интернет и когда планируется устранить неполадку?" отморозились: "Вас плохо слышно, перезвоните!" и всё, больше трубку не брали :), вот так вот работают люди
Провайдер подводит уже не первый раз, к сожалению достойных альтернатив для смены пока нет.

Сана+ (ОМС)

Wondergod (Украина) 11 февраля, 2016 год Без разрешения поменяли IP адрес который оплачен как услуга статический IP и подсунули га...но которое в списках спам листов. На Рождество не работал Интернет - а перерасчет делать не хотят мотивируя что он периодически появлялся и значит типа был а оплата снимается за сутки. Скорость в последнее время не соответствует тарифу и чем дальше тем все больше и больше косяков....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оправдано!!!

Никита 23 января, 2016 год Я основатель маленького ИТ стартапа, поэтому перед началом работы мне было нужно найти качественного провайдера для доступа к сети интернет. Мой выбор пал на "САНА +". И я не ошибся, провайдер предлагает интернет, с подводом оптоволокна к вашему офису. При возникновении неполадок (а их почти не бывает). Техническая поддержка реагирует мгновенно. Я не знаю, что еще можно сказать, но мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одесская мультимедийная сеть Сана+

"Одесская мультимедийная сеть Сана +"- лидер на рынке кабельного телевидения, интернета и доступа к датацентров Одесской области, а также один из лидеров по всей территории Украины!
Во время когда технологии достигают...
, ,

Одесса, 65009, ул.М.Говорова, 18