Одесская мультимедийная сеть Сана+ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1462

Ноябрь 2016

Владимир Владимирович (Украина, Миколаїв) пятница, 18 ноября Всего две недели как пользуюсь интернетом. Все очень плохо работает. Подозреваю, что умышленно отключают что-б создать видимость работы и вымутить денег за придуманную неисправность. 0 согласны, 0 не согласны

Где?

Гость (Украина) 7 мая, 2016 год  Отзыв об Одесская мультимедийная сеть Сана+ по адресу Одесса, ул. Маршала Говорова, 18 Сижу без интернета , iptv соответственно не работает.
В тех поддержке на вопрос "Где интернет и когда планируется устранить неполадку?" отморозились: "Вас плохо слышно, перезвоните!" и всё, больше трубку не брали :), вот так вот работают люди
Провайдер подводит уже не первый раз, к сожалению достойных альтернатив для смены пока нет.

Сана+ (ОМС)

Wondergod (Украина) 11 февраля, 2016 год Без разрешения поменяли IP адрес который оплачен как услуга статический IP и подсунули га...но которое в списках спам листов. На Рождество не работал Интернет - а перерасчет делать не хотят мотивируя что он периодически появлялся и значит типа был а оплата снимается за сутки. Скорость в последнее время не соответствует тарифу и чем дальше тем все больше и больше косяков....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оправдано!!!

Никита 23 января, 2016 год Я основатель маленького ИТ стартапа, поэтому перед началом работы мне было нужно найти качественного провайдера для доступа к сети интернет. Мой выбор пал на "САНА +". И я не ошибся, провайдер предлагает интернет, с подводом оптоволокна к вашему офису. При возникновении неполадок (а их почти не бывает). Техническая поддержка реагирует мгновенно. Я не знаю, что еще можно сказать, но мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одесская мультимедийная сеть Сана+

"Одесская мультимедийная сеть Сана +"- лидер на рынке кабельного телевидения, интернета и доступа к датацентров Одесской области, а также один из лидеров по всей территории Украины!
Во время когда технологии достигают...
, ,

Одесса, 65009, ул.М.Говорова, 18