Одесса отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 5256

Новый год

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Улицы тёмные , тротуары горбатые, полно "быков" за рулём, Деды морозы вымогатели
На Приморском от мерии до Дюка официальные наливайки
За последние годы город стал хуже
Строительные компании почти полностью уничтожили исторический центр
"Активисты" воюют с памятниками
Если снесут Екатерину то можно назвать Одессу хоть Гаджибеем хоть Мухосранском
Слава Украіні
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год красивый город!! Но честно сказать люди совсем не приветливые. Может потому, что я разговаривала на украинском-не знаю. Но хамы сплошь и рядом. Если бы не этот нюанс, поставила бы лучший бал 0 согласны, 0 не согласны
Среднесуточная смертность 4 мая, 2014 год 44 человека.
В жаркие солнечные пляжные дни до 70.
Не надо идти наповоду у радикальной группировки поклонников классической музыки "Федеральный траур".
Дмитро 24 марта, 2014 год Хорошо помитинговали.
Несколько десятков за таможенный союз, питерские приблудные студентки не в счёт, могут помитинговать у Витебского вокзала в Питере или на Сенатской площади, ну мол хотим ездить без таможни в Одесу, обменяйте нам Ленобласть на Крым, а ещё Псковскую и Новгородскую, чтоб примерно равная территория получилась, мы даже вывчим мову, лишь бы покинуть вову.
Несколько сотен за Еуропу, она существенно ближе...  Читать отзыв
ukrainianside 28 ноября, 2011 год Недавно ездил в Одессу - сто лет там не был, по большей части ехал узнать как дальше добраться до Белгород-Днестровского, так же сходил в археологический музей, покатался на канатной дороге и погулял у легко штормящего, осеннего моря - в общем класс :) , тут подробное описание поездки http://ukrainianside.com/2011/general/one-day-in-odessa/ 0 согласны, 0 не согласны
Принцесса 17 февраля, 2010 год Наверное очень просто и банально, но это мой самый любимый город. 1 согласны, 0 не согласны

Одесса

Информация о городе
Одесса, центр Одесской области. Находится в Украине. Порт на Одесском заливе Черного моря. Территория 160 квадратных километров. Население 1.029.000 по данным последней переписи. Основан в 1794 году....

Города Украины

Компания "Free Travel"