Одержимость Майкла Кинга (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1224

Сергей 28 сентября, 2014 год Одержимость Майкла Кинга не просто фильм о человеке, который давно позабыл, что такое вера, утратил ее, а, возможно, ее у него никогда не было. И трагический случай укрепил в нем отсутствие веры. Многие отнесут этот фильм к жанру ужастик. Посмотрят на ночь глядя, коленки потрясутся, а может даже бровью не поведут. Но не поймут главного, что Одержимость Майкла Кинга это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 20 сентября, 2014 год ну такой фильм Одержимость Майкла Кинга, с одной стороны снятый в стиле документалки, а с другой - жанр хоррор. Интересная задумка, показать человека-скептика, который утратил тормоза после смерти жены, и решил доказать, что не существует ни сил зла, ни сил добра. И все эти эксперименты, было интересно наблюдать (надеюсь, что всю информацию о ритуалов брали у знающих людей и они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 сентября, 2014 год Фильм, конечно, огого. Сейчас выходит много ужастиков и как-то они все больше для школьников снимаются. Сюжет у всех одинаковый, пугают одним и тем же - из-за угла резко выскакивает что-то. В общем, сейчас уже никого не напугаешь. Смотреть Одержимость Майкла Кинга я решил после того, как прочел разные рецензии. Мне понравился сюжет. История о человеке, который ни во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 6 сентября, 2014 год Вчера ходила на премьеру нового ужастика под названием «Одержимость Майкла Кинга». Фильм получился просто замечательный. Его можно отнести к классическим ужастикам нашего времени. Но вот, то ,что у меня мурашки по коже только лишь при самом упоминании фильма «Одержимость Майкла Кинга» – это факт. Сказать ,что фильм вышел страшным – это ничего не сказать.

Майкл, главный герой картины,...  Читать отзыв

Одержимость Майкла Кинга (2014)

Одержимость Майкла Кинга (2014) – фильм в стиле хоррор начинающего режиссера Дэвида Юнга. Фильм по своему замыслу напоминает такие картины, как «Паронормальное явление»  или «Последнее изгнание дьявола».

Главный герой фильма скептически...

Ужасы

Диггеры (2016)

Йоганутые (2016)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Мобильник

Фильм Отмель

Черные праздники (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк