Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 767

Роза (Россия) 18 июня, 2014 год Отличное средство для очищения кожи. Мне эта маска очень помогла. Я пользуюсь ей 2 раза в неделю после скраба. На кожу она очень хорошо влияет - убирает жирность, сужает поры, очищает лицо. Думаю с сильной угревой сыпью она вряд ли справится, а вот с небольшими высыпаниями, расширенными порами справляется отлично. Маска на 5 звезд точно 0 согласны, 0 не согласны
Маша 16 марта, 2014 год Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи - шикарное средство, которое рекомендую попробовать абсолютно всем девушкам, которые страдают такими недостатками кожи, как прыщи, угри и разного рода сыпи. Почему я так уверена в этом средстве? потому что только оно помогло вылечить мою кожу. До 27 лет чего я только не перепробовала, ничего не подходило, иногда воспаления на коже были такие, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи

Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи - уникальное средство на основе Басвелии с экстрактом листьев дерева Ним, которое позволит избавиться от проблем на коже, сделает кожу здоровой, сияющей и упругой.
Очищающая...

Забота о коже лица