Очень плохие мамочки отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 676

Очень плохие мамочки

Олег (Украина) 7 сентября, 2016 год Кто ходил на этот фильм в кинотеатр, скажите мне парню будет интересно или это чисто для девочек поржать? Девушка тянет на Очень плохие мамочки и я вот сомневаюсь, ищу другие варианты. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Очень плохие мамочки

Саша (Украина) 19 августа, 2016 год Очень плохие мамочки это еще одна американская комедия-глупость. Лично я бы не пошел на этот фильм даже если бы девушка сильно попросила. Обычное женское разрывание мозга. Уверен женщинам понравится, но мужчины надеюсь на такое не пойдут. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 августа, 2016 год Трейлер этой киноленты просто бомбезный, мне как молодой маме посыл фильма Очень плохие мамочки как ни кому лучше понятен. Судя по трейлеру юмор в фильме будет взрослый и понятный, без типичных глупых американских шуточек. Надеюсь, созданная интрига вокруг этого фильма оправдает ожидания зрителей. 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохие мамочки

Очень плохие мамочки это комедийная история о трех молодых женщинах, которым надоела повседневная рутина. Героини решили отойти от всех традиционных канонов и начать отрываться по полной. Но увы, далеко не...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street